Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: объединённый чемпионат спокойно мог бы зарабатывать до ? 1,5 млрд

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на встрече со студентами бизнес-школы RMA выразил уверенность в том, что так называемый объединённый чемпионат мог бы зарабатывать от ? 1 млрд до ? 1,5 млрд, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.
  • Футбол

  • 5      7299     

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на встрече со студентами бизнес-школы RMA выразил уверенность в том, что так называемый объединённый чемпионат мог бы зарабатывать от € 1 млрд до € 1,5 млрд, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"В 97-98 гг. английская премьер-лига на все клубы имела телеконтракт на £ 5 млн. В 2013 году был заключен трёхлетний контракт на £ 5 млрд. За 16 лет! Убеждён, что объединённый чемпионат спокойно мог бы зарабатывать от € 1 млрд до € 1,5 млрд. Уверен, такие серьёзные западные компании, как Sky или Team, серьёзно поборются в тендерах, чтобы купить права", — заявил Гинер.

***

Гинер: купил стадион на Живописной улице, хочу там сделать базу ЦСКА

"Я купил стадион на Живописной улице, хочу там сделать базу. Чтобы ребята не ездили по два часа в Ватутинки, а потренировались в городе, на Живописной — и по домам", — поведал Гинер.

***

Гинер: второй круг сезона-2014/15 ЦСКА должен провести на своём 33-тысячнике

"Строители обещают, что в начале 2015 года спортивная часть стадиона будет сдана, и второй круг сезона-2014/15 мы должны провести на своём 33-тысячнике английского образца — не овальном, а прямоугольном. Надеюсь, спустя 14 лет после подписания первых бумаг по стадиону это великое событие произойдёт", — сказал Гинер.

Любопытно, что на официальном сайте ЦСКА написано, что вместимость стадиона должна составить 30 000 мест, а не 33 000, как сообщил Гинер.***

Гинер: в Бразилии под номером один в рейтинге шёл Неймар, под вторым – Витиньо

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на встрече со студентами бизнес-школы RMA заверил, что приобретения в летнее трансферное окно обязательно будут, а также высказался о бразильском нападающем Витиньо, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Будут ли приобретения в летнее трансферное окно? Обязательно. Но кого именно — говорить рано. Это зависит от многих факторов. Вот взяли Витиньо. В Бразилии под номером один в рейтинге шёл Неймар, под вторым — Витиньо. Но не может адаптироваться. Всего заранее не просчитаешь", — отметил Гинер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: ГумАР (8 Марта 2014 23:16:48)
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
to Геннадий. А ты оказывается не болельщик, а обычный провокатор, за сколько Родину продал? Ну ничего, братки из Киева выпустят остаток твоей жидовской крови, а русские танки сравняют с землёй твою недвижимость в Крыму. Никогда политика "нашим и вашим" до добра не доводила. Привет майдану...

vitalik, вот именно такие как ты горе болельщики и бросают бананы и улюлюкают на стадионах, только потому, что кто-то думает по другому, играет по-другому и имеет другой цвет кожи. И я уже говорил, что у меня родина (если исходить от рождения) СССР, а не ваша рашка.
И мне абсолютно по хую крики разных дебилов в мой адрес.

Это именно такие, как ты расстреливали и вешали, а сейчас пытаются переделать историю под себя. А цвет кожи тут не при чём, предателей все и всегда ненавидили. Социолог это должен знать.

Могу только повторить, для долбней до которых не доходит с первого раза. Это такие как ты улюлюкают на стадионах в адрес игроков с другим цветом кожи, по одной простой причине, что привыкли жить под диктатом и вам не понятно, как это в другом мире всё по другому, более цивилизованно. Ты уже начал делить на евреев и бандеровцев, бесноватых и фашистов и т.д. ты просто попробуй (если ум и финансы позволяют) приехать не просто отдохнуть в нормальную страну на 7-10-14 дней, а пожить, хотя бы полгода и почувствуешь разницу.
Я, что оправдываю, то, что творится в соседней с вами стране. Я говорю, что там бардак. Но они жили лучше вас и не хотят жить при путитской хунте (кстати почитай определение - хунта, хотя о чём я). А ты пытаешься мне рассказать, что вы гегемоны. Спасибо, уже проходили.


говоришь, что они жили лучше нас...
Один мой знакомый молодой еврей из Донецка тоже так считал лет 8 назад, после первого майдана. Убеждал меня, что нам далеко до их демократии. Помнится, его сильно задели мои рассуждения про то, что Украина еще не полноценная и не устоявшаяся страна, что любые выборы могут её расколоть на 2-3 части, что без умного и жесткого руководства этого не избежать. Добавил, что подобие майдана в России уже было в начале 90-х, и последующей "демократии" мы хлебнули сполна и что Украина отстает от нас лет на 15. После этого он окончательно психанул и разговор на этом закончился... Теперь вот этому патриоту Украины захотелось "худшей жизни" и перебрался в Москву /сразу после Нового Года, перед самым переворотом. В чутье ему не откажешь!/. Скоро перевезет и семью... Видимо, тоже решил хлебнуть "российской диктатуры"/как и многие другие, кто вернулся из земли обетованной/, тем более видя как по нутру оказалась она здесь его соплеменникам.
Геннадий, удивляет твоя быстрая ассимиляция в условиях тамошней модели "свободы слова", с их двойными и тройными стандартами в отношении не только России.
Написал: виктор275 (8 Марта 2014 22:23:49)
2admin Почему ты не прекратил эту крысиную возню в зачатии?Спишь?Ботва какая то идёт.С уважением
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 22:06:34)
Дружище!!!!!!!!;).ты не один;).у меня тоже потерли про сапожника и крестьянина
Написал: Геннадий (8 Марта 2014 21:59:40)
admin писал(а):
Просьба, о политике или приблеженные к политическим действиям делам необсуждать! Дальнейшие сообщения, ЛЮБЫХ пользователей которые пишут об том будут удаляться. СПАСИБО за понимание

АДМИН, как то неправильно это, не порядочно. Мои коменты Вы удаляете, а других нет. Как то это однобоко.
Администрация сайта:
правил одинаковые для всех, сначала я сделал предупреждение, но вы его проигнорировали. Хотите пообщаться с человеком, лучший способ обменятся контактами. Спасибо за понимание
Написал: admin (8 Марта 2014 21:42:48)
Просьба, о политике или приблеженные к политическим действиям делам необсуждать! Дальнейшие сообщения, ЛЮБЫХ пользователей которые пишут об том будут удаляться. СПАСИБО за понимание
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 20:23:55)
И детишки их,со стплина-хрущева начиная,там же ошиваются;).а они здеся меня и мне подобных жизни учат;).
Написал: vitalik (8 Марта 2014 20:21:57)
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):

Улюлюкают на стадионах малолетние идиоты, и не нужно других с ними ровнять, может ты не видил драк между болелами в других странах? А твоя цивилизация хороша только для богатых, которые мать родную за рубль продадут. Ты еще скажи, что там не воруют и не убивают, не смеши других. Ты и сейчас пытаешь зацепитcя за свою недвижимость, и плевать тебе на будущую власть в Крыму и на тех, кто там с голоду пухнет.
Никогда не считай других глупее себя, за умного сойдёшь, хотя о чём я? Для таких, как ты это никогда не дойдёт. Можешь не отвечать, в дальнейшем общение с тобой считаю пустой тратой времени. В будущем, при любой попытке с твоей стороны высказать негатив о России, будешь по простому - послан на хуй.

А ну я понял. Ты просто наследник кухарки, которая была никем, а мечтала стать всем. Сочувствую, я действительно с другой стороны. С детьми кухарок и сапожников и с дворниками меня объединяет только привязанность к ЦСКА.
Ну не свезло вам, что поделаешь.
Быдло его как не маскируй, всё равно быдлом останется.

Отсоси у майдана - ублюдок. Педрила, у нас любой торгаш цветами по сравнению с тобой - Абрамович. Похоже, что ты сын обычного ишака.
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 20:20:46)
Ген,правильно сделаешь;).умные почему то к вам бегут на звпад;).у многих депутатов или в европе или в сша,что то есть;).
Написал: Геннадий (8 Марта 2014 20:16:32)
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Ну не свезло вам, что поделаешь.
Быдло его как не маскируй, всё равно быдлом останется.
Написал: vitalik (8 Марта 2014 20:09:56)
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: Геннадий (8 Марта 2014 20:07:54)
То (Сержант), вот для того, что бы чегой то не произошло я и не собираюсь в Россию. Надо же быть адекватами. Голова ведь для того, что бы думать, а не для того, что бы шапку носить (хотя в условиях сибири это немаловажно), или туда кушать.
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 20:06:16)
Не прав,отправить к полковнику Квачкову,он будет рад встречи с леней.подняв документы и огласив расследование на 1анале
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 20:02:16)
В 13году некто гозман(другЧУБа)заявил,что СМЕРШ=СС.вообщем скандал замяли,но ИМХО 1)если гозман прав,признать это2)если
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 19:55:33)
Рассказывал.давали оторваться,но и наказывали то же сурово.а вообще не верь современ.рассейск.кино.от лукавого оно;).
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 19:51:50)
Ген не звбывай,что у многих дебилов было есть за что мстить.да и расстреливала комендатура таких на раз.мне дядька
Написал: Геннадий (8 Марта 2014 19:40:59)
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (8 Марта 2014 19:16:49)
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: Геннадий (8 Марта 2014 19:09:23)
vitalik писал(а):
to Геннадий. А ты оказывается не болельщик, а обычный провокатор, за сколько Родину продал? Ну ничего, братки из Киева выпустят остаток твоей жидовской крови, а русские танки сравняют с землёй твою недвижимость в Крыму. Никогда политика "нашим и вашим" до добра не доводила. Привет майдану...

vitalik, вот именно такие как ты горе болельщики и бросают бананы и улюлюкают на стадионах, только потому, что кто-то думает по другому, играет по-другому и имеет другой цвет кожи. И я уже говорил, что у меня родина (если исходить от рождения) СССР, а не ваша рашка.
И мне абсолютно по хую крики разных дебилов в мой адрес.
Написал: vitalik (8 Марта 2014 18:58:33)
to Геннадий. А ты оказывается не болельщик, а обычный провокатор, за сколько Родину продал? Ну ничего, братки из Киева выпустят остаток твоей жидовской крови, а русские танки сравняют с землёй твою недвижимость в Крыму. Никогда политика "нашим и вашим" до добра не доводила. Привет майдану...
Написал: Геннадий (8 Марта 2014 18:07:21)
dobchik писал(а):
Геннадий писал(а):
То dobchik, по поводу съёмок вермахта, так могу предложить противопоставить съёмки куммунистов о бандеровцах. Впрочем здесь каждому своё. Мне по большому счёту на бандеровцев как то положительно.

Про власть на майдане. Янукович сбежал. Кто-то же должен править страной. Если я не ошибаюсь парламент Украины принял правильное решение, хотя Ваши так называемые политики (а по-моему, просто клоуны). говорят совсем не то, ну конечно они Конституцию Украины и остальные украинские законы знают лучше, чем свои-российские.
Моё личное мнение (ты обо мне знаешь больше чем другие), так никто из так называемых майдановцев не может быть президентом. Но это моё мнение.
Но это всё же лучше чем диктатор ...утин.

Ну не надо выкручиваться!
Тебе предложили посмотреть съемки операторов Вермахта о "подвигах" бандеровцев и их толерантности к гитлеровской власти. При чем тут коммунистические съемки? Смотри съемки германцев.
Янукович сбежал не по собственной воле. И обвинять его, что он бросил страну на произвол, по меньшей мере, не умно. Свои обещания от 21 февраля он выполнил.
Так называемое правительство, состоит из оппозиционной части Рады, имевшей подавляющее меньшинство, и отморозков, притащенных с майдана. Пришли они к власти незаконно и не имеют право на законотворчество. Это элементарные азы правоведения и политического устройства. Кроме того, мы еще не вспоминаем и о снайперах. Все точки над "и" в этом вопросе расставил канал Евроньюс, который в любви к России не обвинишь. Всё это элементарщина, на которую, как всегда, Запад скромно опускает глаза. Решения Крыма легитимны, так как они не нарушают законы Украины, принятые при ЗАКОННО избранном президенте. Всё остальное - политический онанизм западных проституток в Украине.
За тобой последний вопрос: твое мнение, как человека с еврейскими корнями, о майдановцах, обвешанных свастикой...

P.S. Кстати при майданной власти тебе придется сменить имя - ибо он не украинское...

То dobchik, у тебя странная логика,"смотри съёмки германцев," а смотреть съёмки коммуняк как то неправильно по твоему. Интересненько и однобоко. Точно по Путину, хотя ты на другой стороне (это твои слова).
Согласно законодательства Украины янукович нарушил закон и все договорённости, а также самоустранился от выполнения своих обязанностей. Так, что всё законно. Я как специалист могу тебе сказать, что в конституции Украины нет пункта об самоустранении от власти президента (но какой это президент), но там есть пункт о том, что в при отсутствии президента власть переходит к премьер-министру (так же как у Вас когда Путин выкинул Ельцина), а в его отсутствие к спикеру. Так, что всё по закону.