Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С Днем Рождения, Капитан!

Сегодня исполняется 28 лет голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву
  • Футбол

  • 5      2221     

Сегодня исполняется 28 лет голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву

Игорь Акинфеев – российский вратарь, футболист. На свет появился в городе Видное (Московская область) в 1986 году 8 апреля. Благодаря отцу, который отдал Игоря в футбольную секцию уже в четырехлетнем возрасте, Акинфеев стал профессиональным спортсменом. Уже на второй тренировке Игоря поставили на ворота. В 2004 году стал участником российской сборной. С 2005 года носит звание мастер спорта России. Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии IFFHS. За свою футбольную карьеру Игорь Акинфеев сыграл на ноль 200 матчей, а также является 4-кратным Чемпионом России, 6-кратным обладателем Кубка России,5-кратным Суперкубка и обладателем Кубка УЕФА. Также Игорь 7 раз удостаивался звания " Лучшего вратаря года» им. Льва Яшина.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: конь (10 Апреля 2014 01:53:41)
ЗМСу добра!!!!!!!и Игорь,без крестов.......без тебя пол-команды нет.....
Написал: (Alex) (9 Апреля 2014 04:19:00)
Игорь был, есть и, уверен, будет самым лучшим футболистом России!!!
Здоровья нашему капитану, удачи и обычного человеческого счастья!!!
Ну и, конечно, много новых побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: игоряха (8 Апреля 2014 23:40:10)
нашего капитана Акинфеева Игоря Владимировича с днём рождения от души!!!!! я просто счастлив что у нас в клубе есть такой вратарь и боец как наш капитан низкий поклон и уважуха с днём рождения и всего тебе самого лучшего тёзка!!!!! , ,
Написал: AlexCSKA210710 (8 Апреля 2014 19:08:18)
Наш любимый капитан от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения желаю тебе конечно здоровья, чтобы все травмы и болячки обходили стороной и, чтобы ты привел наш любимый клуб к выиграшам Лиги Чемпионов, к победам в Чемпионатов России и в кубках и в суперкубках!!!
Написал: дедушка boris (8 Апреля 2014 17:43:09)
Живи на свете, Игорь,долго!Не унывай и не болей,чтоб мы смогли еще отметить с тобой твой сотый юбилей!
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2014 17:02:28)
Парагваец.ну его нах майки поднимать.это же футбол,а не пиндосный хоккей.
Написал: парагваец (8 Апреля 2014 16:30:42)
С Днём Рождения Кэп.
Ты НАШЕ ВСЁ..А остальные пусть молча завидуют.
Легенда,а как сказал Гинер он больше хозяин клуба чем я.
Очень надеюсь что у нас в новом доме под свод арены поднимут майки Перхуна и Ерёмина.А так же наших легенд Шестернева Чеснокова Федотова и т.д.Ну и со временем и номер 35тый.
Написал: vitalik (8 Апреля 2014 15:12:01)
Для вратаря самый расцет начинается. С Днем рождения, капитан...
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2014 14:25:00)
Был удостоин за выиграный КУ,как и вся команда ЦСКА,званияЗаслуженыйМС(купи карту лапоть(с;))
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2014 14:21:28)
Уже в 4года он стал проф.футболистом(хорошо что щелкопер, не в виде сперматозоида)в2005получил звание Мастер Спорта(имхо
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2014 14:17:40)
Еще сотни 2-3на0,Игоряха;)))))!+что б ГОЛЯШНИКОВ 5-10 положил.для чего?А шоб было;)!
Написал: (Седой) (8 Апреля 2014 14:16:19)
Игорь, Игорь Акинфеев! Здоровья, счастья, успехов, выиграть еще кучу медалей и кубков, побить оставшиеся рекорды!
Написал: evgen2la (8 Апреля 2014 13:54:16)
С днем варенья, Капитан!!!!
Здоровья и долгой карьеры в ПФК!!!!
Написал: hel (8 Апреля 2014 13:51:51)
Игорька с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и удачи!
Написал: armi (8 Апреля 2014 13:27:09)
2 wrangler
1000% согласен!!! Грамотные журналисты давно перевелись как класс. Убогости теперешних журналюг, выучивших только строку в з\п ведомости, давно не удивляюсь, но все время от нее бешусь. Иногда даже есть огромное желание удавить.
Написал: wrangler (8 Апреля 2014 11:43:20)
"Уже на второй тренировке Игоря поставили на ворота". -----
На перекладину, что ли?


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: