Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер устроил разнос Шпрыгину

Судя по всему, на сегодняшнем исполкоме РФС будут кипеть страсти. Перед его началом президент ЦСКА Евгений Гинер устроил форменный разнос главе Всероссийского объединения болельщиков Александру Шпрыгину в довольно грубой форме
  • Футбол

  • 5      4133     

Судя по всему, на сегодняшнем исполкоме РФС будут кипеть страсти. Перед его началом президент ЦСКА Евгений Гинер устроил форменный разнос главе Всероссийского объединения болельщиков Александру Шпрыгину в довольно грубой форме. Как удалось понять, основной претензией являлась бесконтрольность фанатов, от которой пострадал, в частности, ЦСКА. Кроме того, Гинер бурно обсуждал с коллегами по исполкому РФС системы "весна - осень" и осень – весна". (Дмитрий СИМОНОВ, фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ")

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал свой диалог с президентом ЦСКА Евгением Гинером перед началом сегодняшнего исполкома РФС.

- Не вижу никакого конфликта или глубокого недопонимания, - сказал Шпрыгин . – Евгений Леннорович уважаемый в футболе человек, который добивался с клубом больших успехов. Его мнение не может быть проигнорировано. Мы не обсуждали ситуацию с фанатами ЦСКА, речь шла об итогах заседания рабочей группы по анализу перехода на систему осень-весна. Не надо из моего диалога с Гинером делать сенсацию. Считаю, что это обычный рабочий диалог с обменом мнениями. Что-либо экстраординарного я не увидел.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (28 Февраля 2014 19:09:10)
armi.толстых к формуле осень-зима,в отличие от гинера,ни какого отношения не имеет.имхо при прядкине толкали шнягу эту
Написал: Сергей (28 Февраля 2014 18:08:56)
фото класс ТЫ КТО ТАКОЙ
Написал: armi (28 Февраля 2014 17:50:19)
cgl2 писал(а):
Василий писал(а):
Переход на "осень - весна" могли придумать только "денежные мешки" и умственные дебилы. Вот сейчас, после двухмесячного перерыва (!), будем всего лишь "заканчивать чемпионат", а жарким летом (!) ещё полтора месяца каникул (ну, ладно - там ЧМ, но не каждый же год!). А страдающим недержанием можно посоветовать ещё УКРОП со всеми "майданами" и ненавистью к "москалям". Крысота!

Плюсую многократно.

Я тоже плюсусь! Только одно: идею "осень-весна" можно вводить только с поддержкой РФС и решением перед этим проблем со стадионами, футбол.школами и прочим, о чем неоднократно говорил ЕЛГ.
РФС НЕ СДЕЛАЛ Н И Ч Е Г О !!!!
Президенство Толстых не принесло каких-либо изменений!!! Он в состоянии только менять график чемпионата, если это нужно макароннику. И черт с ними, с этими клубами. О клубах вообще речи нет. Так что вначале изменить отношение РФС и всю оснастку, а потом можно было бы подумать и об "осень-весна". Хотя "успехи" нашей сборной никаких предпосылок к этому не дают. и для климата нашей страны приемлемость этого варианта очень сомнительна.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Февраля 2014 00:59:52)
"эх-надо было тебе дать коленом под зад!!!" о чем эта сцука продажная может базарить -если даже в стане самих динмиков -его ненавидят и постоянно хуясосят???Нах этот предводитель нужен ???А жбан то себе наварил -будь здоров!!!!
Написал: leo (27 Февраля 2014 22:26:07)
ТУР 30
28.11.2010 14:00
Амкар - ЦСКА
0 - 0 видео
28.11.2010 14:00
Спартак Нч - Анжи
1 - 3
28.11.2010 14:00
Сатурн - Алания
1 - 1
28.11.2010 14:00
Терек - Сибирь
1 - 1
28.11.2010 14:00
Томь - Ростов
3 - 1
28.11.2010 14:00
Локомотив М - Рубин
0 - 0 видео
28.11.2010 14:00
Зенит - Крылья Советов
0 - 0 видео
28.11.2010 14:00
Динамо М - Спартак М
1 - 1
Написал: cgl2 (27 Февраля 2014 22:14:11)
Василий писал(а):
Переход на "осень - весна" могли придумать только "денежные мешки" и умственные дебилы. Вот сейчас, после двухмесячного перерыва (!), будем всего лишь "заканчивать чемпионат", а жарким летом (!) ещё полтора месяца каникул (ну, ладно - там ЧМ, но не каждый же год!). А страдающим недержанием можно посоветовать ещё УКРОП со всеми "майданами" и ненавистью к "москалям". Крысота!

Плюсую многократно.
Написал: armi (27 Февраля 2014 21:07:32)
Шпрыгин! Ты только как "обмен мнениями" воспринял разнос ЕЛГ? Ну ты и дурааааак!!!
Полнейший!!! "Евгений Леннорович уважаемый в футболе человек" - вот этого о тебе НИКТО сказать НЕ может!!! У*бище, присосавшееся к нехилым бабкам - вот ты кто!!! Тебе уже давно не разнос устраивать надо, а х*арю чистить!!!
Написал: Василий (27 Февраля 2014 21:06:37)
Переход на "осень - весна" могли придумать только "денежные мешки" и умственные дебилы. Вот сейчас, после двухмесячного перерыва (!), будем всего лишь "заканчивать чемпионат", а жарким летом (!) ещё полтора месяца каникул (ну, ладно - там ЧМ, но не каждый же год!). А страдающим недержанием можно посоветовать ещё УКРОП со всеми "майданами" и ненавистью к "москалям". Крысота!
Написал: armi (27 Февраля 2014 21:06:31)
Шпрыгин! Ты только как "обмен мнениями" воспринял разнос ЕЛГ? Ну ты и дурааааак!!!
Полнейший!!! "Евгений Леннорович уважаемый в футболе человек" - вот этого о тебе НИКТО сказать НЕ может!!! Уёбище, присосавшееся к нехилым бабкам - вот ты кто!!! Тебе уже давно не разнос устраивать надо, а харю чистить!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: