Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кадыров раскритиковал судью и комментатора матча с ЦСКА

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров после поражения в матче 1/4 финала Кубка России от ЦСКА (0:1) критично высказался о действиях судьи встречи Владислава Безбородова.
  • Футбол

  • 5      2336     

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров после поражения в матче 1/4 финала Кубка России от ЦСКА (0:1) критично высказался о действиях судьи встречи Владислава Безбородова. По его мнению, арбитр мог не удалять полузащитника Марцина Коморовски. Также Кадыров добавил, что комментатор матча Роман Трушечкин предвзято относился к армейскому клубу.

"Дорогие друзья! В подмосковных Химках "Терек" в четвертьфинале Кубка России встречался с ЦСКА. В первом же тайме судья начал раздавать желтые карточки. Их получили четыре футболиста "Терека". А во втором тайме судья, предъявив прямую красную карточку, удалил Коморовски, хотя можно было ограничиться желтой карточкой. Даже играя в меньшинстве, "Терек" сумел достойно противостоять именитому ЦСКА. Единственный гол в ворота "Терека" был забит только в дополнительное время. Хочу отметить, что соперник был сильный, чемпион и обладатель Кубка России. "Терек" играл хорошо, показал волю и способность, но исход матча решили предвзятые действия судьи. И комментатор игры открыто демонстрировал неприязнь к "Тереку". Он обязан был комментировать игру, а не болеть за одну команду, что следует расценить как открытую ненависть к игрокам и болельщикам "Терека". Несмотря на счет, мы расценили выступление "Терека" как победное и премировали игроков. Следует снова подчеркнуть, что пока не наведут порядок в судействе, футбол в России не достигнет высот мирового уровня", – написал Кадыров на своей странице в инстаграме.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: lazio88 (28 Марта 2014 22:09:26)
кого вообще волнует мнение этого пса паршивого?
Написал: (сержант) (28 Марта 2014 19:29:05)
Вообщем то КРА мог и проще сказать\"судья продажная,казел ты\".а то на войну и мир на флудил;).больше дают чтоль за флуд;)
Написал: igogosha (28 Марта 2014 16:53:06)
Смодиш писал(а):
Да, давать комментарии после матча это явно не конек Кадырова , вот осваивать бюджетное бабло у него выходит гораздо лучше.)))))

А оно разве бюджетное?
Ему же аллах его дает!
Написал: armi (28 Марта 2014 15:17:28)
Смодиш писал(а):
Да, давать комментарии после матча это явно не конек Кадырова , вот осваивать бюджетное бабло у него выходит гораздо лучше.)))))

(Георгий ) писал(а):
В Чечне не осталось ни одной горы, где бы не было автосалонаБМВ, АУДИ и т.д.на наши с вами заметьте кровные.

10000% за!!! Только не "осваивать", а в наглую ВОРОВАТЬ!!!!
Написал: (Георгий ) (28 Марта 2014 13:35:18)
В Чечне не осталось ни одной горы, где бы не было автосалонаБМВ, АУДИ и т.д.на наши с вами заметьте кровные.
Написал: Смодиш (28 Марта 2014 13:26:16)
Да, давать комментарии после матча это явно не конек Кадырова , вот осваивать бюджетное бабло у него выходит гораздо лучше.)))))
Написал: wrangler (28 Марта 2014 12:14:04)
Козел бородатый! О том, что тереку дали четыре горчичника, сказал, а о том, что и нашим дали три желтые - промолчал. А чего ж он не упомянул. что Муса был не "вне игры", а на одной линии с зашитником? Тоже мне, знаток футбола выискался! Хуйло.

Написал: Пегас (28 Марта 2014 11:53:59)
Честно говоря, ни какой предвзятости в действиях арбитра не увидел. Все карточки были показаны по делу. Красная карточка за прямую ногу, была опасность нанесения тяжелой травмы. Комментатора обвинять в симпатиях к одной команде может быть и можно, но однозначно не к ЦСКА. Он игроков не знает, почти всех перепутал, думаю нельзя симпатизировать команде и не знать ее игроков.
Так что почетный президент несколько погорячился и не стоит сюда приплетать межнациональные отношения.
А Терек мне понравился, играл хорошо. Дошло бы до пенальти, кто знает как там все обернулось бы.
Написал: alex04 (28 Марта 2014 11:24:30)
kohr писал(а):
Грозненцы вчера достойно выглядели: не хотели уступать и, более того, имели шансы на победу. Думаю, многие согласятся, что подобное рвение только украсило бы игру нашей команды.

Что касается слов Рамзана, то написаны они были по горячим следам и на эмоциях. Его команда, которая уже одной ногой в младшей лиге, навязав хороший бой чемпиону, все-таки проиграла. Если бы его pr-агент не спал, то строчка "...расценить как открытую ненависть к игрокам и болельщикам "Терека"..." вряд ли бы появилась - это уж откровенная незрелость мысли как, впрочем, и весь посыл к Трушечкину, который и про наши ворота орал как бешеный.

А коварный и предвзятый судья игру сломал на 25-минуте, когда миллиметры офсайда не простил Мусе
+1000000000000000000000000!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Марта 2014 11:17:59)
Чую -была б воля этого басмача-то он бы судью да и комментатора в зиндан посадил бы ,а потом еще и выкуп требовал!!
Написал: kohr (28 Марта 2014 10:56:59)
Написал: armi (28 Марта 2014 10:56:14)
Если посчитать "болением за ЦСКА" то, что Трушечкин не раз и не два называл Мусу Думбией, то точно комментатор был цеэсковским. На удивление и работа бомжового не вызывала отторжения, хотя конечно ожидал обычного "питерского правосудия". Так что Кадыров за все годы порадовал только одним своим высказыванием о возможной отправке чеченского омона на майдан, где он не только быстро навел бы порядок, но и заставил бы майданутых убрать за собой весь мусор!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Марта 2014 10:49:11)
Так пусть басмач и организует чемпионат среди зверьковых команд!!!Невелика потеря!!!Безбородов очень даже грамотно отсудил -а то что эти джигиты ни хуя не джентльмены -это всем давно известно!!!
Написал: (Алексей) (28 Марта 2014 10:20:08)
Пусть своих зверей лучше тренирует. Судья на отлично отсудил а у этого аборигена всегда кто-то виноват судья ,черчесов но ни игроки....
Написал: Ludvig Van (28 Марта 2014 10:08:56)
Терек сыграл хорошо. Судейство было объективное.
Написал: Красно-синее сердце (28 Марта 2014 09:50:57)
Да мне пох че кого он там раскритиковал,чурка

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: