Обсуждение матча "Анжи" - ЦСКА

24 марта в 17:00 состоится матч 22-го тура РФПЛ "Анжи" - ЦСКА

• 5      6704

24 марта в 17:00 состоится матч 22-го тура РФПЛ "Анжи" - ЦСКА. Трансляция на канале "Наш Футбол".

Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6
Написал: (Сержант) (25 Марта 2014 19:22:57)
А саламыч че мясо кинул?Обнадежил, но в хлев не пошел;)
Написал: (Сержант) (25 Марта 2014 19:16:00)
Витиньо,сынок!А ты когда забивать начнешь;).или до конца сезона,про мусу нам заливать будешь;).
Написал: (Сержант) (25 Марта 2014 19:12:24)
kvs-47.2и3кимбинации шикарные;).пущщай в каждом матче такие создают;)главное,что б у ворот так не лажали.другие неПростя
Написал: Витиньо (25 Марта 2014 18:42:05)
kvs-47 писал(а):
Понимаешь Сержант, футбол это игра и все действия футболистов это вероятностные величины. Например, выставил бы ногу Григолава и пас от Мусы не прошел бы. Это если смотреть с позиции наших пессимистов. А вот я, наоборот, хочу отметить его превосходный, очень техничный пас внешней стороной стопы. Такие передачи делал великий Эдик Стрельцов и очень хорошо, что Муса явно прибавил в этом элементе. Или ты упрекаешь нашу команду, что у Анжи было четыре момента и если бы они забили .... Так и у нас было четыре момента и мы из них три реализовали. Понимаешь, они ни одного, а мы три. Может быть стоило в первую очередь отметить нашу прекрасную результативность, а не ругать команду. Сколько же надо было бы забить в ворота Анжи, чтобы быть хоть немного довольным?

Муса конечно молодец! Но делает он передачи внешней стороной стопы из-за того, что левой он отдавать вообще не умеет. Вот и получается, что приходится надеяться на "авось повезет". Было много моментов, когда он предпочитал удобной левой делать прострел неудобной правой, оказываясь на левом фланге.
Написал: дедушка boris (25 Марта 2014 18:21:05)
Мужики.А таблица неправильная.Наши на 4 месте,потому что у нас больше побед.
Написал: kvs-47 (25 Марта 2014 16:39:18)
Написал: (Сержант) (25 Марта 2014 15:22:09)
Забей биляш и попади алиев не в крест,а ниже и левее-х.з может срались бы;).а так ждем рыбный день;)
Написал: (Сержант) (25 Марта 2014 15:19:19)
Дедушка.3-0,крупная победа,усе рады;).матча сам не видел,но по нарезкам на твЦ на 3наших гола4опасных момента их
Написал: дедушка boris (25 Марта 2014 08:36:17)
Мужики!Как приятно зайти на наш сайт после выигрыша.Нет никакой ругани.Комментариев мало,но зато все доброжелательные.
Написал: Igogosha (25 Марта 2014 02:41:50)
парагваец писал(а):
igogosha писал(а):
По матчу. Откровенно порадовала расстановка. Похоже мы все-таки переходим на более атакующую модель в опорной зоне. Мольбы болельщиков услышаны. Ура!
Защита в 1-м тайме - тихий ужас. Все, что было у онжи - дело ног наших же парней. Причем прессинг был не высокий, чего мы так не любим. Во 2-м тайме вроде успокоились.
Еще не понравился наш правый фланг, причем уже 3 матч подряд. Зоран и сам не может, и Марио совсем не подключает. Показательно, что после 1-й замены Марио ожил прямо на глазах. Когда то не так уж и давно ЛВС проговорился, что, когда Тошич начинает так играть - это означает возобновление проблем с коленом. Похоже - это как раз опять эта гадость наступила. Надеюсь с тереком поставят Ефрема. Хуже вряд ли будет и Зорана не доломают.
А вот, что еще понравилось - даже как-то неожиданно. На самом деле, если смотреть на остальных "конкурентов", то у нас на самом деле самая разнообразная атака. И атаки через центр с переменой местами всех участвующих, и дальние удары (попытки сегодня были), и прорывы по флангам, и смена позициями Дзаги и Жоры, и периодическое сдваивание Думби, и Муси. Короче, арсенал полный. Особенно это ярко видно на примере динамо, которое нас недавно изнасиловало. Посмотрел их с рубином - реально, кроме навесов с флангов и навесов из глубины - больше вообще никаких вариантов нету.
Так что на счет чемпионства, конечно рано думать. Отрыв не уменьшился. Но по тактике мне матч понравился. Ну и темнокожие наши - молодцы сегодня.
Ах да, чуть не забыл. Праздник наконец-то. Гол после углового. Причем это явно готовилось. Заждались. Ура!!!!!!!!!!!! Всех с победой.

ЦУБЕР давно уже готов Тоху заменить,хуже не будет.

Нда, про Цубу я умудрился забыть. На самом деле наиболее агрессивно Марио выглядел именно в последний отрезок, когда Цуба поменял Жору.
Так что, действительно с тереком должен играть не Ефрем, а Цуба. Единственный вопрос - научили ли Стивена возвращаться и отрабатывать сзади, из-за чего он скорее всего и потерял место в составе.
Написал: парагваец (24 Марта 2014 20:38:57)

Написал: (Сержант) (24 Марта 2014 18:47:58)
А Думбия то в лидеры бомбардиров вышелс,потеснив игрочишку из ростова;).ай да мавр,ай да сукин сын;)
Написал: ЦСКА (24 Марта 2014 18:20:05)
ЦСКА писал(а):
мужики , чуть не в тему , но ... зениту крылышки 2 пеналя не забили......

Слов нету, одни матерные. Тренера крыльев по пробитию пенальти - срочно к свиньям. Там щас всех тренеров берут.

лучше карпина пусть возьмут вот тогда и бомжи играть перестанут , а про мясо вообще молчу .... ближайшие лет... короче они никогда не научатся играть !!
Написал: igogosha (24 Марта 2014 17:29:36)
Написал: igogosha (24 Марта 2014 17:04:31)

Написал: ЦСКА (24 Марта 2014 20:27:43)
Написал: volkslav (24 Марта 2014 20:21:46)
Almaz писал(а):
Ура, всех с победой!!!
Лёня, ну сколько можно Костю то мариновать??? 3-0 78- минута, ну выпусти ты его побегать!!! Всё понятно же, нет...не раньше 85-ой....Не понимаю....

Да никто не поймет кроме самого физрука, тут два минуса:
1. Думбию надо было после третьего гола сразу заменить, слишком большой риск травму получить, игра то уже сделана была.
2. Дать игровую практику Костику, он же наш по крови красно-синий!!!!!
Написал: (Калачь) (24 Марта 2014 20:20:28)
Всех с победой порадовали сегодня готовимся к тереку.
Написал: volkslav (24 Марта 2014 20:17:51)
Всех победой. Слава богу соперник был не из космоса, а дна турнирной таблицы, но по игре слишком много вопросов.
Написал: vitalik (24 Марта 2014 20:16:38)
dobchik писал(а):
Всех с победой!
Провели неубедительный матч, получить могли в первом тайме пару-тройку штук. Спасибо Сейду - даже находясь не в лучшей форме, добыл для ЦСКА три очка. Более чем удивила расстановка на поле (тем более без пользы) - Миланов на месте цап и Дзагоев на месте опорника. Вот и сыграли практически минус два человека. Причем оба теряли позиции - центр поля и опорная зона периодически провисали. Особенно Дзагоев, который оставлял свою позицию и бросал одного Эльма. Который матч показывает, что Фернандес более полезен на месте апз.
Надеюсь с Волгой Слуцкий даст игровую практику нашей скамейке.

Кстати, первый опасный момент у наших ворот получился из-за косяка Дзагоева, он просто не побежал за своим игроком. На атакующей позиции от него пользы гораздо больше.