Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вертолеты России продлили сотрудничество с ПФК ЦСКА

Сегодня в офисе Профессионального футбольного клуба ЦСКА был продлен договор о сотрудничестве между холдингом «Вертолеты России» и армейским клубом.
  • Футбол

  • 5      1435     

Сегодня в офисе Профессионального футбольного клуба ЦСКА был продлен договор о сотрудничестве между холдингом «Вертолеты России» и армейским клубом. Соответствующий договор был подписан генеральным директором «Вертолетов России» Александром Михеевым и президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером.

Соглашение будет действовать до конца 2014 года.

 

****

Холдинг «Вертолеты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех) продолжил сотрудничество с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА в 2014 году. Договор был подписан генеральным директором «Вертолетов России» Александром Михеевым и президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером 28 апреля 2014 года.

«Уверен, что наша поддержка одного из лидеров российского футбола – футбольного клуба ЦСКА – внесет свой вклад в развитие российского спорта, помогая игрокам клуба достигать новых высоких результатов и способствуя популяризации спорта среди молодежи, – отметил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев. – Убежден, что наше сотрудничество поможет команде успешно выступать и укреплять авторитет российского спорта, в том числе и на международной арене так же, как мы делаем это в авиационной промышленности, поставляя современные вертолеты в десятки стран мира».

«Для нас очень важна поддержка со стороны крупнейших представителей промышленного сектора российской экономики. Особенно когда речь идет о такой высокотехнологичной и стратегически важной отрасли как вертолетостроение, которое представляет холдинг «Вертолеты России», – прокомментировал президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер. – У промышленности и спорта, есть серьезные точки соприкосновения. Это, прежде всего, задачи по укреплению имиджа России как современной державы, преуспевающей и в спорте, и в экономике, и в высоких технологиях».

Социальная ответственность является одной из ключевых ценностей «Вертолетов России». Предприятия холдинга вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие регионов России и страны в целом, в том числе и благодаря систематической поддержке спортивных мероприятий как регионального, так и федерального уровня.

Напомним, что в ноябре прошлого года холдинг был отмечен званием «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» по итогам конкурса, проведенного Министерством промышленности и торговли Российской федерации предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса.

ОАО «Вертолеты России» – дочерняя компания ОПК «ОБОРОНПРОМ» (входит в Госкорпорацию Ростех), один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга – Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, авиакомпании «Газпром авиа» и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2013 году выручка «Вертолетов России» по МСФО выросла на 10% до 138,3 млрд рублей, объем поставок составил 275 вертолетов.

ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» – многопрофильная машиностроительная группа, входит в Госкорпорацию Ростех. Основные направления деятельности: вертолетостроение (холдинг «Вертолеты России») и двигателестроение (холдинг «Объединенная двигателестроительная корпорация»).

Государственная корпорация «Ростехнологии» (Ростех) – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2012 году составила 931 млрд рублей, чистая прибыль – 38,5 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 109 млрд рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (29 Апреля 2014 11:31:24)
парагваец писал(а):
ЭХ Аэрофлот,Вертолеты России,Россети и т.д,нам бы для полного счастья ещё Роскосмос подтянуть!

Да лучше б Романа Лондонского вернуть. Эх, и зажили б тогда.
Написал: парагваец (28 Апреля 2014 23:00:11)
ЭХ Аэрофлот,Вертолеты России,Россети и т.д,нам бы для полного счастья ещё Роскосмос подтянуть!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Анастасия
Соперники не спят
На нас бросают взгляд.
Им ЦСКА не победить
Об этом лучше уж забыть
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА