Обсуждение матча "Анжи" - ЦСКА

24 марта в 17:00 состоится матч 22-го тура РФПЛ "Анжи" - ЦСКА

• 5      6708

24 марта в 17:00 состоится матч 22-го тура РФПЛ "Анжи" - ЦСКА. Трансляция на канале "Наш Футбол".

Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6
Написал: ЦСКА (24 Марта 2014 19:54:20)
Всех с победой! хорошая игра, порадовал муса, цубер пока ,как и витиньо...... не знаю как на счет чемпионства,но с такой игрой на кубок можно надеется !
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Марта 2014 19:38:00)
биляш сегодня 2 раза ударил как надо!! а "суперфорвард "смолофф-очень бы спаму пригодилс!! алиефф быстрофф биляш бухарофф-звезды "ретро " фм!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Марта 2014 19:28:35)
С ПОБЕДОЙ!!!!Хотя 15 минут 1 тайма -как всегда пожарили!!! СЕЙДУ -нереальный бизон да и Мусенок -не подвел!!! Очень разочаровал Алан и Зоран!!! Хватит ли сил для четверга ??? Ведь этот тэрег -тож не подарок!!!
Написал: dobchik (24 Марта 2014 19:12:45)
Всех с победой!
Провели неубедительный матч, получить могли в первом тайме пару-тройку штук. Спасибо Сейду - даже находясь не в лучшей форме, добыл для ЦСКА три очка. Более чем удивила расстановка на поле (тем более без пользы) - Миланов на месте цап и Дзагоев на месте опорника. Вот и сыграли практически минус два человека. Причем оба теряли позиции - центр поля и опорная зона периодически провисали. Особенно Дзагоев, который оставлял свою позицию и бросал одного Эльма. Который матч показывает, что Фернандес более полезен на месте апз.
Надеюсь с Волгой Слуцкий даст игровую практику нашей скамейке.
Написал: Almaz (24 Марта 2014 19:08:17)
Ура, всех с победой!!!
Лёня, ну сколько можно Костю то мариновать??? 3-0 78- минута, ну выпусти ты его побегать!!! Всё понятно же, нет...не раньше 85-ой....Не понимаю....
Написал: (Сержант) (24 Марта 2014 19:04:04)
Hel.ПО расскладу нам так и надо,главное что б лохи не выиграли;)
Написал: (Сержант) (24 Марта 2014 18:55:25)
Хм,но говорят(буба),что в 1тайме каракуль должен был3забивать?Просвятите очевидцы?
Написал: (Леха) (24 Марта 2014 18:54:22)
Спасибо!всех с победой братья!пойду дальше пиво пить:):):)урааа!
Написал: hel (24 Марта 2014 18:53:55)
Борис писал(а):
Всех с Победой!Сегодня догнали тухлое мясо в следующем туре их обойдем и полный порядок.

НЕ, пусть мясо у Локо выиграет, а мы у Волги. Глядишь дистанция сократиться. Ну или в ничью пусть сыграют они. Если так будет, может и до второго места дотянемся. Фантазии ни кто еще не отменял!
Написал: Геннадий (24 Марта 2014 18:51:31)
Были дела, посмотрел только последние 8 минут. Но я так понимаю, что играли хорошо.
Всех с победой.
Написал: Nelid (24 Марта 2014 18:51:17)
блин ну что встали то!!!Ведь можно еще забить!Запросто!!Ну почему катаем просто так мяч!!!Костя ни разу мяча не получил!Как я это у нас не люблю!Ну ведь можно добить слабого противника!И болельщикам радость!
Написал: Борис (24 Марта 2014 18:51:05)
Написал: (Сержант) (24 Марта 2014 18:47:25)
Леха.по радио сказали что муса;)
Написал: макс1601 (24 Марта 2014 18:46:57)
(Леха) писал(а):
Парни кто третий забил мляя:)

Муса (Игнашевич,думбия)
Написал: (Леха) (24 Марта 2014 18:41:57)
Написал: (Сержант) (24 Марта 2014 18:41:03)
Че еще забили?Хто этот счастливец;)
Написал: Nelid (24 Марта 2014 18:40:10)
Бляха Леня выпускай молодеж!!!Пусть парни по играют!!!че тупим!
Написал: дедушка boris (24 Марта 2014 18:39:05)
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Написал: (а.к203) (24 Марта 2014 18:37:09)
гоооол
Написал: (Сержант) (24 Марта 2014 18:12:43)
Щас буба констатировал,что ЦСКА 2гол забил;).но почему то очень грустно так;).даже немогу понять почему;)