Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер не сможет заниматься футбольной деятельностью

На внеочередном заседании комитета по этике РФС было принято решение запретить президенту ЦСКА Евгению Гинеру заниматься футбольной деятельностью.

  • Футбол

  • 5      3451     

На внеочередном заседании комитета по этике РФС было принято решение запретить президенту ЦСКА Евгению Гинеру заниматься футбольной деятельностью (по разным источникам - условно). Запрет действует до конца сезона.

Гинер наказан за свое поведение после полуфинального матча Кубка России против «Краснодара».

Напомним, что КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тысяч рублей и обязал клуб провести следующий матч Кубка России на нейтральном поле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (26 Апреля 2014 01:14:44)
а когда будут отстранять долбодятлов от футбольных решений. уйдут Гинеры Федуны Ротенберги Галицкие Кадыро-Керимовы и иже с ними, тогда РФС вам и на зарплату не соберёт. будете снова экипировки клубные загонять. насмотрелся я на вас в Советские времена,деятели от спорта. наё-ли от талонов на питание до положенной экипировки. кто из вас в футболе лишний, так это все ваши раздутые штаты. и такой комитет и сякой и эдакий. всё есть и РФС и РФПЛ и ФНЛ и Этика и КДК и ещё не упомнишь как зовут и что делают. а на футбол с детьми идти стрёмно. какой от вас толк. за деньги Абрамовича постелили сто полей,а себе в зачёт записали,ведомость раздули. дело не в ситуации с Гинером,а в постоянном маразме
Написал: Иван (25 Апреля 2014 21:29:37)
Тема, которая объединила всех. Несправедливость (особенно вопиющая) объединяет народ. Ещё раз убедились, что у нас отличный президент. Действия Гинера в данной ситуации - лучший ответ тем, кто кричит, что Гинер уже не тот, ему плевать на ЦСКА и для него это просто бизнес и ничего больше.
Написал: Валерий (25 Апреля 2014 20:23:06)
Да, забыл, у на есть свой "Беркут" Бабаев! Всё нормуль.
Написал: Валерий (25 Апреля 2014 20:13:25)
Ну и ПИДОРЫ по этике! Ко не заниматся футболом только они! Нет слов!
Написал: виктор275 (25 Апреля 2014 18:09:01)
со всеми++++
Написал: PoKo1 (25 Апреля 2014 16:02:12)
а вот и определение из дисциплинарного регламента РФС
Статья 18. Запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности

Определенному лицу может быть запрещено на определенный срок (в предусмотренных настоящим Регламентом случаях - пожизненно) осуществление любого вида деятельности, связанной с футболом (административной, спортивной или любой иной).
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Апреля 2014 15:51:39)
И немного о приятном -СЛАВНЫХ НАСТОЯЩИХ АРМЕЙЦЕВ -ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА ,СЕРГЕЯ ТАРАКАНОВА И ВЛАДИМИРА ТАТАРЧУКА -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВЫ -ЛУЧШИЕ!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Апреля 2014 15:25:01)
"я кричал -вы что там обалдели ??" вы че суки позорные -совсем страх потеряли а ??? Предлагаю устроить пикеты и движуху у здания ебаного рфс!!! толстых-у тебя забрало упало а ?? все счеты сводишь -мусор продажный!!!!!
Написал: PoKo1 (25 Апреля 2014 15:12:22)
armi писал(а):
Front писал(а):
Т.е. они запретили заниматься СВОИМ клубом?! Запретить заниматься своим бизнесом, кормить семью, воспитывать детей и т.д.... Что за Бред!

ИДИОТЫ!!! Хотя бы для проформы поточнее узнали, что такое ЧАСТНЫЙ бизнес и МОЖЕТ ЛИ кто-нибудь ЗАПРЕТИТЬ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ??? Да любой адвокат в суде их элементарно размажет!!!!
Леннорыч! Не отступай и борись до полной ПОБЕДЫ!!!


ну, запретить или приостановить деятельность частного бизнеса можно. Только конечно же не в случае с плешивым и никчемным комитетом по этике. Хотя бы потому что их регламенты и решения не являются нормативно-правовыми актами, нарушение которых влечет запрет/приостановление деятельности, а сам комитет не является исполнительным органом, наделенным полномочиями приостанавливать какую-либо деятельность. Новость либо неполная, либо вообще "борода". Понятие футбольная деятельность довольно таки обширное и что оно подразумевает в даном контексте непонятно. Мож имеется ввиду участвовать в различных заседаниях?
Написал: (Седой) (25 Апреля 2014 14:40:41)
Шакалье, растяфкались под шумок. Послать их прям в открытую, вместе с толстым нах, никакой штраф не платить, со следующего кубка сняться, а запрет на ведение своего бизнеса быстро оспорить
Написал: (Калачь) (25 Апреля 2014 14:09:32)
Скоро запретят на стадион ходить дебилы кто этих гоблинов туда сажает.
Написал: из бывших (25 Апреля 2014 13:54:14)
Пошли на ....!!! Ну, где они всегда и находятся! И кто в этот комитет по этике входит? И какие решения он может принимать, обязательные к исполнению?
Вилков, он часом, не бандеровец? Кадыров, Гинер... Кто следующий? Да и кто знает: Рамзан Ахметовича тоже лишили прав заниматься футбольной деятельностью? Ну-ну.
Да, в РФС становится, как в Раде: и смешно, и страшно. От этих мудаков и в Кащенко откажутся. Футбол в заднице в стране, договорняки процветают, судей отстраняют, не ставя общественность в известность за что, решения принимаются келейно и под покровом ночи и, чуть ли не единственного успешного человека в нашем футболе, отстраняют от занятий им. Толстых и его пиздобратия мстятза то, что Леннорович выступал против РФС? Так он в связке с футбольными олигарзхами. Их тоже будут отстранят?Ну-ну! ДОЛ-БО-Ё-БЫ!!!
Написал: CheloveсHOL (25 Апреля 2014 13:42:45)
Совсем уже @хуели,как может какой то РФС запретить заниматься свои бизнесом?Да их за это судить моно,их очень хороший адвакат так размажет,что они потом не 100 тысяч,а лям будут платить только Леннорычу! Хотя я ожидал чего то подобного потому что в КДК и РФС сидят Бомжи и Свиньи!
Написал: armi (25 Апреля 2014 13:23:36)
Front писал(а):
Т.е. они запретили заниматься СВОИМ клубом?! Запретить заниматься своим бизнесом, кормить семью, воспитывать детей и т.д.... Что за Бред!

ИДИОТЫ!!! Хотя бы для проформы поточнее узнали, что такое ЧАСТНЫЙ бизнес и МОЖЕТ ЛИ кто-нибудь ЗАПРЕТИТЬ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ??? Да любой адвокат в суде их элементарно размажет!!!!
Леннорыч! Не отступай и борись до полной ПОБЕДЫ!!!
Написал: Front (25 Апреля 2014 13:13:27)
Т.е. они запретили заниматься СВОИМ клубом?! Запретить заниматься своим бизнесом, кормить семью, воспитывать детей и т.д.... Что за Бред!
Написал: Саша Конник (25 Апреля 2014 12:26:27)
ну насмешили!!
Написал: Chaplin (25 Апреля 2014 12:14:22)
Объясните мне какими полномочиями обладает этот комитет? С КДК понятно, они решили надо исполнять или опротестовывать, а решения этого комитета тоже обязательны к исполнению или они носят рекомендательный характер?
Написал: Борис (25 Апреля 2014 12:05:25)
И эти пидорасы еще рассказывают сказки о каком то поднятии Российского футбола и о его честности.Вешайтесь крысы облезлые!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: