Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Милан" может летом расстаться с Хондой

Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда может покинуть клуб в следующее трансферное окно
  • Футбол

  • 5      5417     

Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда может покинуть клуб в следующее трансферное окно, передает Day.Az со ссылкой на Sports.ru.

Как сообщает Corriero dello Sport, в случае назначения новым главным тренером Филиппо Индзаги, японцу придется покинуть команду, так как кандидат на пост тренера не видит ему места в основе.

Напомним, 27-летний хавбек перешел в "Милан" прошлой зимой из ЦСКА в качестве свободного агента.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (5 Июня 2014 11:48:12)
Клубу донаградить кого то,то за счет клуба.при ссср было строже.награждались игроки сыгравшие больше половины игр
Написал: (Сержант) (5 Июня 2014 11:44:15)
ЦСКА УСБ.40 медалей дает рфс на команду,которая внутри себя их распределяет,по российскому регламенту.дальше,если надо
Написал: (Сержант) (5 Июня 2014 11:37:04)
15,когда шли матчи у микрофона был мартанов(если памяТь не изменяет),а он сам понимаешь о ЦСКА НЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГ;)!
Написал: papazoll (5 Июня 2014 09:41:05)
(Сержант) писал(а):
papazoll.дык об этом трындели еще на рсн и спорт-фм,а спорт-фм официально спортивное радио раши!Ну как им не верить;)!

спорт-фм-это.... кусок какашки. 15 мая вечером у них главная новость была-что спратак выиграл у динамы, но не прошел в евро кубки. оЦСКА-ни слова...профисиАНАЛЫ, бл...
Написал: Zero (5 Июня 2014 08:13:49)
это дураку было понятно! что он там не заиграет. он целый год в россии не играл а ходил по полю...
Написал: ЦСКА УСБ (4 Июня 2014 23:43:19)
granef писал(а):
slava писал(а):
Ребят, не кипятитесь! Хонда очень многое сделал для ЦСКА. Ну, а то что понесло мальчёнку, так это теперь только его проблемы.

хорош мужика засирать!! Вспомните хотя бы матч с "Севильей" в ЛЧ!! Кто там с левой штрафной исполнил?

slava писал(а):
Ребят, не кипятитесь! Хонда очень многое сделал для ЦСКА. Ну, а то что понесло мальчёнку, так это теперь только его проблемы.


Плохую память о себе оставил Хонда. Мог достойно уйти, а он повёл себя как подонок. Так что правильно его обсирают. Гавно а не человек.

(Сержант) писал(а):
Вообщем то чемп.медаль ему должны дать,т.к сыграл>50%матчей.другое дело у елг зуб на него,за то что не остался.имхо


Ничего ему не должны. Нет таких законов и правил по которым ему должны медаль дать.
Кого награждать решает клуб ипо моему правильно что ему нихрена не дали. Только тормозил своей игрой осенью ЦСКА. Недаром весной команда заиграла быстрее и ярче без него.
Написал: (Сержант) (4 Июня 2014 22:45:28)
papazoll.дык об этом трындели еще на рсн и спорт-фм,а спорт-фм официально спортивное радио раши!Ну как им не верить;)!
Написал: papazoll (4 Июня 2014 20:57:44)
О Господи...! О чем вы тут трындите? Левый сайт вкинул говнеца, а вы и рады обсасывать? А на сайт CDS не судьба зайти? нету там такого и близко...по Зеедорфу вопрос и близко не решен, а скорее всего-он останется.
Написал: нерон (4 Июня 2014 18:42:47)
Ship писал(а):
Шо?уже все?!!!
про это самое и думалось когда хонда полгода дурака валял в ЦСКА просто так не проходит такая хрень
Написал: Ship (4 Июня 2014 15:47:01)
Шо?уже все?!!!
Написал: (Калачь) (4 Июня 2014 14:06:12)
Уже наиграл чудак на букву м иди играй в спартаг.
Написал: (Сержант) (4 Июня 2014 13:42:11)
Вообщем то чемп.медаль ему должны дать,т.к сыграл>50%матчей.другое дело у елг зуб на него,за то что не остался.имхо
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Июня 2014 13:16:36)
Да -хорошо его развел то лысенький презик -навешал итальянской лапши по самые японские уши !! И в результтате -и чемпионская медаль проебана да и ЛЧ !!!Кстати у пиндосов -вроде новая "дрим -тим " создается -и лемпард с вильей вроде согласились-может туда ??Какая теперь нах разница то ???
Написал: Павел (4 Июня 2014 12:13:42)
Ну и что с того? Пусть играет где хочет - отрезанный ломоть.
Написал: (Сержант) (4 Июня 2014 11:30:34)
Хонда хотел уйти из ЦСКА.ушол.нужен бул ему милан?Незнаем.впередиЧМ.он лидер Японии.сыграет хорошо-в гробу и милан видел
Написал: (сержант) (4 Июня 2014 11:27:18)
Забываете,что хонда шел в милан к одному тренеру,играл при другом,а выгонит третий.кто такой тренер индзаги-х.з,
Написал: wrangler (4 Июня 2014 11:23:40)
То, что за эти годы Самурай сделал для ПФК, - большое спасибо. А за то, как вел себя в команде последние несколько месяцев, теперь получает по заслугам. Если кто-то виноват в сложившейся ситуации, - то только не ЦСКА. Кейске, ты сам завел сеья в тупик. Конечно, немного жаль его...
Написал: granef (4 Июня 2014 11:08:51)
slava писал(а):
Ребят, не кипятитесь! Хонда очень многое сделал для ЦСКА. Ну, а то что понесло мальчёнку, так это теперь только его проблемы.

хорош мужика засирать!! Вспомните хотя бы матч с "Севильей" в ЛЧ!! Кто там с левой штрафной исполнил?
Написал: slava (4 Июня 2014 10:28:46)
Ребят, не кипятитесь! Хонда очень многое сделал для ЦСКА. Ну, а то что понесло мальчёнку, так это теперь только его проблемы.
Написал: armi (4 Июня 2014 10:23:42)
Борис писал(а):
Интересно про какой сон и мечту он теперь будет рассказывать,после того как вышвырнут из Милана.

Действительно, а про какой? Довы*бывался!!!!!!!!!!
И мне почему то не жаль.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: