Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги!

В пятом матче серии с "Панатинаикосом" армейцы разгромили соперника - 74:44

  • Футбол

  • 5      1601     

В Москве закончился пятый матч четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. ЦСКА учинил разгром "Панатинаикосу" - 74:44, и выиграл серию со счетом 3:2. 

"Финал четырех" главного баскетбольного турнира Европы пройдет в Милане 16 и 18 мая, соперником армейцев в полуфинале станет израильский "Маккаби"

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сергей) (26 Апреля 2014 22:57:35)
Сергей09.ты наверное то же не каждый день в сезон на море ходишь;),а москвичи(и не только)приезжая на море,14 дней в нем
Написал: Sergey09 (26 Апреля 2014 13:51:58)
djoken писал(а):
Иван писал(а):
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион

А нахуя им ходить на футбол,если дома можно посмотреть с пивком и чипсами.А в Москве и без футбола развлечений полно,есть чем заняться.

Я вот тоже этого не понимаю. Сам живу в Анапе, за месяц планировал поехать на матч Кубань - ПФК ЦСКА. До Краснодара 170 км. и до сих пор хожу с чувством удовлетворения от посещения этого матча. Вывез всю семью жену, дочку, чтобы поддержать любимую команду, так сказать приучаю к болению за ПФК. И уже жду следующего выезда на стадио. А в Москве такое ощущение ну есть футбол или нету, какая разница, можно по телику посмотреть. Не все наверное понимают какой праздник у них постоянно проводят, или просто привыкли, что аж лень выходить на улицу.
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:35:23)
Почему до82?из-за лени мусарни в луже на матче мясо-хаарлем 2-0 погибло86?болел
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:31:28)
Трибуну с пивом,чипсами,водкой,бабами и БЫСТРО за 5-10мин уйти с трибун после матча,как это было при СССР до 82г вМоскве
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:26:50)
Иван.вся проблема в мусорах на футболе с их шмоном и др.херней.хочется за 10-15мин до начала матча СПОКОЙНО зайти на
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:21:33)
Виктор275.ИМХО,но контингент БК не всегда поклоник ПФК,а болельщики ПФК однозначно болеют за индейскую народную игру;))
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2014 01:13:28)
Да такою бы феерию еще б в суперфинале 4-х;).Всех и Igogoshу поздравляю с победой;)!!!
Написал: Смодиш (26 Апреля 2014 00:25:49)
djoken писал(а):
Иван писал(а):
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион

А нахуя им ходить на футбол,если дома можно посмотреть с пивком и чипсами.А в Москве и без футбола развлечений полно,есть чем заняться.

Да, от части есть справедливость в этих суждениях. Почему не ходят? Возможно у каждого найдется своя причина. Да только какая разница? Результат вон, на лицо, - по посещаемости нас уже обошли проводница, а у них испокон болел было с гулькин хер ((((((

Всех с победой!!!
Написал: djoken (26 Апреля 2014 00:02:28)
Иван писал(а):
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион

А нахуя им ходить на футбол,если дома можно посмотреть с пивком и чипсами.А в Москве и без футбола развлечений полно,есть чем заняться.
Написал: Иван (25 Апреля 2014 23:16:31)
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

Согласен. но всегда есть это е..ное НО:
На игры Евролиги арена может и соберёт 10 тысяч (в чём я сомневаюсь). На игры внутреннего чемпа 1-2 тысячи. Вот такая жопа в Москве творится. Все футбольные болелы говорят: вот Химки, вот далеко, очень далеко, долго ехать, поэтому не ездим. ДС Мегаспор вроде близко находится. Толи народ инертный в Москве, толи клуб наш вообще с болелами не умеет работать.. Москвичи кто есть на сайте, напишите, почему не ходите на стадион
Написал: кузьмич (25 Апреля 2014 22:45:13)
виктор275 писал(а):
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением

+++
Написал: виктор275 (25 Апреля 2014 22:27:20)
Москвичам.Без обид.Для Вас игра ПБК спектакль,шоу,но не битва.Вы сидите и смотрите представление.Наверное,потому,что зал маленький и VIP билетов больше,чем простых болел.А VIP негоже проявлять искренние чувства просто так.А то какой же ты VIP?Вас призывали поддержать команду,а Вы скалились в телекамеры.Команда супер,группа поддержки супер,зал отстой.Может по этому не ходят и на футбол?Иногда возникают вопросы у меня.На самом деле обстоит ли дело,как мне кажется?Может я что-то неверно вижу?Но послушав комментарий В.Гомельского отметаются всякие сомнения.Так любить ЦСКА может только истинный болела.Находить слова которые отражают суть момента,но одновременно и дают знать на чьей он стороне,может только великий комментатор.Жаль,что такого нет в футболе.И первопристольной должно быть стыдно ,что игра проходит в таком маленьком зальчике.Один человек поднял футбольный стадион,а другие не могут отстроить помещение на 10 тысяч?Ко всем с уважением
Написал: макс160182 (25 Апреля 2014 22:27:09)
Молодцы! А то я уж запереживал было.
Написал: Борис (25 Апреля 2014 22:06:48)
Хорошенько уебали!!!Молодцы!!!
Написал: armi (25 Апреля 2014 21:52:25)
НАКОНЕЦ!!!! НАКОНЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ РАЗГРОМНЫЙ ВЫИГРЫШ!!! КАК РАНЬШЕ!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: