Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: Карасев обязан был давать пенальти в ворота ЦСКА

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд заявил, что арбитр Сергей Карасев не справился со своей работой во время матча 27-го тура РФПЛ ЦСКА – «Рубин» (2:1).
  • Футбол

  • 5      4376     

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд заявил, что арбитр Сергей Карасев не справился со своей работой во время матча 27-го тура РФПЛ ЦСКА – «Рубин» (2:1).

- Игра понравилась за исключением одного момента. Команды играли весело, темп хороший и погода позволяла бегать. Омрачило матч только судейство Сергея Карасева. Сколько раз говорил, что нельзя допускать этого арбитра на матчи. У него ошибки поставлены на поток. Он был обязан давать пенальти в ворота ЦСКА.

Карасев стоял рядом и видел эпизод полностью. Против Марка Девича были нарушены правила, и арбитр это видел. Не знаю, что это было - низкая квалификация арбитра или предвзятость.

Пенальти в ворота «Рубина»? 50 на 50. И защитник «Рубина» нападающего подтолкнул, но и сам форвард до этого руками хватался. Пограничный момент. На Западе такой пенальти бы не назначили.

Теперь бы мне хотелось узнать у господина Гинера, поздравил ли он Карасева? Сходил ли в судейскую? Если нет, то зря.

Мне жалко ребят из «Рубина». На их лицах была видна опустошенность. С ними поступили по-хамски, - сказал Валерий Леонидович.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: alexander61 (28 Апреля 2014 20:19:48)
клоун старый! стопудовый! и как обычно из Совспорта!
Написал: Пятигорск за ЦСКА (28 Апреля 2014 17:27:29)
виктор275 писал(а):
2Пятигорск Респект за вояж.Ни разу не показали повтор с камеры общего вида.Вживую сложилось впечатление 100% нарушения.Наверное надо было убить Сейду чтобы сказали ,что пенальти был.Впрочем плакать удел слабых.Ко всем с уважением
Да в этом случае даже обсуждать нечего. Я хоть и предвзято отношусь,т.к. болельщик ЦСКА с более чем 20-ти летним стажем,но не видеть очевидного могут только крючкохвосто-свинорылые и бомжары на подобие Рейнгольда,Бубнова,Орлова,Веденеева и им подобные!
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2014 13:26:41)
Подключить к переводу,то неизвестно каких скелетов можной из шкафа валеры достать;)
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2014 13:23:59)
Ну если сделать вольный перевод с немецкого,то этого чистого арийца можно на дождь натянуть;)а если специалиста по идиш)
Написал: wrangler (28 Апреля 2014 13:04:48)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А его фамилия то оказывается перводиться то как "золотой дождь"!!!!Тьфу -мерзость!!!

"Золотой дождь"? Что-то гомосятиной попахивает. Или мне одному так кажется?

Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Апреля 2014 11:00:20)
А его фамилия то оказывается перводиться то как "золотой дождь"!!!!Тьфу -мерзость!!!
Написал: (зенька) (28 Апреля 2014 10:39:13)
не было пенальти.Если бы был толчок ,он бы корпусом вперед упал,а этот упал вперёд ногами.левый пеналь
Написал: Сергей (28 Апреля 2014 10:33:27)
придурок
таких идиотов уже не вылечишь
Написал: Смодиш (28 Апреля 2014 10:25:53)
Уважаемые модераторы, к чему здесь публиковать эту мерзоту? Ровным счетом ничего мы не потеряем, не прочитав мнения этого псартаковского мразматика.
Давайте будем беречь ранимую психику армейского болельщика.)))))))
Написал: виктор275 (28 Апреля 2014 10:24:42)
2Пятигорск Респект за вояж.Ни разу не показали повтор с камеры общего вида.Вживую сложилось впечатление 100% нарушения.Наверное надо было убить Сейду чтобы сказали ,что пенальти был.Впрочем плакать удел слабых.Ко всем с уважением
Написал: (Пятигорск за ЦСКА) (28 Апреля 2014 07:02:36)
Старый маразматик! Я вчера сам был в Химках и эпизод с пенкой на Думбия был двухсотпроцентный. И это не у Карасёва ошибки на поток поставлены,а у Рейегольда его бредятина,которую он вечно несёт!!!
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2014 01:37:17)
Кащей красавец;)! АНАЛитика зашкаливает у него;)!Че там помогает от этого пурген или иммодиум?!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Апреля 2014 01:25:16)
дедуля -сходи к пердуну -"коли деньги есть -так дай на лечение -раз уж вышло так!!!" Сил нет терпеть этот старческий маразм!!!За спамом лучше следи -а за Нашего ЕЛГ не волнуйся!!!!Как то 14 лет прожил без такого идиота -и все нормальды!!!!Уймись "аналитег"!!!!
Написал: Николай (28 Апреля 2014 01:02:18)
За кого он хватался двое сзади были и толкали в спину...всадник без головы.. как был так и остался!! А на юге такие пенальти дают или может на севере ?? А то на западе ,,,Карикатурный Валера!!
Написал: Борис (27 Апреля 2014 23:22:20)
свинья ты свинья.
Написал: alexcska71 (27 Апреля 2014 22:32:00)
Старый дурачок Рейнгольд,просто ЖАЛОК !!!!!! Ему обидно за казанских ребят,которых весь первый тайм возили,как сраных котов!!!! А потом один раз Девич упал в штрафной,и дедушка рейнгольд тут-же сделал вывод,что у Казани украли победу...Выживший из ума пенсионер.
Написал: АИК (27 Апреля 2014 22:27:41)
Мне жалко эксперта "Советского спорта", маразм у него поставлен на поток...
Написал: виктор275 (27 Апреля 2014 22:10:26)
Думаю лучше читать про их сопли,а не про радость нокдаунов.Ко всем с уважением
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (27 Апреля 2014 21:56:50)
(Калачь) писал(а):
Зачем на нашем сайте публиковать этого шизофреника его жаба душит его спартак ебучий у всех сосёт.

Полностью согласен. Зачен на армейском ресурсе эта свинья и ублюдочный СС?
Написал: Сашок (27 Апреля 2014 21:53:36)
Рейнгольд старый свино-пидор, ты чё быкуеш какой пенальти всё было по игре.Ты чё небыковал, когда с краснодаром играли, вот там наточняк был пендаль, но казёл-вилков неназначил протри свои маргала унитазник!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: