Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав выбыл из cтроя на три недели

Лучший бомбардир чемпионата России-2008 Вагнер Лав получил травму, из-за которой не сможет выступать три недели.
  • Футбол

  • 5      4212     



Лучший бомбардир чемпионата России-2008 Вагнер Лав получил травму, из-за которой не сможет выступать три недели. Бразилец почувствовал боль во время воскресного матча "Амкар" - ЦСКА. Вчерашнее обследование показало, что у Вагнера Лав - повреждение икроножной мышцы. Обычно подобные травмы оставляют футболистов вне игры на три недели. Таким образом, форвард будет вынужден пропустить матчи с "Локомотивом", "Химками" и "Ростовом" в чемпионате России, а также четвертьфинал Кубка страны с тем же "Локомотивом", сообщает "СЭ".

Вот это пипец!(((

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Dim@ (8 Апреля 2009 21:09:01)
walter вообще то по моиму у Скоулза астма и ничего играет, Олимпийские чемпионы тоже с астмой выступают!
Написал: walter (8 Апреля 2009 00:12:37)
Спасибо, Седой! Да нет никаких проблем, просто это моя работа. За пожелание спасибо, но это зависит не только от меня или ребят, а от стечения обстаятельств, от которых мы все зависим/ поле, погода, травмы и ...судьи, как обычно/. Сделаем все возможное.
Написал: Седой (7 Апреля 2009 23:53:49)
Саня,спасибо,но всё же было бы удобнее,если возможно сделать редактирование своих сообщений,потому что бывает,что печатаю,вроде нормально,потом отправленное сообщение отправляю и вижу,что загнался....
Написал: Mile End Mob (7 Апреля 2009 23:45:31)
Vagner Love я и не искал связи между травмами игроков и Зико.Хотел просто сказать что Зико это не замена Газаеву.Ты прав осенью и увидим что я был прав./smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Апреля 2009 23:08:47)
Ушаныч с RW(я знаю вы нас читаете), поверь мы тоже переживаем из-за Владимира Григорьевича Федотова! цитата:Ушаныч, 07.04.2009 22:13:43 Имя

Да насрать,как мы выступим в этом сезоне!!!Григорича больше нет...И это в 66...Надеюсь,армейцы переживают вместе с нами!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Апреля 2009 22:49:47)
В 2006 году после нулевой ничьей на Урале Валерий Газзаев, возглавлявший тогда ЦСКА, в сердцах назвал Пермь «деревней», добавив, что тут его добрым молодцам всегда нужно побеждать. С уходом Валерия Георгиевича из ЦСКА болельщики «Амкара» решили не вспоминать о давнем конфликте и поприветствовали гостей из Москвы баннером: «Не имей сто рублей, а имей сто коней-друзей».

Приятно, когда баннерная дуэль ведет к примирению болельщиков.
Написал: карвал14 (7 Апреля 2009 22:19:38)
Еб_ть Сраптак Еб_ть!/smile/sm8.gif>
Написал: Vagner Love (7 Апреля 2009 22:15:48)
В прошлом году их там резали и били, в этом просто отстрел устроят/smile/sm10.gif>100%
Написал: Jally (7 Апреля 2009 22:04:17)
Ну, народ! Кавказцы ведь таких "шуток" не понимают, не надо забывать об их горячем характере! "Приятный" вояж мясным грозит в Нальчик, не позавидуешь! С другой стороны - сами дебилы! А если ещё вспомнить, что это был матч памяти... - дебилы вдвойне!
Написал: cgl2 (7 Апреля 2009 22:03:36)
Овцеёбы? Занятно! Уж не хотят ли мясные фаны быть в Нальчике в роли овец?/smile/sm7.gif>
Написал: Седой (7 Апреля 2009 21:59:47)
Сань,давно хотел спросить,а нельзя тут сделать,чтобы была возможность редактировать свои сообщения,а то вот напечатал,а обращение к WALTERу вообще не видно((
Написал: Седой (7 Апреля 2009 21:57:19)
Ярила,спасибо,тебя тоже.
WALTER,привет,хорошо,что появился,про фильм ты прав,но всё же я и 3-й посмотрю,хотя бы просто потому-что о футболе,сделан он в общем-то неплохо,а вот почему при таких затратах,такие ляпы с реалистичностью-это вопрос,ну про астматика,еще понятно,там сюжет во многом на этом основывается,а вот остальное конечно их ошибки.Удачи тебе в работе,быстрее разобраться со всеми проблемами,желательно попутно выйграв турниры!!!.................Нигатив,радует,что ты этих уродов не защищаешь,а про Алана и Карвалью,я с тобой даже согласен, естественно желаю Дане здоровья,но судя по последнему матчу,на поле ему пока что делать особо нечего,работать ему еще очень много надо,чтобы в основу попадать,плохо,то что травма ему в этом помешает временно,чем быстрее он обретет былую форму,тем лучше
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Апреля 2009 21:56:59)
cgl2, на матче со Сраптак-Нальчик,кроме баннеров о Федотове, семь свиных рыл из букв на листах бумаги выложили одноклубникам из Нальчика надпись "овцеёбы",а потом всеми секторами пели эту фразу на манер кричалки. Чему подтверждением есть и видео и фото. Нальчане подали жалобу со всеми вытекающим,а на форуме пообещали "тепло" встретить КБ в Нальчике(ещё "теплее" чем в прошлом году). Одного уже поймали менты. Ждём решения РФПЛ и КДК./smile/sm6.gif>
Написал: нигАтив (7 Апреля 2009 21:44:30)
Vagner Love (7 Апреля 2009 21:35:05) Веришь, самому противно!!! Редкое единодушие!!! Уроды - одно слово!!!! Конечно не охота без зрителей матч проводить((( Ну ДИБИЛЫ,к сожалению, везде есть....Да ещё, при матче памяти..........Сам бы бошки поотрывал........По Вашей теме: понимаю почему за Вагнера переживаете, но что Вам так Карвалол дался?!!! У Вас вАЛАНьчик есть!! Не хуже будет, зато с русспаспортом!!! А это дополнительный плюс для летней селекции!!1
Написал: cgl2 (7 Апреля 2009 21:37:41)
Vagner Love, а об чём базар? Чего там было по поводу Федотова? Я не в теме.
Написал: Vagner Love (7 Апреля 2009 21:35:05)
Mile End Mob, не вижу логической связи между травмами бразильцев и Зигой, твоё мнение субъективно. Реально судить можно осенью, по результатам ПЛ. А потом и ЛЧ. А так ты пальцем в небо ткнул. НигАтив, иди обсуди своих овцеёбов, и что вам за это будет. (надеюсь не меньше чем бомжам за Яшина) Обосрали,мрази весь матч в память Григорьича!/smile/sm8.gif>
Написал: нигАтив (7 Апреля 2009 21:21:23)
Mile End Mob (7 Апреля 2009 21:11:30) ты аккуратнее выражайся))) А то за \"такие\" мысли Граф редактирует!!!!1
Написал: Mile End Mob (7 Апреля 2009 21:11:30)
Всем привет!Да пацаны Вагнера будет нам нехватать.Карвал тоже не будет играть,ну в принципе это не потерья.Ребята я это говорил ещё тогда когда назначили Зико гл.тренером и скажу это и сейчас этот тренер не для нас.Это чисто моё мнение.Думаю поживём увидим.
Написал: вовчик (7 Апреля 2009 21:02:26)
Старший тренер Валера Минько.
Написал: cgl2 (7 Апреля 2009 20:58:25)
Кстати, кто-нибудь подскажите, работает ли сейчас с молодёжкой Юрий Аджем? Помню его как игрока ЦСКА и как партнёра ВГГ по молодёжной сборной СССР (в 1976 они чемп Европы выиграли).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: