Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Хусаинов: Пенальти на Миланове не было

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов считает, что судья Михаил Вилков верно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» после того как Андреас Гранквист, выбивая мяч, попал ногой в живот Георги Миланову.
  • Футбол

  • 5      3152     

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов считает, что судья Михаил Вилков верно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» после того как Андреас Гранквист, выбивая мяч, попал ногой в живот Георги Миланову.

- Пенальти в этом эпизоде не было. Тут все по-игроцки. Игрок «Краснодара» выбил мяч, затем был контакт. Это естественно. Так же случается, когда игроки вступают в борьбу за верховой мяч. Кто-то выбивает мяч, а затем происходит столкновение, - сказал Сергей Хусаинов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2014 21:25:25)
А егоров на последней сек поставил 11м и удалил защитника.не очканул!!!!почему он вчера не судил нас
Написал: Геннадий (17 Апреля 2014 20:12:30)
Хотелось бы, что бы этот хуйсаимов-пиздаимов ознакомился с мнением инспектора УЕФА, а потом открывал свой грязный рот.
Написал: Moonlight (17 Апреля 2014 19:46:19)
Товарищ Хусаинов, позвольте мне опробовать оный "игроцкий" прием на вас и понаблюдать, сколько вы будете приходить в себя лежа на газоне...Поверьте, махну ногой не хуже защитников Краснодара, уже постараюсь!
Написал: alexander61 (17 Апреля 2014 19:25:27)
Объяснять что-то любому из бывших судейских - бесполезно! Для них главное - честь мундира, а никому не нужная правда!
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2014 18:29:16)
Помница мне,что в середине2тайма Жору тоже снесли в штрафной,но время было еще дох и ни кто не заморачивался еще.
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2014 18:22:03)
И если вилок судил нас в краснодаре,то вчерашний матч дает пищу,что скорее он удалит весь состав ЦСКА,чем поставит11метр
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2014 18:17:08)
cgl2.Я помню,что после финала2000 блевников больше никогда нас не судил,т.к Чечены не гарантировали ему безопастность.
Написал: cgl2 (17 Апреля 2014 17:20:04)
Хусаинов известный хряк со свинарника. Все старые болелы помнят, как он судил один из матчей ЦСКА со свинарником. Это было в 1999 году. При разборе игры выяснилось, что Хусаинов был обязан поставить в ворота мяса целых 7 пенальти, но не поставил ни одного. В результате 0:1. Перед игрой Долматов настаивал на том, чтобы игру судил другой арбитр, потому что своё отношение к ЦСКА Хусаинов не очень-то скрывал. Но его всё равно назначили, а после игры дисквалифицировали на несколько игр. Расследованием игры занималась спецкомиссия, назначенная главой ПФЛ Толстых.
Потом Хусаинов получил своё, но это уже другая тема.
Написал: сергей (17 Апреля 2014 16:08:21)
Этот Вилков полгода назад в Краснодаре со своей бригадой не увидел явный оффсайт, теперь назначает штрафной при самостоятельном падении Мамаева, получившего травму, а в дополнительное время не назначает пенальти на Березуцком (дал штрафной в сторону ЦСКА) и Миланове. Вилков не слепой - он просто продажная шкура!
Написал: Chaplin (17 Апреля 2014 14:54:18)
Прикольно это чудо считает, что небыло пеналя, а действующий судья считает иначе))

Инспектор УЕФА Натан Бартфельд заявил, что в полуфинальном поединке Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» главный арбитр встречи Михаил Вилков обязан был назначить одиннадцатиметровый в ворота команды гостей.

«В целом я нахожу, что Вилков прилично провел игру. Что касается момента в конце встречи, то Гранквист вначале вынес мяч, а потом было движение ногой в живот. Я думаю, что этот момент можно расценивать, как безрассудство», - приводит слова инспектора ИТАР-ТАСС.
Написал: (D1versant) (17 Апреля 2014 11:24:24)
А что же такое это было Хусаинов??
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Апреля 2014 11:22:40)
Конечно ж -этот свисток всегда будет зашищать вилкова -хуйкова!!!!Помнится при ВГГ этот хусейн тож косячил немало!!!!!
Написал: Сергей (17 Апреля 2014 07:30:52)
вы бы ещё у Бубена спросили - придурки!
такой же больной шизофреник, в прошлом тратившим взятки не на таблетки
Написал: Седой (17 Апреля 2014 01:07:34)
А вот недавно был момент, игрок был с мячом, на него сзади катился соперник, он укрывал этот мяч и пошел в стык, по игроцки? Да! Только вот 3 матча дисквы
Написал: Борис (17 Апреля 2014 00:27:11)
Мозги вытекли у Хуйсасинова!
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2014 00:07:45)
А по моему он в милана сыграл,а не в мяч

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: