Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Главный тренер ЦСКА: "Шемберас даже не фолил"

Главный тренер ЦСКА Зико отметил, что считает ничью своей команды с "Амкаром" в матче 3-го тура премьер-лиги приемлемым результатом в свете удаления Дейвидаса Шембераса.
  • Футбол

  • 5      1933     

Главный тренер ЦСКА Зико отметил, что считает ничью своей команды с "Амкаром" в матче 3-го тура премьер-лиги приемлемым результатом в свете удаления Дейвидаса Шембераса.

— Я считаю, что для нас это хороший, вполне объяснимый результат. У обеих команд было мало голевых моментов, в основном борьба проходила в центре поля. Но мы и настраивались на тяжёлый матч. К тому же, мы потеряли очень важного игрока в середине поля, и учитывая это, я даже рад, что мы не проиграли. Самое обидное, когда футболиста удаляют, а он даже не фолил. У него не было права спорить с судьей, но очень досадно, что он был удалён только за разговоры
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (6 Апреля 2009 21:53:53)
SHULZ, братан! У меня возникали такие же ассоциации (я про нафталин). Было ощущение, что смотрел матч ветеранов: пешочком, передачи назад, да поперёк поляны. Предложить себя, открыться- сил нет или желания. Не знаю, чем, нынешний Карвалью заслужил такое количество игрового времени. За два тайма острый пас пяткой и навес на Игнашевича. Для игрока его амплуа маловато. Даже будучи не в форме, Алан полезнее и продуктивнее. Контрацептив судья или нет, судить не берусь, но был момент, когда он мог вполне показать Жиркову красную карточку за грубый приём, но сделал вид, что ничего не видел. Но, бог с ним. Главное, что игра армейцев выглядят беспомощной и удручающей.
Написал: ЦСКА35 (6 Апреля 2009 02:03:11)
И Алану и Карвалолу на пользу всё это.Алан последние несколько матчей слабовато сыграл.А Карвалол пусть тоже поймет на поле,что левых забросов и красивых пяточек уже не достаточно.В итоге оба улучшаются
Написал: Седой (6 Апреля 2009 00:16:48)
@!ex,возможно ты прав,но мы сами требуем от Зико дисциплины,если он не выпустил Алана,чтобы тот кое-что усвоил,а ему есть что,последнее время,он играет не так,как мы от него ждем,то Зико прав,если же это продолжится и вместо Алана будет выходить пока что никакой Карвалью,то тогда это уже косяк Зико
Написал: SHULZ (6 Апреля 2009 00:11:35)
Повторюсь!Играли все нормально!Но поймал себя на мысли(если у кого было,отзовитесь)когда коммент говорил"с мячем Корвальо"и.т.п.Мне так"запах нафталина бил в нюх".Уважаю Данилу очень!Но может,его время уже прошло?!?Как думаете Вы Братья?!?
Написал: Сизый (5 Апреля 2009 23:13:49)
Братва что вы гоните ,какой судья(да он гандон) это пиздец.Игры никакой. Спецом в записи посмотрел по \"спорту\"(игру)-это писсец. Всяким видел свой ЦСКА.Но таким беспомощным и обречённым на нечью(0:0).Не пойму,что делал нетолстый а просто зажыревший Карвал на поле. Вагнер это ваще писец (звезду славил канкретную) создаётся такое впечатление,что он играет только когда знает что игру по \"euro sport\"показывают.Охуеть жирный Карвал пешком по полю ходит всю игру а АЛАН всю игру разминается. Бля... ладно всё хорош ато я начинаю завадиться.Саня Граф может ты и прав (насчёт Нанси) но сегодня 5е апреля!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: @!ex (5 Апреля 2009 23:03:18)
Хочу чтоб вы тоже высказались по этому поводу, может поддержали, а может опровергли мое мнение!!! По мне если бы с первых минут играл Дзагоев или Нецид вместо Карвальо, то ЦСКА обязательно бы выграл этот матч, сделав результат уже в первом тайме!!!
Написал: Фан ПФК ЦСКА (5 Апреля 2009 22:46:12)
ЦСКА - обращаюсь ко всей команде и к тренерам!!!! Может хватит позориться??? Таких соперников как Томь и Амкар надо выигрывать, а не играть в ничью и тем более проигрывать!!!! Давайте показывать тот футбол на который ЦСКА способны!!!! Ведь ЦСКА всегда был сильной командой, так что же щас случилось то??? сёдня на стадионе я не узновал команду, за которую болею с 7 лет, не давайте играть в футбол и забивать, а так играть нельзя!!!! ДАВАЙТЕ ПОБЕЖДАТЬ!!!??? ЦСКА - НАВСЕГДА!!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Апреля 2009 22:29:15)
Пересмотр матча ЦСКА-Нанси очень сильно поднимает настроение, вот где и судья гандон,и мокрое поле,и неуступчивый соперник,и характер Команды..если бы не уход ВГГ ещё после него
Написал: Dron (5 Апреля 2009 21:58:24)
В Европе помните,когда нас гнули судьи.И ребята прекрасно понимали,что что то доказывать им бесполезно и нужно играть несмотря на беспредел судей,а они играли и выиграли,обыграв не только противника,но и судей.
Написал: cgl2 (5 Апреля 2009 21:57:19)
Не спорю, гвардис поступил как гандон. Отмахнулся локтем, это все видели. Жаль, сейчас протестов на судей как бы не подают. Но Шемба всё равно не прав. Надо было постараться сдержаться. Хотя понимаю, что не просто.
Написал: Dron (5 Апреля 2009 21:54:05)
Не он один этим грешит,а это уже обязанность тренера внушать команде как вести себя на поле,Зико просто это упустил,помнится псих Вагнера,когда он уходил с поля,Газзаев сразу его поставил на место.Зико тебе за что такие деньги платят,не понимаю.
Написал: Dim@ (5 Апреля 2009 21:51:15)
cgl2 - а я считаю, что в такой ситуации Шемберасу нужно было треснуть посильнее - этой падали, когда люди получают безграничную власть, то они думают, что все можно, не задумываясь об ответственности. Этот судья поступил как осел, на повторе видно как он спровоцировал и подтолкнул Шембераса, типа ты че?, а ты че? Видать забыл, что он судья!!!!!!!!!Шемб молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: cgl2 (5 Апреля 2009 21:37:02)
Dron, ты прав, но касаемо Шембы скажу, что он просто допизделся. Надо было поскромнее себя вести и не подводить команду.
Написал: Dron (5 Апреля 2009 21:31:46)
Игру российских команд ломают судьи,которые свистят даже на легкий силовой контакт.Поэтому в Европе играют в техничный силовой футбол,а наши поднимают руки и ждут когда судья свиснет,а не доигрывают эпизод до конца.
Написал: Trol (5 Апреля 2009 21:11:34)
Жо снова дубль сделал. А у нас чтото забивать совсем не получается.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Апреля 2009 21:00:56)
стрелок +100/smile/sm22.gif>