Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: "«Зенит» сейчас играет лучше ЦСКА"

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радио «Спорт» заявил, что московский ЦСКА еще может побороться за вторую строчку чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      4393     

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радио «Спорт» заявил, что московский ЦСКА еще может побороться за вторую строчку чемпионата России.

«Кучук никогда не говорил, что «Локомотив» будет чемпионом. Боялся. А в «Зените» сейчас все от Виллаш-Боаша до игроков говорят о чемпионстве. ЦСКА может за второе место с «Локомотивом» побороться. На первое место не претендуют, большое оставание. «Зенит» сейчас играет лучше ЦСКА», - сказал Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: конь (10 Апреля 2014 01:58:20)
Алекс.......как эксперт Буба чмошник редкостный.....но защитником норм был,так что слишком плохо к этому "эксперту"не надо.......он играл в сборной СССР,а там Смоловых не было.......
Написал: Игорь (8 Апреля 2014 22:55:15)
Песня про Бубнова. Перейти по ссылке.
Написал: Игорь (8 Апреля 2014 22:54:24)
http://vk.com/audios84663457?q=%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%20%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC
Написал: Флоггер (8 Апреля 2014 16:37:01)
О бессмертный бубен...без твоих комментариев ну не как было не обойтись!
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2014 13:55:37)
А11.очко тоже может не в нашу пользу сыграть.нам надо 100% своих очей брать,ну и надеяться на \"аллаха\";),можетПоможет;)
Написал: (?) (8 Апреля 2014 12:53:54)
Да понял теперь, наебали, интервью с эльмом было, перевод подставной был
Написал: Сибиряк (8 Апреля 2014 12:10:15)
(?) писал(а):
я не понял мы виктора эльма купили? Кто что нибудь слышал?

Когда такие новости видишь, поглядывай на календарь) 1 апреля тогда было
Написал: A11 (8 Апреля 2014 11:33:13)
ЦСКА может за второе место с «Локомотивом» побороться. На первое место не претендуют, большое оставание.
ПРОСТО ЕБАНУТЬСЯ КАКОЕ БОЛЬШОЕ.И ГДЕ СМЫСЛ ЛОХИ ВПЕРЕДИ БОМЖЕЙ НА ОЧКО.А НАМ ,ЧТО ЧЕТЫРИ ОЧКА,ЧТО ПЯТЬ ОТЫГРЫВАТЬ-РАЗНИЦЫ НЕТ.
Написал: (Alex) (8 Апреля 2014 06:38:02)
А у слона хрен больше чем у бубна. В Кащенко уже палата готова для этого дебила
и там его ждут с распростёртыми объятиями.
Написал: neron (8 Апреля 2014 06:28:24)
Лёха писал(а):
Да пусть говорит что хочет, всё равно мы лучшие)
а пусть блажит после его наветов ЦСКА только лучше играет
Написал: Лёха (8 Апреля 2014 00:21:20)
Да пусть говорит что хочет, всё равно мы лучшие)
Написал: (@@@) (7 Апреля 2014 23:59:25)
Чем лучше то? Обыграли Рубин 6:2 и чемпионы что-ли? Вспомните, матч с Крыльями, когда Зенит мог проиграть. Или матч в Перми, когда горели 0:1. А тот- же ЦСКА, в матче с Крыльями решил всё за 10 мин.
Написал: (Сержант) (7 Апреля 2014 23:28:05)
Да нет - развлекал всех немясных;)
Написал: Красно-синее сердце (7 Апреля 2014 23:25:35)
(?) писал(а):
я не понял мы виктора эльма купили? Кто что нибудь слышал?
Как мы его купили если ТО закрыто щас?! Думай че говоришь
Написал: (?) (7 Апреля 2014 22:45:53)
я не понял мы виктора эльма купили? Кто что нибудь слышал?
Написал: Диман-ЦСКА (7 Апреля 2014 22:22:30)
Что, бубен опять водки паленой перебухал??
Написал: (Сержант) (7 Апреля 2014 22:11:23)
Сходи на сайт москва.фм,найди там спорт.фм,эфир 18-00 буба жжег;)!
Написал: (Сержант) (7 Апреля 2014 21:43:09)
Игрочишке прошелся.тот заявил,что б быков обыграть дзюбе и к0надо было быть мужиками с яйцами.вот тут буба и выдал;)!
Написал: (Сержант) (7 Апреля 2014 21:39:50)
Мусорки то же своего чаушеску на черческу поменяли.стасу буба посоветовал с амкаром до30тура доиграть;).и по ростовской