Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Верхейен поможет ЦСКА

Вчера в Москву прибыл известный голландский специалист по физподготовке Рэймонд Верхейен.
  • Футбол

  • 5      1333     

Вчера в Москву прибыл известный голландский специалист по физподготовке Рэймонд Верхейен.

В российской столице Верхейен пробудет до четверга в расположении школы ЦСКА. Он посетит несколько занятий, проведет ряд тестов, пообщается с тренерами команд всех возрастов и составит свои рекомендации. Затем голландец вернется на родину, а новый визит армейцам нанесет через два месяца, чтобы оценить проделанную работу и в случае необходимости внести в нее коррективы, сообщает "СЭ".

Напомним, что Верхейен, который в ходе подготовки и проведения Euro-2008 отвечал за физическую форму футболистов сборной России, недавно покинул тренерский штаб "Фейеноорда", чтобы открыть собственный бизнес: 37-летний специалист начал сотрудничать с различными европейскими командами на договорной основе.

Рэймонд Верхейен:

- В такой форме буду помогать не только западноевропейским клубам, но и российским. Сейчас я в Москве, а на прошлой неделе был в Санкт-Петербурге, где четыре дня проводил консультации в "Зените".

Роман Бабаев, генеральный директор ЦСКА:

- Полагаю, что специалист, хорошо зарекомендовавший себя в российской сборной, способен рассказать много интересного тренерам нашей детско-юношеской школы. И не только рассказать, но и провести несколько практических занятий.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Апреля 2009 02:08:43)
"СЭ" уточнил, какой срок дисквалификации грозит полузащитнику ЦСКА Дейвидасу Шемберасу, удаленному в воскресном матче с "Амкаром".

Прямая красная карточка была предъявлена литовцу на 59-й минуте встречи сразу вслед за желтой, показанной за неспортивное поведение. После финального свистка главный судья Александр Гвардис внес следующую запись в графу "Удаление игроков": "Шемберас Дейвидас, номер 2, ЦСКА, 59' - нецензурная брань в адрес арбитра", сообщают корреспонденты "СЭ" Вячеслав Короткин, Борис Левин, и Руслан Муллагалиев.

Этот проступок подпадает под действие пункта 1 статьи 40 ("Оскорбительное поведение") Дисциплинарного регламента РФС: "За нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес партнера, соперника, Официальных лиц и/или Официальных лиц матча, зрителей, если деяния совершены до, во время или после матча: штраф в соответствии со сводной таблицей нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу, и суммы штрафов за совершенные нарушения и/ или дисквалификация Игрока до 4 (четырех) матчей". При этом делегат матча Владимир Проскурин оценил работу Гвардиса "четверкой" по 5-балльной системе.

Уместно напомнить, что в прошлом году хавбек армейцев Юрий Жирков, удаленный с аналогичной формулировкой в матче 27-го тура чемпионата-2008 со "Спартаком", был дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 100 000 рублей.

Дейвидас Шемберас:

- Очень сожалею, что не сдержался и дал волю эмоциям. В том моменте была нормальная мужская борьба, и мне показалось, что нарушения правил не было, поэтому так бурно отреагировал на ситуацию. Но в любом случае, даже если выругался, то это было не в адрес арбитра, а по поводу ситуации. Виноват, что не сдержался и подвел команду, однако оскорблять я никого не хотел.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хорошо живет команда ЦСКА!!!
Ведь она не проиграет никогда!!!
Даже если трудный матч!!!
ЦСКА закатит мяч!!!
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА