Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: Вагнер Лав не вернется в ЦСКА

Представитель бывшего форварда московского ЦСКА, а ныне игрока китайского "Шаньдун Лунэн" Вагнера Лава в беседе с корреспондентом "РГ" опроверг появившуюся в различных СМИ информацию о возвращении 29-летнего футболиста в Россию.

Представитель бывшего форварда московского ЦСКА, а ныне игрока китайского "Шаньдун Лунэн" Вагнера Лава в беседе с корреспондентом "РГ" опроверг появившуюся в различных СМИ информацию о возвращении 29-летнего футболиста в Россию.

"У Вагнера есть действующий контракт с "Шаньдун Лунэн", и он не собирается возвращаться в ЦСКА. Не стоит верить слухам, согласно которым Лав намерен уехать из Китая. Его там все устраивает", - рассказал Эвандро Феррейра специально для "РГ".

Напомним, что Вагнер Лав в перешел в стан "красно-синих" летом 2004 года из "Палмейраса", и сразу стал кумиром болельщиков армейцев. Однако зимой позапрошлого года нападающий вернулся в Бразилию, откуда вынужден был уйти несколько месяцев назад из-за финансовых проблем, возникших у "Фламенго". Перейдя во второй раз в ЦСКА, Лав помог команде Леонида Слуцкого стать чемпионами страны, завоевать Кубок и Суперкубок России. Всего с московским клубом бразилец трижды становился чемпионом страны, выиграл Кубок УЕФА и шесть Кубков и четыре Суперкубка России.

Прошлым летом бразилец решил покинуть ЦСКА ради перехода в китайский "Шаньдун Лунэн", который предложил за форварда около 12 миллионов евро. С тех пор Вагнер провел за свою команду 18 матчей и забил в них 14 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (27 Мая 2014 12:18:46)
Решил уточнить;).но это не очень важно,так что не парся;),и спасибо за ответ:)
Написал: (Сержант) (27 Мая 2014 12:13:50)
walter.я то же так думал,но по наблюдениям по тв понял,что доп.время то же стали разыгрывать,но так как на100%не уверен,
Написал: walter (27 Мая 2014 04:33:44)
То ( сержант ) ! Ты работаешь с телефона и тебя сложно понять сразу. Если я не ошибся, тебя интересует, разыгрываются ли ворота в дополнительное время? Честно скажу :" Я не знаю точно." Никогда не интересовался этим вопросом и вобще слаб в технических ньюансах всяческих розыгрышей. Мне кажется, что просто продолжают играть в теже ворота, как играли во втором тайме. Так что ты себя зря назвал неучем: и я знаю не все. Задай этот вопрос на сайте ребятам, возможно кто-то знает это точно, если тебя это уж так интересует. Но используй для этого другую ветку. Эта давно в " архиве " и здесь могут ответить только те, к кому обращен вопрос.
Написал: (Сержант) (27 Мая 2014 03:39:53)
Русскоязычных интернет ресурсов;)просвяти неуча.в доп.времени ворота разыгрывают или как в1тайме разыграли,так и играют
Написал: (Сержант) (27 Мая 2014 03:34:34)
walter.я помню такую газету;)в сетро частенько аокупали,что б налекциях было чем занятся;)!Еще это был один из первых
Написал: walter (26 Мая 2014 23:36:53)
Дружище ( сержант )! Я все прекрасно понимаю, ведь не дурак же в конце концов! Я прекрасно знаю, что РГ - оффициальный печатный орган правительства РФ. Я не собираюсь критиковать как правительство РФ и ее президента, так и РГ. Это неудобно и Россия с некоторых пор / с 1991 года / не моя страна . Просто хочу сказать: оффициальная газета правительства РФ должна в первую очередь заниматься делами РФ, ибо в стране еще далеко не все в порядке, а не опускаться до уровня бульварной прессы, которая пестрит намеками и всяческими слухами " во всех видах спорта ", как говорил мой отец. Так что незачем лезть в те темы, в которых их репортеры понимают, как " свинья в апельсине ", да еще при этом нагло брешут читателям. Это мне все напоминает желтую газетенку 90-х годов под названием " ЕЩЕ ! " ,которая выпускалась в Латвии и в заглавии которой были поднятые вверх женские ноги. Эти тоже писали обо всем, начиная с политики, продолжали спортом и развлечениями , а кончали сексуальной чепухой. Зато в России с некоторых пор теперь " свободная пресса " и пишут обо всем, включая намеками на будущий всемирный потоп! Полная глупость, но такое еще читают! На западе газеты тоже не слишком отличаются от российских , но всяческая низкопотребная шелуха появляется в основном в субботних и воскресных приложениях. Хотя в тех газетах, которые дорожат своим именем такое не печатается.
Написал: LEX (26 Мая 2014 22:16:15)
walter все нормально, я все понимаю и не могу обижаться на другое мнение. Я понял, что ты ко мне обратился ;)
Написал: (Сержант) (26 Мая 2014 21:51:50)
Обрезанным,то это не1-ая шутка;)!По этому имхо эта газета должна ВСЕпроверять,вплоть до запятой;)!Но увы.....
Написал: (Сержант) (26 Мая 2014 21:44:09)
walter.понимаешьРГазета правительстваРФи если,например1апреля,в нец будет написано,что каждый россиянин должен быть
Написал: walter (26 Мая 2014 19:42:44)
То LEX! 1) Хочу извиниться за то, что исказил твой ник, это получилось случайно - забыл алфавит переключить. 2) Хорошо, что не обиделся на мой пост, т.к слова об использовании мозгов были несколько резковатыми. Тема давно в " архиве " , но возможно ты еще раз сюда зайдешь. Мы тут все не херувимы и когда выражаем свое мнение, в выражениях не стесняемся. Так что я в этом случае согласен со словами armi o СМИ. Ты спрашиваешь, где брать информацию? Отвечу:" Такую, какую дают российские СМИ, так лучше нигде не брать. " Все правдивое появляется только в период трансферного окна, когда подписан оффициальный контракт и это выдано на оффсайте клуба. Все остальное это слухи и журналистский блеф о том, что : " Мы всегда в курсе событий " , что их издание котируется в мире спорта. Все обычно берется из западных СМИ и добавляется своими выводами. Ну кто откажется показать свою осведомленность? А некоторые СМИ просто блефуют, как в случае с " Российской газетой " , которой, по-видимому, кроме спорта писать просто не о чем. Могу подсказать: есть издание " Инопрофспорт ", которое тоже работает по данным зарубежных СМИ, но переводит со знанием дела , не искажая смысла статьи, чем всегда грешат другие российские СМИ. Все остальные: от "Спортс ру ", СЭ, СС, " Чемпионат .ком " до еще каких-то других это не новости, а набор слухов, которые как правило не подтверждаются. Но это оффициальные издания! А есть еще и неоффициальные / как " Канонир " , кримеру / или другие , которым выдавать слухи сам бог велел. Помнишь время, когда " Бобсоккер " только начинал работать? Данные там были хоть и из западной прессы, но переводы были профессиональные, без искажений текста и дополнений от себя. А что сейчас? Честно говоря, я не знаю, какой у них статус : оффициальное издание или нет. Ну, так или иначе " Бобсоккер " сейчас забит переводами юзеров, которые языка не знают, а используют для перевода Гуггл переводчик. Не зная языка невозможно передать правильный смысл статьи, а из текста при переводе очень часто пропадают слова, которые передают правильный смысл текста. Гугл переводчик - программа машинного перевода и смысла от нее просто нельзя требовать. Поэтому лично я когда что-то пишу о переводах статей где-то на других порталах всегда указываю на то, что берутся переводить статьи , а отсутствие мало-мальских знаний языка просто им самим мешает правильно понять, о чем действительно написано в статье. Ну и кому нужен такой перевод? Тебя он устроит? Меня просто раздражает эта чепуха. Вот все , что хотел написать.
Написал: LEX (25 Мая 2014 21:41:10)
отвечу что мне не понравилось в посте. Не нравится то, что для артми все вечно как-то не так, эти плохие, этот урод, этот переводить не умеет, этот вообще не журналист. Ну все прям такие плохие. Есть такие люди (не про арми сейчас, а вообще) которые приходят куда нибудь и им бы высказать недовольствием, чтобы свое мнение выразить. Ты правильно заметил, что надо думать еще головой, для меня есть тоже не любимые сайты, стили написания и тд, но я могу прочитать или не читать, посмеятся, улыбнусь, забить или воспринять к сведению. Мне лично все равно что пишет Канонир, но как для ознакомления вполне сойдет, тоже самое и на бобсоккере люди пишут свое мнение, оно не профессиональное, зачастую бредовое, но я же не говорю боб гавно, канонир гавно, чемпионат не лучше тоже ересть пишет. Так вот подведя черту, данный человек под ником арми в том именно посте, написал в очередной раз какой сайт плохой, и я вот задумался а откуда черпать тогда информцию, оф.сайт и спорт экспресс, остальные вроде он все обгадил. Так же отмечу у него и люди некоторые такие, седой, админ и прочие он зачислял в гавно.
***
Воо, только дошло, арми, может тебе просто не нравится, что люди-человечество делаюют что-то бесполезное, что не нравится тебе, а им?
***Никого необиижая, лишь мое мнение или лишь любопытство, мы за одно дело, ругаться не хочу
Написал: walter (25 Мая 2014 21:14:02)
Ну, ради такой " новости " стоит на несколько минут на сайт вернуться! То ЛЕХ! A что тебе в посте Аrmi так не понравилось? Ты у нас получается защитник СМИ ? Любое издание , которое существует за счет подачи всяческих слухов , особенно в спорте - потенциальное гавно и для таких главное написать первым, а правда это или нет - дело третье. Вот зацени " шедевр " щелкопера " из РГ Артура Наняна :" Прошлым летом бразилец решил покинуть ЦСКА ради перехода в китайский "Шаньдун Лунэн", который предложил за форварда около 12 миллионов евро. " Сказал, ну , прямо гвоздями мнение прибил, такая уверенность ! А вот Вагнеру глубоко по барабану за сколько его ЦСКА косоглазым продал! Его интересует только величина его личного контракта, а у косых он получает намного больше , чем в ЦСКА. Кстати, интересно, каким способом Эвандро Феррейра, находящийся сейчас в отпуске / по сообщениям бразильцев / дал интервью РГ? По телефону, печатным текстом или специально ради РГ, прервав отпуск , приехал в Москву? А все дело в том, что Феррейра давал интервью несколько дней назад, когда узнали, что Вагнер в Россию приехал. Зачем - это его дело, думаю, что у него недвижимость или средства не только в Бразилии. И давал интервью Феррейра не абы кому, а радиостанции " Juvien Pan " из Бразилии. А для того, чтобы знать то, что он сказал, нужно в совершенстве знать разговорный португальский и главное, когда предполагается передача. Так что это все чепуха и блеф для затравки читателей: этот Нанян не только не знает языка, но даже и не знал дня и часа выхода передачи в эфир. Но главное это показать свою осведомленность. И вобще самое правдивое издание - " Сельская жизнь ", правда я не знаю, существует ли она до сих пор или нет. Уж эти точно писали только о сельском хозяйстве или как говорится :" Мы вас пахать не учим ! " Так что стоит при оценке сообщений не только принимать все на веру, но еще изредка и мозги включать, а потом оценивать мнение другого.
Написал: (Сержант) (25 Мая 2014 13:26:16)
Как это вы РГ опустили;)РГ вообщето щас,как правда в ссср;),такое издание пиздить не будет;)))))))!
Написал: ЦСКА (25 Мая 2014 11:58:27)
зацените инфу ....
Московские клубы ЦСКА и «Локомотив» заинтересованы в приобретении сенегальского нападающего стамбульского «Фенербахче» Мусса Сова, утверждают турецкие СМИ. Претендентами на 28-летнего форварда называются и три английских клуба - «Тоттенхэм Хотспур», «Сандерленд» и «Астон Вилла».

Предполагается, что «Фенербахче» вряд ли захочет расставаться с Совом менее чем за ? 16 млн. В минувшем сезоне чемпионата Турции сенегалец принял участие в 30 матчах и забил 15 голов в составе стамбульской команды.
Написал: LEX (24 Мая 2014 22:35:17)
armi поделись, что для тебя не гавно, я столько раз видел, СС гавно, спорт уик энд гавно, канонир гавно и другие источники тоже, так что не гавно?
Мясной чемпионат?????
Написал: armi (24 Мая 2014 22:03:28)
Копировать гамно из РГ, а потом еще его и обсуждать? Да за эту *уйню надо себя не уважать!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Мая 2014 21:11:02)
Мдааа!!!"авторитетный источник "!!!!Скоро дождемся -что и в "пионэрской правде " да и во всех женских гламурных журналах -будут статьи про футбол!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: