Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бывшие игроки "Зенита" поделились своим мнением

Игонин: «Зенит» сильнее «Локомотива», а про ЦСКА я вообще не хотел бы говорить. Бывший защитник «Зенита» Алексей Игонин после сегодняшнего матча с «Локомотивом» выразил мнение, что петербургская команда сильнее московского клуба

Игонин: «Зенит» сильнее «Локомотива», а про ЦСКА я вообще не хотел бы говорить

Бывший защитник «Зенита» Алексей Игонин после сегодняшнего матча с «Локомотивом» выразил мнение, что петербургская команда сильнее московского клуба. Матч «Локомотив» — «Зенит» состоялся в Москве в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью — 1:1. За два тура до конца сезона первая тройка в чемпионате России выглядит так: 1. «Зенит» — 60 очков; 2. «Локомотив» — 59; 3. ЦСКА — 58.

«Конечно, в футболе может быть всё, что угодно, но, думаю, питерский клуб сильнее. Да, были проблемы по ходу сезона, «Зенит» довольно много очков растерял. Но, даже не выкладываясь на сто процентов, команда добивалась результата. А «Локомотив», на мой взгляд, показал всё, на что способен. Потому «Зенит» — более сильная команда. Про ЦСКА же я вообще не хотел бы говорить. Эту команду я уже, можно сказать, отложил в сторону. Думаю, разговор сейчас может идти только о «Зените» и «Локомотиве», — сказал Игонин.

 

***

Герасимец: ничья оставила всё как есть, но больше пошла на пользу ЦСКА

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец высказал мнение о результате матча 28-го тура российской Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и петербургским клубом с точки зрения турнирной таблицы. Напомним, за два тура до окончания первенства лидирующий «Зенит» опережает «Локомотив» на одно очко, а столичный ЦСКА — на два.

«Этот результат закрутил интригу в чемпионате. Давно не было такого, чтобы три команды претендовали на первое место. Однако „Зенит“ остался лидером, всё сохранилось в его руках. Выигрывай два матча, и ты — чемпион, в отличие от ЦСКА и „Локомотива“. С другой стороны, в случае победы над „Локомотивом“ можно было оформлять чемпионское звание уже в следующем матче. Так что упускать такую возможность на „Петровском“ просто обидно. Тот же „Локомотив“ мог сегодня отвалиться от борьбы за чемпионство. Как и выиграть матч в концовке. Я думаю, что ничья оставила всё как есть, но больше пошла на пользу ЦСКА», — подчеркнул бывший футболист.

«Будет ли игра с „Динамо“ сложнее? Она станет такой же важной, как и с „Локомотивом“. Другое дело, что она могла стать золотой. Теперь же это обычный матч, который нужно выигрывать. У „Зенита“ осталось два поединка, но оба по рангу — кубковые финалы», — отметил Герасимец в интервью изданию «Спорт уик-энд».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Седой) (6 Мая 2014 00:25:59)
Василий, я тут матом писать никого не заставлял, а кого-то воспитывать у меня желания нет, я не учитель этики, каждый высказывается, как говорится в меру своей испорченности. Но вообще-то это неофициальный сайт болельщиков, а не сайт института благородных девиц. Сходи на стадион, особенно на матч с мясом, за 5 минут услышишь намного больше, чем прочитал тут. Стирать или исправлять каждый коммент не хватит времени, а антимата на сайте к сожалению изначально не было. Кстати я модерские права не купил и не в лотерею выиграл, всех просили помочь и стараюсь помогать, чем могу, думаю Сергей не откажется от помощи, так что тебе никто не мешает стать модератором и попытаться сделать лучше.
Написал: Василий (5 Мая 2014 20:37:29)
Седой, во что ты превратил сайт? Разве это обмен мнениями? Здесь царит просто нетерпимость ко всем, кто представляет иную точку зрения, кроме высказываемой своей, любимой. Я православный человек и не желаю выслушивать на сайте оголтелую матерщину и оскорбления соперников - бывших, настоящих, будущих, победителей или побеждённых. Для остальных: ребята, кто страдает недержанием - для тех есть заборы, но сайт оставьте в покое, пожалуйста!
PS. К Игонину мой "пост" отношения не имеет, за исключением отвращения к матерщине.
Написал: Сизый (5 Мая 2014 14:08:34)
Ублюдок конченый-мразота бамжовская-сука пидор-15 числа в 20:00 посмотрим что ты будеш пиздеть-животное
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Мая 2014 13:24:52)
А кого ж волнует мнения этих бывших бомжей ?? игонин-пошел ка ты на хуй!!!!вот тебя бы бомж ебучий -я бы точно отложил в сторону!!!дыши газком -пока живой!!!
Написал: Igogosha (5 Мая 2014 13:23:37)
Эх, Игонин, Игонин. Говорила ж тебе жена, наверное: "ногами играй почаще, головой пореже". Не слушал ее - вот результат!
Написал: PoKo1 (5 Мая 2014 12:29:40)
герасимец пока более квалифицированный эксперт)))
Написал: wrangler (5 Мая 2014 11:32:52)
"Про ЦСКА же я вообще не хотел бы говорить. Эту команду я уже, можно сказать, отложил в сторону".------
Игонин, отложи в сторону свой недобитый мозг. Каким ты был никудышним игроком, такой же из тебя экперт, вонючий болотник. Убейся ап стену, крыса миллерская.
Написал: armi (5 Мая 2014 11:25:11)
Да, воздух в "культурной столице" настолько гнилой, что отравляет мозги всем своим жителям. Игонин тому яркое доказательство. Он "откладывает в сторону" команду, которая уверенно идет на третьем месте с отрывом всего в одно очко - это каким же "экспертом" надо быть? Гавенный ты експерт, Игонин-паскуда!!!
Написал: (@@@) (5 Мая 2014 11:21:10)
Игонин, конечно, тот еще пидор

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА