Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тимощук: дали возможность подтянуться ЦСКА

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после матча с «Локомотивом» ответил на вопросы журналистов

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после матча с «Локомотивом» ответил на вопросы журналистов. Матч «Локомотив» — «Зенит» состоялся в Москве в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью — 1:1. В числе прочего Тимощука попросили оценить результат матча.

«Как его можно расценивать? Сыграли вничью, дали возможность подтянуться ЦСКА. Поэтому вся борьба ещё впереди, как я и говорил, и будет идти до последнего тура», — сказал Тимощук.

За два тура до конца сезона первая тройка в чемпионате России выглядит так: 1. «Зенит» — 60 очков; 2. «Локомотив» — 59; 3. ЦСКА — 58.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (5 Мая 2014 07:44:27)
Пулеметчик писал(а):
Ребят, давайте признаем, что завоевать чемпионство просто нереально. Строим планы, потом расстроимся лишь больше. Зенит хорош, и тем приятнее, что мы его недавно обыграли.
Кто дальше у Зенита? Кубань и Динамо. Неужели мы думаем, что обе, ОБЕ эти команды отберут у Зенита очки в столь важный для них момент? Это просто невозможно. Но я даже в Кубань больше верю, чем в Динамо.
К сожалению, Зенит нас обходит по разнице голов. Теперь понимаю, что как жаль, что победили всего 1-0, хотя должны были больше. Даже если Динамо и зацепляет ничью в Питере - этого мало.

А вот второе место - в наших руках. Взять ЛЧ и не дать Локо стать чемпионом. Не та масть у них масть.
Да и вообще - наши парни большие молодцы!
Чем заниматься бла-бла,лучше почитай регламент. Если мы обе игры выигрываем,то при равенстве очков с Зенитом или Локомотивом,мы первые.
Написал: Витиньо (5 Мая 2014 06:34:07)
Пулеметчик писал(а):
Да и вообще - наши парни большие молодцы!

Сколько раз уже говорить, что не определяющий показатель - количество побед, а тут мы на коне!
Написал: Пулеметчик (5 Мая 2014 04:06:03)
Да и вообще - наши парни большие молодцы!
Написал: ЦСКА (5 Мая 2014 01:04:23)
RBL писал(а):
ЦСКА писал(а):
Мужики зацените , нас уже списали в утиль.....


Игонин: "Зенит" сильнее "Локомотива", а про ЦСКА я вообще не хотел бы говорить

22:19 РФПЛ
Источник: Sportbox
Бывший защитник "Зенита" Алексей Игонин после сегодняшнего матча с "Локомотивом" выразил мнение, что петербургская команда сильнее московского клуба. Матч "Локомотив" - "Зенит" состоялся в Москве в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью - 1:1. За два тура до конца сезона первая тройка в чемпионате России выглядит так: 1. "Зенит" - 60 очков; 2. "Локомотив" - 59; 3. ЦСКА - 58.

"Конечно, в футболе может быть всё, что угодно, но, думаю, питерский клуб сильнее. Да, были проблемы по ходу сезона, "Зенит" довольно много очков растерял. Но, даже не выкладываясь на сто процентов, команда добивалась результата. А "Локомотив", на мой взгляд, показал всё, на что способен. Потому "Зенит" - более сильная команда. Про ЦСКА же я вообще не хотел бы говорить. Эту команду я уже, можно сказать, отложил в сторону. Думаю, разговор сейчас может идти только о "Зените" и "Локомотиве", - сказал Игони


игонин? а кто это такой?

Бывший защитник "Зенита" Алексей Игонин
Написал: RBL (4 Мая 2014 23:21:22)
ЦСКА писал(а):
Мужики зацените , нас уже списали в утиль.....




игонин? а кто это такой?
Написал: ЦСКА (4 Мая 2014 22:47:29)
Мужики зацените , нас уже списали в утиль.....



Написал: (Alex) (4 Мая 2014 21:51:08)
Надеюсь, что менты с Черчесовым выиграют у бомжей! Стас настроит Динамо на победу!
В противном случае половина команды разъедется по колхозам и это будет правильно!
Написал: armi (4 Мая 2014 19:39:19)
Хоть Тимощук мне по крови родня (хохол), но гнида уже 100% болотная, питерская!!! Подтягивайся сам, а то на поле то не хера уже не можешь!!! И хватает тебя только на "ответы журналистам"!!!

Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Мая 2014 19:16:21)
А то что этот хохол -самый ярый националист -все умалчивают!!!В свое в 2006 довелось в Турции на отдыхе столкнуться!!!толя -ПФК ЦСКА не физкультурники -НАМ подтягиваться не надо!!!!!Будем надеяться -что черческу настроит мусорков!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: