Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Экс-нападающий ЦСКА Янчик нуждается в лечении от алкогольной зависимости

Бывший нападающий ЦСКА Давид Янчик испытывает серьезные проблемы с алкоголем. 

  • Футбол

  • 5      3588     

Бывший нападающий ЦСКА Давид Янчик испытывает серьезные проблемы с алкоголем.

Футболист, которому после длительной паузы позволили тренироваться со второй командой «Легии», уже несколько дней не появляется на тренировках.

Сам Янчик признавал, что употребляет алкоголь, но отрицал факт алкогольной зависимости. В то же время тренерский штаб «Легии» настаивает на том, что игроку необходимо лечение.

«Давиду нужна помощь. Чтобы вернуться к нормальной жизни, он должен лечиться. То, что поначалу могло показаться забавой, превратилось в настоящий кошмар.

Нужно знать меру. Если алкоголь или наркотики берут над тобой контроль – это драма», – заявил один из тренеров «Легии» Яцек Магера.

Янчик перешел в ЦСКА в 2007 году, но так и не стал основным игроком. Его отправляли в аренду в Бельгию, Польшу, Украину.

По словам агента Янчика Ежи Копеца, форварда в ЦСКА «держали как заложника». 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (12 Апреля 2014 11:18:41)
den.Может ты и прав
Написал: den (12 Апреля 2014 02:14:50)
(Сержант), потому и запомнился видимо, что это единственное яркое пятно у него в нашей команде, а у остальных тобой перечисленных гораздо больше было светлых пятен и ярких игр.
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 02:05:13)
Последней минуте,а в памяти народной засел гол Янчика;)
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2014 02:02:16)
Янчик 1своим голом стал легендой;).почему?Хз.ярошик3-2,олич2-1,нецид3-2,дзагоев2-2(что вспомнил)-все эти мячи забиты на
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Апреля 2014 00:30:22)
Между прочим а все ж началась со штрафного в исполнении еще 1 забытого -Ратиньо!!И где он -что он ???
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Апреля 2014 00:24:43)
И я тож был на том памятном матче и у меня мясной партнер -вообще отказывался с нашей конской фирмой работать!!!!Кстати -а при чем здесь МЫ ??? В Польше -есть весьма неплохие сорта водок да и настоек -так что может он у себя там присел на стакан ????
Написал: den (11 Апреля 2014 23:34:48)
(Сержант) писал(а):
Матче.свинарня встала,хлопая в ладоши в предверии первой победы за ...лет,а он понял перед последним штрафным,чтоПИЗДЕЦ)

За это спасибо конечно, но больше Яничик к сожалению ни на что не сподобился. загубил себя, а ведь надежды подавал.

У меня друг-мясной тоже на том матче был:впервые вырвался с нашего севера на свинтак. Говорил мясные, а их большинство типа было, праздновали победу, все дела и тут...А рядом болела со словами "Во что значит, затушить стадион". И наших радость уже.
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 23:20:37)
Матче.свинарня встала,хлопая в ладоши в предверии первой победы за ...лет,а он понял перед последним штрафным,чтоПИЗДЕЦ)
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 23:15:37)
Игоряха.нельзя на Янчика плевать,он салЯмычу от всего ЦСКА халстух подарил;)!Мне кореш мясной рассказывал,он был на том
Написал: игоряха (11 Апреля 2014 21:40:32)
всем нашим салют!!! честно мне плевать на этого вундеркинда, вообще не понятно зачем его покупали даже и вспомнить нечего поэтому пофигу досвидос и без сожаления!!!! а вот закодировать его можно это как раз по моей части хотя ему это не поможет спился почти начисто!!!!!
Написал: майор61 (11 Апреля 2014 21:32:46)
Геннадий, здесь надо бы написать, что в этом, конечно же, виноват Слуцкий.
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 19:17:52)
Володь!Когда наливали\"фирменого\",слева была кто Любочка или Раечка;)!
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Апреля 2014 19:09:43)
"а налейте ему нашего фирменного!!!-сказал наверное ВГГ в сентябре 2007 -и с этого все и началось!!!!Ну а за пеналь в КР с "макаром " в 2008-окунули в ванну с шампанским!!!
Написал: (Пол Гаскойн) (11 Апреля 2014 18:59:13)
Поднимите мне веки(с).
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2014 18:34:01)
Фу,владимир,ЕРШ-это в маскве,а нормальные пацаны с \"северного сияния\"зачинают;)!
Написал: armi (11 Апреля 2014 18:10:08)
"По словам агента Янчика Ежи Копеца, форварда в ЦСКА «держали как заложника».
Ну и что же мы закладывали на него? На *уй он кому нужен то?
Написал: из бывших (11 Апреля 2014 18:09:39)
от пиндосов поднахватались всякой хрени на нас гнать. А мы Янчика печеньками кормили! И тебя, Копец, готовы подкормить. Приезжай в Хамки- накормим и напоим!
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Апреля 2014 18:01:13)
А этому копецу-реально должен -копец наступить!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Апреля 2014 18:00:17)
Ну еще бы -именно в РОССИИ его научили пить "ерш " да и другие напитки мешать!!!!
Написал: PoKo1 (11 Апреля 2014 17:19:56)
Хорошо хоть этот агент не додумался еще сказать, что мы его на алкоголь подсадили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: