Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новость для поклонников клуба

Наш сайт старается "держаться", но ни для кого секретом не будет, сейчас небольшие трудности у сайта

  • Футбол

  • 5      8344     

Наш сайт старается "держаться", но ни для кого секретом не будет, сейчас небольшие трудности у сайта. Хочу обратиться к Вам болельщики энтузиасты, может кто хочет попробовать себя в роли одном из направлении (фото, видео, переводы, информационные-полезные статьи, и другое.)

Для сайта болельщиков ЦСКА, очень необходим человек или люди, которые смогу делать свои фото, видео, переводы или статьи (обзоры, аналитику или что угодно), уровень любой, главное желание попробовать себя в этом направлении.  Твой труд не останется без внимания!

Покажи себя другим, стань известен в кругу футбольных болельщиков, найди себе еще больше друзей и все это легко!

В первое время, на сайте публикуем любое ваше творчество, комментируем и обсуждаем.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Eugene (17 Мая 2014 12:34:44)
Владею фотошопом, раньше делал картинки-превью для групп вконтакте. Занимался раньше видеомейкерством и пр. Могу помочь вашему сайту.

Насчет опыта работы, работал в таких сообществах вконтакте, как "Че за ЦСКА? Да? Красавчик!, и "Красно-Синий мир" - по настоящее время )
Написал: Moonlight (15 Мая 2014 20:52:45)
Смогу помочь с переводом на Англ.яз и обратно...Уровень: продвинутый!
Написал: vesna-cska (15 Мая 2014 00:20:01)
(akinffa) писал(а):
Переводом могу помочь... С корейского XD Хотя и с английского тоже..наверное
Английский - уровень средний.
Вопрос: У нас что, нет функции регистрации? Это не официальный сайт?

в шапке сайта написано, что неофицальный, а официального сайта болельщиков вроде нет
Написал: vesna-cska (15 Мая 2014 00:18:10)
admin писал(а):
виктор275 писал(а):
У Вас сегодня выходной?

К чему вы это написали?

простое любопытство пользователей)))
Написал: (akinffa) (14 Мая 2014 03:08:55)
Переводом могу помочь... С корейского XD Хотя и с английского тоже..наверное
Английский - уровень средний.
Вопрос: У нас что, нет функции регистрации? Это не официальный сайт?
Написал: admin (11 Мая 2014 19:24:53)
виктор275 писал(а):
У Вас сегодня выходной?

К чему вы это написали?
Написал: виктор275 (11 Мая 2014 15:31:04)
У Вас сегодня выходной?
Написал: vesna-cska (12 Апреля 2014 19:37:24)
А кто на него наезжает? Он отличный вратарь и тренер
Петр писал(а):
Хватит наезжать на Овчинникова он сейчас теренр ЦСКА, все остальное в прошлом.

Написал: vesna-cska (12 Апреля 2014 18:29:37)
напишите пожалуйста почту) я готова сейчас помогать.
Написал: Вик Полубиц (11 Апреля 2014 16:32:41)
Могу помочь с наполнением сайта. Вас интересует футбол онлайн трансляция матчей ЦСКА http://smotrisport.tv/event/football/?
Написал: Петр (11 Апреля 2014 12:39:27)
Хватит наезжать на Овчинникова он сейчас теренр ЦСКА, все остальное в прошлом.
Написал: hel (27 Февраля 2014 20:41:52)
vitalik писал(а):
to admin. Сергей, не обращай внимания на таких горлопанов. Все те, кто помог, сделали это от чистого сердца. В дальнейшем никогда не говори о возврате, не обижай нормальных людей...

Правильно написал. Кто хочет сам шлет деньги, добровольно. Так что админ не обижай народ возвращением. А на таких, которые провоцируют очень много. Не обращай внимания!
Написал: walter (26 Февраля 2014 01:54:57)
Админ! получил ли ты мой ответ по e-mail на твою просьбу? А то у меня ощущение, что он не прошел.
Написал: Grigoriy (25 Февраля 2014 23:57:36)
Всем здравствуйте, на сайте есть несколько человек регулярно пишущих посты и свое мнение о том или ином событии в нашем клубе, может обратиться непосредственно к ним?
Написал: vitalik (25 Февраля 2014 13:40:13)
to admin. Сергей, не обращай внимания на таких горлопанов. Все те, кто помог, сделали это от чистого сердца. В дальнейшем никогда не говори о возврате, не обижай нормальных людей...
Написал: den (24 Февраля 2014 22:08:36)
123 писал(а):
он у вас переживает трудные времена уже лет 5
зачем вы собирали деньги с пользователей??
зачем обещали новый сайт?
куда эти деньги пошли в конце концов??

Человек видимо не понял сути новости, не вник, а сразу полез критиковать. Такое бывает,увы.
Написал: 123 (24 Февраля 2014 20:16:40)
он у вас переживает трудные времена уже лет 5
зачем вы собирали деньги с пользователей??
зачем обещали новый сайт?
куда эти деньги пошли в конце концов??
Администрация сайта:
Когда мы собирали? Я просил помощи на хостинг. Как ранее писал в отлельной новости, всем кто помог могу вернуть сумму. учитывая п вашим данным, вы хотите просто спровоцировать людей. Если емсть какие вопрос, пишите на почту отвечу.
Написал: (Leonid) (23 Февраля 2014 13:26:06)
Всех с днем защитника Отечества,и победой на олимпийских играх!
Написал: дедушка boris (23 Февраля 2014 11:18:50)
Поздравляю весь коллектив ЦСКА и болельщиков с нашим праздником!Удачного окончания сезона!
Написал: Геннадий (23 Февраля 2014 10:12:14)
Поздравляю всех с 23 февраля.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: