Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Глушаков: «ЦСКА не так быстр, как при Газзаеве»

В преддверии столичного дерби ЦСКА - «Локомотив» полузащитник железнодорожников Денис Глушаков размышляет на тему перемен в игре армейцев.
  • Футбол

  • 5      1483     

В преддверии столичного дерби ЦСКА - «Локомотив» полузащитник железнодорожников Денис Глушаков размышляет на тему перемен в игре армейцев.

НЕПОНЯТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

- Впереди встреча с грозным соперником. В прошлом чемпионате «Локомотив» не смог ни обыграть, ни забить ЦСКА. В обеих встречах (0:0, 0:2 - Прим. Д.Ш.) выучаствовали.

- Это очень хороший соперник. У них слаженная оборона, состав которой стабилен. Но практически весь второй матч с ЦСКА в прошлом сезоне мы отыграли в меньшинстве, было очень тяжело. Уже, по-моему, на 10-й минуте получили удаление (на 12-й минуте вторую желтую карточку схлопотал Сергей Гуренко - Прим. Д.Ш.). А в первом круге была боевая нулевая ничья в «Лужниках» - там я отыграл всего минут пять.

- В нынешнем сезоне за ЦСКА следите?

- Следил, но не пристально. Я ни за кем особенно не слежу, для меня главное то, что происходит в собственной команде. А что творится в других - мне не интересно. Надо выходить на поле и играть с любым соперником. Вот взять, к примеру, «Ростов» - сыграли с ним вничью, а могли и вообще уступить. «Крылья» до встречи с нами на первом месте были. ЦСКА проиграл дома «Томи»… Непонятный чемпионат, непредсказуемый. На всех надо настраиваться, выходить с желанием, показывать самоотдачу.

- Может, как раз этого не хватает сейчас ЦСКА? Армейцы с учетом Кубка УЕФА не забивают в трех подряд матчах.

- Видимо, какой-то спад произошел. Все-таки в команду пришел новый тренер, который, наверное, ставит свою игру. Допустим, при Газзаеве армейцы быстро шли в контратаку, обыгрывали, не боялись. А сейчас у них другой стиль игры. Теперь футбол ЦСКА не такой быстрый, как в прошлом году. А тут еще и потери у них перед матчем с нами. Вагнер Лав, Карвальо и Шемберас не смогут сыграть. Потери серьезные, однако надо понимать, что вместо этих футболистов на поле выйдут другие ребята, которым необходимо что-то доказывать тренеру.

- Ничья в «Лужниках» «Локо», вероятно, не устроит…

- Хотелось бы выиграть. Хоть и встречаемся с мощным соперником на выезде, все равно будем играть на победу. Однако в таких матчах результат всегда непредсказуем.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Апреля 2009 22:48:19)
walter, привет! Да..меня тогда ещё не было на сайте) А Динама конечно лоханулась по полной. Блин, а сколько тут пытались Гинера ругать, типа мол вот упустил ВТБ../smile/sm12.gif>
Написал: walter (10 Апреля 2009 22:41:17)
Граф! Вероятно ты не помнишь, но еще в начале 2008 года я со ссылкой на " Коммерсант" упомянул, что " Динамо" взяло кредит в ВТБ на сумму около 180 млн.$. Я еще тогда спросил:" Вот чем только отдавать будут?" И кто -то из наших "дедов "/ не помню кто, но святой человек / ответил:" Ну ты , walter, даешь! Ну , конечно, футбольным " Динамо". Видишь, как он был прав, как и правы были мы все, кто говорил, что это все началось, когда " мухоморы" после ЦСКА влезли во ВТБ с понтом только деньги на строительство стадиона взять. Это же наш " демократический " стиль: в лицо улыбаешься, а перо в бок суешь.
Написал: walter (10 Апреля 2009 22:27:11)
Удивляюсь я. Сопляк в команде без году неделя, а уже свое мнение высказывает, да еще о команде, куда бы его даже на лавку не взяли. Чем языком болтать, лучше бы на поле выделялся.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Апреля 2009 20:07:58)
Спортивное общество "Динамо" приобрело футбольный клуб в 2007 году у предпринимателя Андрея Федорычева. Сумма сделки составила 200 миллионнов долларов, которые центральный совет спортобщества взял в кредит у ВТБ.
Написал: вовчик (10 Апреля 2009 19:43:17)
А чё там у нас со спонсором некаких продвижений?
Написал: Vagner Love (10 Апреля 2009 18:30:18)
Капитан «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил «Газете.Ru», что подписание соглашение о спонсорстве клуба с банком ВТБ на 2009 год заставит команду играть не хуже, чем играл ЦСКА во время сотрудничества с этим банком. Добавив при этом, что игроки «Динамо» хотят доказать неслучайность завоевания бронзовых медалей в сезоне 2008 года.Они внимательно слушали, как Андрей Костин говорил о том, что ВТБ, фактически став хозяином футбольного клуба, обещал не вмешиваться во внутренние дела команды. Правда, и звездных новичков купить не обещал./smile/sm14.gif>– Подписание спонсорского соглашения с банком ВТБ в не совсем простые финансовые времена добавляет уверенности вам, как капитану команды, и футболистам «Динамо» в завтрашнем дне?
– Очень важно ощущать поддержку. Особенно такого крупного спонсора, как ВТБ. И это несомненно добавит нам уверенности. Тем более, когда речь идет о долгосрочном соглашении, что наверняка создаст оптимистическое настроение у футболистов.

– А тот факт, что ВТБ раньше являлся спонсором ПФК ЦСКА, вас не смущает?
– Абсолютно никаких мыслей на этот счет.

Единственное, о чем я теперь думаю, так это то, что нам теперь нужно показывать результаты не хуже, чем ЦСКА за три года их сотрудничества с ВТБ./smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (10 Апреля 2009 17:29:05)
и правильно сделал что не продался. Банкиров же кроме бабла не куя не интересует.
Написал: filin4e (10 Апреля 2009 17:20:43)
такое ощущение что втб хотел ЦСКА купить так же, но Гинер не продался.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Апреля 2009 15:00:18)
ВТБ стал собственником московского «Динамо». Как передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков, банк получил 74% акций клуба, а 26 процентов акций остались у общества «Динамо».

ВТБ и «Динамо» подписали меморандум о сотрудничестве. Подписи под документом поставили президент и председатель правления ВТБ Андрей Костин и председатель центрального совета «Динамо» Владимир Проничев./smile/sm14.gif>Что и требовалось доказать!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
АРМЕЕЦ
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА