Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, скорее всего, вновь отправится в турне по Китаю

Президент ЦСКА Евгений Гинер не исключил возможности, что летом армейцы отправятся в турне по Китаю
  • Футбол

  • 5      2185     

Президент ЦСКА Евгений Гинер не исключил возможности, что летом армейцы отправятся в турне по Китаю, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ГИРИН. Напомним, что прошлым летом москвичи сыграли в Китае два матча. В первой встрече чемпионы России разгромили молодежную сборную провинции Цзянсу (4:0), а во втором уступили "Цзянсу" - 1:2.

– Что касается поездки в Китай, то нас пригласили на турнир, заплатили за это определенную сумму, – сказал Гинер. – Все остальное нас не очень волновало. Мы пытаемся осваивать азиатский рынок. Какой это даст эффект, пока не знаю. Думаю, следующим летом тоже туда поедем.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (7 Марта 2014 23:39:48)
ничего не попишешь, поедут. Бизнес есть бизнес. правда хотелось бы понять что Клуб с этого имеет? кроме продажи Вагнера. пару десятков болельщиков ? может магазин там открыли по продаже атрибутики или хотя бы планируют это сделать?? бабла срубили за пару дней и всё??
Написал: Пегас (7 Марта 2014 18:23:50)
Смодиш писал(а):
Гинер,млять, с его иудейским прогматизмом(назовем это так культурно), готов, кажется, отправиться в турне по Антарктиде(((( Только бобла предложите... Убивает фраза " Все остальное нас не волновало".

В Антарктиду? Поедем! Пускай пингвины бабки собирают!
Написал: Пегас (7 Марта 2014 18:21:21)
walter писал(а):
То (Буцефал) ! Как это " не надо этого делать "? А вдруг чью-то кандидатуру уже подготовили для продажи? Вот только чью? Думбия или Фернандес, чтобы Вагнеру скучно не было? ЦСКА даже в Китай продает только лучших и всегда вовремя!

Витинью! Засиделся уже в команде. К Ване, на повышение!
Написал: Жорик (7 Марта 2014 16:52:50)
это бизнес......и как мы бы не противились-это неотъемлемая составляющая нынешнего футбола....
Написал: (Сержант) (7 Марта 2014 13:41:02)
walter.ИМХО,но это связано с РОССЕТЯМИ.они в китай гонят электричество.надо же титульного спонсора рекламировать;).
Написал: Смодиш (7 Марта 2014 10:07:33)
Гинер,млять, с его иудейским прогматизмом(назовем это так культурно), готов, кажется, отправиться в турне по Антарктиде(((( Только бобла предложите... Убивает фраза " Все остальное нас не волновало".
Написал: WINZIG (7 Марта 2014 00:30:45)
Каждый год в китае гибнет 500 тыс человек от отравления загрязненным воздухом. По ходу о здоровье наших игроков ни кто не заботится.
Написал: Василий (7 Марта 2014 00:23:00)
armi писал(а):
Опять собачимся по "новости" от желтушного С-Э? Опять старье прошлогоднее обсуждаем и главное "выводы" делаем? О господи!!!

Так ведь хорошие - то новости никогда не подтверждаются, а плохие - всегда.
Написал: armi (6 Марта 2014 22:58:01)
Опять собачимся по "новости" от желтушного С-Э? Опять старье прошлогоднее обсуждаем и главное "выводы" делаем? О господи!!!
Написал: walter (6 Марта 2014 22:16:33)
Они пытаются осваивать азиатский рынок. Раньше это делать явно что-то мешало, вероятно строительство стадиона. Хонда столько сезонов ошивался в ЦСКА и даже тогда этим заняться не сподобились. Неплохое освоение азиатского рынка - продажа лучшего нападающего клуба. Так держать, ЦСКА!
Написал: walter (6 Марта 2014 22:09:34)
То (Буцефал) ! Как это " не надо этого делать "? А вдруг чью-то кандидатуру уже подготовили для продажи? Вот только чью? Думбия или Фернандес, чтобы Вагнеру скучно не было? ЦСКА даже в Китай продает только лучших и всегда вовремя!
Написал: (Буцефал.) (6 Марта 2014 21:52:23)
Не надо этого делать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: