Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
6 тур
12 Декабря 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Енисей Красноярск 1
Голы забивали
Щенников (4);
Влашич (15);
Комолов (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги!

В пятом матче серии с "Панатинаикосом" армейцы разгромили соперника - 74:44

  • Футбол

  • 5      1743     

В Москве закончился пятый матч четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. ЦСКА учинил разгром "Панатинаикосу" - 74:44, и выиграл серию со счетом 3:2. 

"Финал четырех" главного баскетбольного турнира Европы пройдет в Милане 16 и 18 мая, соперником армейцев в полуфинале станет израильский "Маккаби"

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сергей) (26 Апреля 2014 22:57:35)
Сергей09.ты наверное то же не каждый день в сезон на море ходишь;),а москвичи(и не только)приезжая на море,14 дней в нем
Написал: Sergey09 (26 Апреля 2014 13:51:58)
djoken писал(а):
Иван писал(а):
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион

А нахуя им ходить на футбол,если дома можно посмотреть с пивком и чипсами.А в Москве и без футбола развлечений полно,есть чем заняться.

Я вот тоже этого не понимаю. Сам живу в Анапе, за месяц планировал поехать на матч Кубань - ПФК ЦСКА. До Краснодара 170 км. и до сих пор хожу с чувством удовлетворения от посещения этого матча. Вывез всю семью жену, дочку, чтобы поддержать любимую команду, так сказать приучаю к болению за ПФК. И уже жду следующего выезда на стадио. А в Москве такое ощущение ну есть футбол или нету, какая разница, можно по телику посмотреть. Не все наверное понимают какой праздник у них постоянно проводят, или просто привыкли, что аж лень выходить на улицу.
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:35:23)
Почему до82?из-за лени мусарни в луже на матче мясо-хаарлем 2-0 погибло86?болел
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:31:28)
Трибуну с пивом,чипсами,водкой,бабами и БЫСТРО за 5-10мин уйти с трибун после матча,как это было при СССР до 82г вМоскве
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:26:50)
Иван.вся проблема в мусорах на футболе с их шмоном и др.херней.хочется за 10-15мин до начала матча СПОКОЙНО зайти на
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:21:33)
Виктор275.ИМХО,но контингент БК не всегда поклоник ПФК,а болельщики ПФК однозначно болеют за индейскую народную игру;))
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:13:28)
Да такою бы феерию еще б в суперфинале 4-х;).Всех и Igogoshу поздравляю с победой;)!!!
Написал: Смодиш (26 Апреля 2014 00:25:49)
djoken писал(а):
Иван писал(а):
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион

А нахуя им ходить на футбол,если дома можно посмотреть с пивком и чипсами.А в Москве и без футбола развлечений полно,есть чем заняться.

Да, от части есть справедливость в этих суждениях. Почему не ходят? Возможно у каждого найдется своя причина. Да только какая разница? Результат вон, на лицо, - по посещаемости нас уже обошли проводница, а у них испокон болел было с гулькин хер ((((((

Всех с победой!!!
Написал: djoken (26 Апреля 2014 00:02:28)
Иван писал(а):
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион

А нахуя им ходить на футбол,если дома можно посмотреть с пивком и чипсами.А в Москве и без футбола развлечений полно,есть чем заняться.
Написал: Иван (25 Апреля 2014 23:16:31)
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион
Написал: кузьмич (25 Апреля 2014 22:45:13)
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

+++
Написал: виктор275 (25 Апреля 2014 22:27:20)
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением
Написал: макс160182 (25 Апреля 2014 22:27:09)
Молодцы! А то я уж запереживал было.
Написал: Борис (25 Апреля 2014 22:06:48)
Хорошенько уебали!!!Молодцы!!!
Написал: armi (25 Апреля 2014 21:52:25)
НАКОНЕЦ!!!! НАКОНЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ РАЗГРОМНЫЙ ВЫИГРЫШ!!! КАК РАНЬШЕ!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: