Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Янчик пытается набрать форму

Бывший нападающий московского ЦСКА Давид Янчик с середины января тренируется в варшавской Легии, пытаясь вернуть былую форму. Один из самых дорогих игроков в истории клуба признался в интервью Sport.pl, что прогресс есть, но не обошлось и без тяжелых моментов.
  • Футбол

  • 5      2582     

Бывший нападающий московского ЦСКА Давид Янчик с середины января тренируется в варшавской Легии, пытаясь вернуть былую форму. Один из самых дорогих игроков в истории клуба признался в интервью Sport.pl, что прогресс есть, но не обошлось и без тяжелых моментов.

 

Карьера одного из самых дорогих игроков в истории Легии (в 2006 ЦСКА заплатил за его 2,9 миллиона евро) не сложилась после ухода из польского футбола. 26-летний нападающий свой последний официальный матч сыграл более двух лет назад. Теперь, с середины января он пытается набрать форму.

 

 

- Его состояние было неважным, когда он начала тренироваться с нами. Больших изменений сразу быть не может, но мы должны иметь терпение. Я думаю, что на 100 процентов Янчик может быть готов к концу апреля. Но все будет зависеть от него, - сказал о Янчике тренер дубля Легии Яцек Магера. Он также добавил, что Давид должен работать каждый день. Если где-то расслабиться, то второго шанса может уже не быть.

 

Сам Янчик заметил улучшение своей формы, хотя отметил и непростые моменты. "Было несколько таких дней, когда мне было тяжело физически и морально. Это было связано с тем, что я работал, а прогресса не было вообще".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван (22 Марта 2014 07:06:21)
Я так то не первый раз пишу на сайте, думал народ хоть что-то помнит! Оказывыается сразу в ряды ебанатиков записали((
Написал: Иван (22 Марта 2014 07:05:04)
armi писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Иван -ты че ебанулся ??? при чем здесь слуцкий ???Тож мне -"болельщик"!!!!Учи матчасть недоумок!!!

2Иван. Ты реально не хера не знаешь и очень смахиваешь на тех "знатоков", у которых и буржуазную революцию организовал и купил ЕЛГ или ВВП.

владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Иван -ты че ебанулся ??? при чем здесь слуцкий ???Тож мне -"болельщик"!!!!Учи матчасть недоумок!!!

Ебать вы контуженные ребята. Слово "сарказм" слышали когда-нибудь? ))) Че набросились то на меня?
Написал: armi (21 Марта 2014 17:47:13)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Иван -ты че ебанулся ??? при чем здесь слуцкий ???Тож мне -"болельщик"!!!!Учи матчасть недоумок!!!

2Иван. Ты реально не хера не знаешь и очень смахиваешь на тех "знатоков", у которых и буржуазную революцию организовал и купил ЕЛГ или ВВП.
Написал: walter (21 Марта 2014 17:46:59)
Меня просто поражает, с какой Вы уверенностью свои мнения даете совершенно ничего толком не зная? 1) Откуда Вы взяли, что Янчик беспробудно пил? Вы с ним пили вместе за одним столом? Ни один репортер не откажется от возможности выложить грязи, но в том - то и дело, что даже поляки об этом ничего не писали. Об этом написали сначала немцы, а потом с удовольствием повторил Спорт.сру. А позднее и поляки это повторили со ссылкой на Спорт.сру. 2) Поляки, если что-то писали о Янчике, то в основном только пережовывали то, что его бизнес по продаже вина развалился, но намекали на нечистоплотность его партнера, который его просто катанул. 3) Янчик никогда не отзывался плохо о ЦСКА по ссылкам на издание Sport.pl. Напротив, он сказал, что " Я был очень рад, когда узнал, что ЦСКА его купил, потому что это великий клуб и играть там большая честь. Сначала было все нормально, а потом дело не пошло. Возможно я сам не приложил нужных усилий, но помните какие нападающие тогда были? Потом пошли лоны. А когда тренер команды не доверяет тебе, просто опускаются руки. " 4) И финансовые претензии Янчика к ЦСКА это тоже блеф. Это заявил не Янчик, а его агент явно за рюмкой польской картофельной водки. К тому же он только сказал, что ЦСКА несколько задержал очердные выплаты по контракту по неизвестным причинам и с этим стоит разобраться с помощью ЦСКА. Это все, что я сам лично читал, а не брал чей-то перевод или сообщение. А то, что он столько не играл по разным причинам. , то это, простите, его " личная трагедия ".
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Марта 2014 17:19:39)
2 Иван -ты че ебанулся ??? при чем здесь слуцкий ???Тож мне -"болельщик"!!!!Учи матчасть недоумок!!!
Написал: Almaz (21 Марта 2014 15:54:38)
Поздно пить боржоми, когда почки отлетели!
Написал: Иван (21 Марта 2014 15:52:14)
Эх, Слуцкий, ещё один молодой талант загубил... В вине утопил, можно сказать!
Написал: игоряха (21 Марта 2014 15:14:03)
ха ха а это вообще кто такой то супер игрочишка который на весь белый свет обиженый, так ктож не давал играть то тебе а????
Написал: armi (21 Марта 2014 13:49:13)
"...я работал, а прогресса не было вообще". Сомневаюсь, что он теперь, после 2-х лет пьянки вообще будет. Поздно опомнился. Поезд ушел.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Марта 2014 13:00:56)
пьянчик -вроде ж молодой еще -откуда ж такой пессимизм ????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: