Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонида Слуцкого с днем рождения!

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют с днем рождения главного тренера армейцев Леонида Слуцкого!

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют с днем рождения главного тренера армейцев Леонида Слуцкого!

Желаем Леониду Викторовичу крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и больших побед!

 

Сайт болельщиков ЦСКА присоединяется к поздравлениям

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Igogosha (5 Мая 2014 12:33:06)
С прошедшим Вас, Леонид Викторович!!!
Здоровья Вам и Вашим близким на долгие годы вперед!!!
Спасибо за то, что целиком и полностью отдаете себя Нашей Команде!
Желаю много, много, много титулов (с нами) и лет через 5 достойно принять на себя сборную страны!
Написал: из бывших (5 Мая 2014 12:16:55)
walter писал(а):
То парагваец ! Хонда для меня не существует с момента ухода из ЦСКА. Так что ради него я не буду смотреть итальянскию лигу. Но кое - что я могу сказать. Дело давнее , еще с момента его ухода в " Милан ". Когда его оффициально заявили в " Милане ", один репортер / к сожалению я не помню его фамилии/ написал в " Туттомеркато " примерно так :" Совершенно не понимаю причины по которым " Милан " так вцепился в Хонду? В Москве он играл на уровне " Венло ", не особенно упираясь, чтобы показать свой настоящий уровень. То, что он блестал в национальной команде , это понятно - быть членом сборной особый престиж. В " Милане " же, пока там Кака , Хонде уготовано место на скамейке запасных. Появиться на поле он может в трех случаях: выйти на замену, выйти в не особо значащей игре, или , если только Кака получит травму или по болезни не будет заявлен на матч. " Судя по тому, что ты видишь, предсказание репортера сбывается.

Я понемногу начинаю лопаться от гордости. Где то подобное я у нас писал. А говорят, что колхозники ничего в футболе не смыслят.
Написал: walter (5 Мая 2014 02:43:17)
То CyberPunk ! Я ничего не забыл, тем более это не мое мнение, а слова итальянского репортера / разумеется , в моем изложении, но смысл не поменялся / и из итальянского источника. И не мое дело их оценивать. А вобще ты прав: я кое-что забыл! Забыл написать одну фразу:" Нельзя отрицать, что на игру Хонда в Москве повлияло большое доверие к нему президента ЦСКА и гл.тренера. " Надеюсь у тебя нет возражений по этим словам? А на счет финансовых вливаний, то кто мешал ЦСКА заняться этим и прорваться на японский рынок ? Хонда не один сезон в России играл! Вероятно, знаменитое русское :" Потом. Еще хватит времени " ? И на счет карточек. Не думаю, что Хонда будут использовать на том месте, где от него нет толка и куда его явно не брали. Это не ЦСКА , где игроками затыкаются дыры в составе вне зависимости где игроку удобно и где от него следует требовать максимальной отдачи.
Написал: CyberPunk (5 Мая 2014 02:20:52)
walter писал(а):
То парагваец ! Хонда для меня не существует с момента ухода из ЦСКА. Так что ради него я не буду смотреть итальянскию лигу. Но кое - что я могу сказать. Дело давнее , еще с момента его ухода в " Милан ". Когда его оффициально заявили в " Милане ", один репортер / к сожалению я не помню его фамилии/ написал в " Туттомеркато " примерно так :" Совершенно не понимаю причины по которым " Милан " так вцепился в Хонду? В Москве он играл на уровне " Венло ", не особенно упираясь, чтобы показать свой настоящий уровень. То, что он блестал в национальной команде , это понятно - быть членом сборной особый престиж. В " Милане " же, пока там Кака , Хонде уготовано место на скамейке запасных. Появиться на поле он может в трех случаях: выйти на замену, выйти в не особо значащей игре, или , если только Кака получит травму или по болезни не будет заявлен на матч. " Судя по тому, что ты видишь, предсказание репортера сбывается.

walter, ты забыл еще кое что! Хонда выйдет при переборе или получении красной карточки основным игроком! на самом деле жаль, что он свалил, ведь после его прихода в ФК Милан из одноименного города, туда стали стекаться спонсорские контракты, а так же, связанный с выступлением сборной "восходящего солнца", фанатизм и PR на родине японца, который приносит немалый процент финансовых вливаний в казну клуба...
Написал: walter (5 Мая 2014 01:25:54)
То парагваец ! Хонда для меня не существует с момента ухода из ЦСКА. Так что ради него я не буду смотреть итальянскию лигу. Но кое - что я могу сказать. Дело давнее , еще с момента его ухода в " Милан ". Когда его оффициально заявили в " Милане ", один репортер / к сожалению я не помню его фамилии/ написал в " Туттомеркато " примерно так :" Совершенно не понимаю причины по которым " Милан " так вцепился в Хонду? В Москве он играл на уровне " Венло ", не особенно упираясь, чтобы показать свой настоящий уровень. То, что он блестал в национальной команде , это понятно - быть членом сборной особый престиж. В " Милане " же, пока там Кака , Хонде уготовано место на скамейке запасных. Появиться на поле он может в трех случаях: выйти на замену, выйти в не особо значащей игре, или , если только Кака получит травму или по болезни не будет заявлен на матч. " Судя по тому, что ты видишь, предсказание репортера сбывается.
Написал: (Сержант) (5 Мая 2014 01:09:41)
Если хонда классно сыграет там будут наигрывать,нет отдадут еще куда нибудь
Написал: (Сержант) (5 Мая 2014 01:04:14)
Парагваец.хонда просто хотел от нас уйти куда угодно.милан щас1) жопная команда2)хонда шел к другому тренеру3)ЧМ покажет
Написал: парагваец (5 Мая 2014 00:47:46)
walter писал(а):
То парагваец ! Это в довесок к тому, что я писал ранее. Я бы не советовал тебе принимать на веру то, что западные СМИ пишут. Это такой же набор слухов, как и везде. Ты и сам прекрасно понимаешь, что ни один уважающий себя клуб не будет аффишировать фамилии потенциальных кандидатов на усиление., чтобы их не " украли ". А об этом боснийском сербе писали последний раз более месяца тому назад и , кстати, писали что он счастлив в Испании и хотел бы там играть до конца жизни. Я кое что передал админу сайта об этом игроке , что было написано на двух порталах, хотя там сообщалось не столько о нем, сколько о другом игроке. Лично я ничего не нашел ни у сербов, ни у немцев. С сербами у меня контактов нет, а вот армейцы из Германии пишут, что там в какой-то степени можно доверять " только " Киккеру " и " Ди Велту " , но у них нет ничего. У меня есть бегущая строка " Скай Спорт ", но и там ни слова. Так что я обычно делаю так : прочитал и благополучно забыл до оффициального подтверждения... , если оно вобще будет.

Спасибо Walter.Всё понятно,ещё раз спасибо за развёрнутый ответ.

Сейчас смотрю Миланское дерби,мало того что Хонда в основу не попал,так и на замену не вышел,показателен момент не знаю просто в кадр попало али как,но ему бедолаге там даже на скамейке места нет она забита все сидят,а он в самом конце стоит и грустно смотрит на поле,посмотрел в его глаза по картинке и читается-нах я из ЦСКА уехал и куда,там был звездой,а здесь хер пойми что вообще происходит.Время покажет был ли прав Гинер по Хонде и его будущем в Милане,обычно ЕЛГ не ошибается.
Написал: walter (5 Мая 2014 00:15:13)
То парагваец ! Это в довесок к тому, что я писал ранее. Я бы не советовал тебе принимать на веру то, что западные СМИ пишут. Это такой же набор слухов, как и везде. Ты и сам прекрасно понимаешь, что ни один уважающий себя клуб не будет аффишировать фамилии потенциальных кандидатов на усиление., чтобы их не " украли ". А об этом боснийском сербе писали последний раз более месяца тому назад и , кстати, писали что он счастлив в Испании и хотел бы там играть до конца жизни. Я кое что передал админу сайта об этом игроке , что было написано на двух порталах, хотя там сообщалось не столько о нем, сколько о другом игроке. Лично я ничего не нашел ни у сербов, ни у немцев. С сербами у меня контактов нет, а вот армейцы из Германии пишут, что там в какой-то степени можно доверять " только " Киккеру " и " Ди Велту " , но у них нет ничего. У меня есть бегущая строка " Скай Спорт ", но и там ни слова. Так что я обычно делаю так : прочитал и благополучно забыл до оффициального подтверждения... , если оно вобще будет.
Написал: (Леха) (4 Мая 2014 23:26:22)
Леонид Викторович, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Подарок тебе уже сделали конкуренты, будем надеяться на динамиков, пусть нам всем подарок сделают!
А насчет поста ГТ - хз лично у меня была только две претензии - недостаточная (порой вообще никакая) гибкость тактики и ненаигрывание молодежи. Про молодежь все понятно, пока мы за чемпионство боремся спрашивать про молодежь - глупость. А с гибкостью -26 тур и игра с кубанью показали что может когда хочет... так что удачи и успехов, для начала на этот сезон, а там видно будет!
Написал: парагваец (4 Мая 2014 23:09:07)
walter писал(а):
Парагваец, привет еще раз и спасибо за ответ! В сущности мне все равно кто это написал: " Бобсоккер " такой же сборник слухов, как любой информационный портал. Главное, что свет не без добрых людей: Борис тут же дал ссылку на эту " новость ". А то, что он не прочитал мой пост на эту тему - это ничего, будем это считать издержками производства!

То Walter да это тебе спасибо,я для чего сюда этот вброс сделал чтоб узнать правда,али нет.Зная что здесь есть такие люди как ты,которые могут за кардоном сми почесать.
Написал: парагваец (4 Мая 2014 23:04:43)
Посмотрите что ебонашка пишет,особенно последние строки,ох как же хочится чтоб хорошо смеялся тот кто последний.

Алексей Игонин: ЦСКА? Разговор может идти только о "Зените" и "Локомотиве"
Бывший защитник «Зенита» Алексей Игонин после встречи 28-го тура чемпионата России между питерцами и «Локомотивом» сказал, что подопечные Андре Виллаш-Боаша сохранили интригу, не добившись победы.
- По этой игре было заметно, что команды очень боялись ошибиться, — сказал Игонин корреспонденту Sportbox.ru Наталье Соломатиной. — Но в целом мне эта ничья видится закономерной. Хотя «Зенит» вполне мог и победить, и решить практически все свои задачи. Зато теперь будет еще интереснее, раз интрига по-прежнему сохраняется. «Зенит» сможет немножко посмаковать успех, который, как мне кажется, должен к команде в итоге прийти. Конечно, в футболе может быть все, что угодно, но, думаю, питерский клуб сильнее. Да, были проблемы по ходу сезона, «Зенит» довольно много очков растерял. Но даже не выкладываясь на сто процентов, команда добивалась результата. А «Локомотив», на мой взгляд, показал все, на что способен. Потому «Зенит» — более сильная команда. Про ЦСКА же я вообще не хотел бы говорить. Эту команду я уже, можно сказать, отложил в сторону. Думаю, разговор сейчас может идти только о «Зените» и «Локомотиве».

Вот это вью бы ЛВС команде зачитал,парни а мы то уже как давно списаны?
Написал: walter (4 Мая 2014 23:04:10)
Парагваец, привет еще раз и спасибо за ответ! В сущности мне все равно кто это написал: " Бобсоккер " такой же сборник слухов, как любой информационный портал. Главное, что свет не без добрых людей: Борис тут же дал ссылку на эту " новость ". А то, что он не прочитал мой пост на эту тему - это ничего, будем это считать издержками производства!
Написал: Борис (4 Мая 2014 22:35:19)
парагваец писал(а):
walter писал(а):
То парагваец ! Привет! Не мог бы ты сказать, откуда ты все это взял о М. Марине? Лично я нигде ничего не нашел ни у сербов, ни у немцев, хотя, кто знает, возможно и пропустил что-то. Единственно, что нашел, это сообщение на Спорт.сру, разумеется в их стиле без указания источника, зато со ссылкой на какого-то юзера Аlex Horse, а тот все взял с " chelseablues.ru. " Кое-что по этой теме я сообщил админу, а если он захочет - выставит на сайт. Но это все газетные слухи, которым не стоит верить на 100 %. Все точное только на оффсайте, да и то только после подписания контракта.

То Walter приветствую.
Вроде как на бобе если не ошибаюсь читал,поэтому и спрашиваю кто в курсе что за инфа вообще.Потому что инфа с именем Марин и ЦСКА уже не первое ТО идёт.

http://www.sports.ru/football/1020292545.htmlЧитайте тут!
Написал: парагваец (4 Мая 2014 22:18:45)
walter писал(а):
То парагваец ! Привет! Не мог бы ты сказать, откуда ты все это взял о М. Марине? Лично я нигде ничего не нашел ни у сербов, ни у немцев, хотя, кто знает, возможно и пропустил что-то. Единственно, что нашел, это сообщение на Спорт.сру, разумеется в их стиле без указания источника, зато со ссылкой на какого-то юзера Аlex Horse, а тот все взял с " chelseablues.ru. " Кое-что по этой теме я сообщил админу, а если он захочет - выставит на сайт. Но это все газетные слухи, которым не стоит верить на 100 %. Все точное только на оффсайте, да и то только после подписания контракта.

То Walter приветствую.
Вроде как на бобе если не ошибаюсь читал,поэтому и спрашиваю кто в курсе что за инфа вообще.Потому что инфа с именем Марин и ЦСКА уже не первое ТО идёт.
Написал: walter (4 Мая 2014 21:24:51)
То парагваец ! Привет! Не мог бы ты сказать, откуда ты все это взял о М. Марине? Лично я нигде ничего не нашел ни у сербов, ни у немцев, хотя, кто знает, возможно и пропустил что-то. Единственно, что нашел, это сообщение на Спорт.сру, разумеется в их стиле без указания источника, зато со ссылкой на какого-то юзера Аlex Horse, а тот все взял с " chelseablues.ru. " Кое-что по этой теме я сообщил админу, а если он захочет - выставит на сайт. Но это все газетные слухи, которым не стоит верить на 100 %. Все точное только на оффсайте, да и то только после подписания контракта.
Написал: (Сержант) (4 Мая 2014 18:57:14)
АФ хотел по примеру оир быть хозяином ЦСКА,а большой ЦСКА залупился.игроки тархану что ли пренадлежали?Вот и ушли вслед
Написал: (Сержант) (4 Мая 2014 18:52:48)
Тарханов увел все то что можно было из ЦСКА увести,Садырин привел из зенита свою кодлу;)значит мы зинок распотрашили;)
Написал: ИГОРЯХА (4 Мая 2014 18:51:02)
ВСЕМ НАШИМ САЛЮТ!!! С днем рождения Леонид Викторович! ОТ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕЛАЮ!!!! ВЫИГРАТЬ ЗОЛОТО В ЭТОМ ГОДУ ТЕМ ПАЧЕ ВАМ СЕГОДНЯ ТАКОЙ ПОДАРОК ПРЕПОДНЕСЛИ ЛОХОМОТЫ И БОМЖЫ НУ И КАК ВРАЧ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!! теперь о грустном КС у тебя с башкой то всё в порядке или весна мо мозгам ударила можешь не любить тренера сколько угодно но зачем же желать и нести всякую охинею если у тебя есть бабло ну так дай денег то на нового тренера, а нет так у клуба нет , А СЛУЦКИЙ С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРИБАВЛЯЕТ И ПО МНЕ ЛУЧШЕ МЫ ВВЕРХУ ТАБЛИЦЫ БУДЕМ ЧЕМ С ХРЕН ЗНАЕТ КАКИМ ТРЕНЕРОМ УЙТИ ВНИЗ , ДА НЕ ДОСТАЁТ ЕМУ ОПЫТА МЕСТАМИ ОШИБАЕТСЯ НО ОН ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЕТ ХОРОШО НЕ ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛОВИНУ ИГРОКОВ ОСНОВЫ ТАК ЧТО ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ СВОЁ МНЕНИЕ И ХОТЯ БЫ ЧТО ТЫ БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА ХОТЯ Я В ЭТОМ НЕ УВЕРЕН МОГ БЫ ПРОСТО ПОЗДРАВИТЬ ЕГО ИХМО!!!!
Написал: парагваец (4 Мая 2014 18:49:38)
Кто в курсе нет что за инфа по сербским и немецким СМИ идёт,мол Гинер договорился с Абрашей и дело уже в шляпе летом состав ЦСКА пополнит немецкий Месси,Марко Марин цена вопроса вроде 7 кусков.Так то на нашу политику похоже.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: