Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новость для поклонников клуба

Наш сайт старается "держаться", но ни для кого секретом не будет, сейчас небольшие трудности у сайта

  • Футбол

  • 5      9947     

Наш сайт старается "держаться", но ни для кого секретом не будет, сейчас небольшие трудности у сайта. Хочу обратиться к Вам болельщики энтузиасты, может кто хочет попробовать себя в роли одном из направлении (фото, видео, переводы, информационные-полезные статьи, и другое.)

Для сайта болельщиков ЦСКА, очень необходим человек или люди, которые смогу делать свои фото, видео, переводы или статьи (обзоры, аналитику или что угодно), уровень любой, главное желание попробовать себя в этом направлении.  Твой труд не останется без внимания!

Покажи себя другим, стань известен в кругу футбольных болельщиков, найди себе еще больше друзей и все это легко!

В первое время, на сайте публикуем любое ваше творчество, комментируем и обсуждаем.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Eugene (17 Мая 2014 12:34:44)
Владею фотошопом, раньше делал картинки-превью для групп вконтакте. Занимался раньше видеомейкерством и пр. Могу помочь вашему сайту.

Насчет опыта работы, работал в таких сообществах вконтакте, как "Че за ЦСКА? Да? Красавчик!, и "Красно-Синий мир" - по настоящее время )
Написал: Moonlight (15 Мая 2014 20:52:45)
Смогу помочь с переводом на Англ.яз и обратно...Уровень: продвинутый!
Написал: vesna-cska (15 Мая 2014 00:20:01)
(akinffa) писал(а):
Переводом могу помочь... С корейского XD Хотя и с английского тоже..наверное
Английский - уровень средний.
Вопрос: У нас что, нет функции регистрации? Это не официальный сайт?

в шапке сайта написано, что неофицальный, а официального сайта болельщиков вроде нет
Написал: vesna-cska (15 Мая 2014 00:18:10)
admin писал(а):
виктор275 писал(а):
У Вас сегодня выходной?

К чему вы это написали?

простое любопытство пользователей)))
Написал: (akinffa) (14 Мая 2014 03:08:55)
Переводом могу помочь... С корейского XD Хотя и с английского тоже..наверное
Английский - уровень средний.
Вопрос: У нас что, нет функции регистрации? Это не официальный сайт?
Написал: admin (11 Мая 2014 19:24:53)
виктор275 писал(а):
У Вас сегодня выходной?

К чему вы это написали?
Написал: виктор275 (11 Мая 2014 15:31:04)
У Вас сегодня выходной?
Написал: vesna-cska (12 Апреля 2014 19:37:24)
А кто на него наезжает? Он отличный вратарь и тренер
Петр писал(а):
Хватит наезжать на Овчинникова он сейчас теренр ЦСКА, все остальное в прошлом.

Написал: vesna-cska (12 Апреля 2014 18:29:37)
напишите пожалуйста почту) я готова сейчас помогать.
Написал: Вик Полубиц (11 Апреля 2014 16:32:41)
Могу помочь с наполнением сайта. Вас интересует футбол онлайн трансляция матчей ЦСКА http://smotrisport.tv/event/football/?
Написал: Петр (11 Апреля 2014 12:39:27)
Хватит наезжать на Овчинникова он сейчас теренр ЦСКА, все остальное в прошлом.
Написал: hel (27 Февраля 2014 20:41:52)
vitalik писал(а):
to admin. Сергей, не обращай внимания на таких горлопанов. Все те, кто помог, сделали это от чистого сердца. В дальнейшем никогда не говори о возврате, не обижай нормальных людей...

Правильно написал. Кто хочет сам шлет деньги, добровольно. Так что админ не обижай народ возвращением. А на таких, которые провоцируют очень много. Не обращай внимания!
Написал: walter (26 Февраля 2014 01:54:57)
Админ! получил ли ты мой ответ по e-mail на твою просьбу? А то у меня ощущение, что он не прошел.
Написал: Grigoriy (25 Февраля 2014 23:57:36)
Всем здравствуйте, на сайте есть несколько человек регулярно пишущих посты и свое мнение о том или ином событии в нашем клубе, может обратиться непосредственно к ним?
Написал: vitalik (25 Февраля 2014 13:40:13)
to admin. Сергей, не обращай внимания на таких горлопанов. Все те, кто помог, сделали это от чистого сердца. В дальнейшем никогда не говори о возврате, не обижай нормальных людей...
Написал: den (24 Февраля 2014 22:08:36)
123 писал(а):
он у вас переживает трудные времена уже лет 5
зачем вы собирали деньги с пользователей??
зачем обещали новый сайт?
куда эти деньги пошли в конце концов??

Человек видимо не понял сути новости, не вник, а сразу полез критиковать. Такое бывает,увы.
Написал: 123 (24 Февраля 2014 20:16:40)
он у вас переживает трудные времена уже лет 5
зачем вы собирали деньги с пользователей??
зачем обещали новый сайт?
куда эти деньги пошли в конце концов??
Администрация сайта:
Когда мы собирали? Я просил помощи на хостинг. Как ранее писал в отлельной новости, всем кто помог могу вернуть сумму. учитывая п вашим данным, вы хотите просто спровоцировать людей. Если емсть какие вопрос, пишите на почту отвечу.
Написал: (Leonid) (23 Февраля 2014 13:26:06)
Всех с днем защитника Отечества,и победой на олимпийских играх!
Написал: дедушка boris (23 Февраля 2014 11:18:50)
Поздравляю весь коллектив ЦСКА и болельщиков с нашим праздником!Удачного окончания сезона!
Написал: Геннадий (23 Февраля 2014 10:12:14)
Поздравляю всех с 23 февраля.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: