Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Думбия: получили предложение от «Галатасарая», есть варианты и в Италии

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия
  • Футбол

  • 5      3275     

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия, сообщил о поступившем предложении от стамбульского «Галатасарая» и вариантах продолжения карьеры в Италии.

«Мы получили предложение от „Галатасарая“. Но у нас есть предложения и из Италии», — цитируют агента Думбия турецкие СМИ.

Стоит отметить, что авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего нападающего в € 23 млн. В мае сообщалось о стремлении ЦСКА продлить контракт с Думбия.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 22:53:47)
ЦСКА35.Я про нашего производителя спрашивал;)!Ты вроде хвастал,что у тя очередная двойня на мази;)(не путать с маазу;))
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2014 14:49:56)
Ярошик Олич Красич Дуду Жо Хонда Лав(не было простоя в карьере,всегда востребован в Бразилии) на Нецида до травм постоянно озвучивали интерес. далее пришла свежая волна. Гонсалес Тошич Фернандес Думбия Вернблум Эльм . все они интересны другим клубам. и даже Янчиков Маазу Эркинов Ферейр, находили кому они интересны хоть в аренду. отечественного игрока проще пристроить в аренду ФНЛ, чем иностранца не в его страну
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 13:50:57)
ЦСКА 35. На кого?
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2014 13:20:50)
а чего удивляться, к интересу нашими легионерами. боле удивительно, интерес к отечественному производителю. на легов из нашего клуба, спрос стабильный. даже не заигравших, удаётся пристроить по другим заграницам
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 02:42:56)
Сыграет на5-потом может и на силан забить и на индзаги,без работы не останется.не удачно он в милан попал,в безтренерье
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 02:38:35)
Хонда не хотел больше играть за нас.но,через нас засветился в европе.нужна ему была италия-хз?Но у него есть шанс-ЧМ.
Написал: (сержант) (8 Июня 2014 02:34:14)
walter.согласен полностью.тошич добротный югославский игрок.считай бренд,который с удовольствием возьмет среднийЕвроклуб
Написал: walter (8 Июня 2014 02:01:48)
Привет ( сержант )! Ты прав: из данных, что я имею цена на Тошича примерно такая - 10-12 млн.евро. Но макаронники даже такую цену платить не будут: просто подождут, пока у Тошича контракт с ЦСКА истечет, чтобы его бесплатно взять. Хонду не забыл? Тоже самое! Но насколько я знаю, Тошич никогда в Италию не рвался, хотя, когда был игроком МЮ, предложения были. Кстати, ты читал мой пост в теме о Тошиче? Согласен? Но если Тошич уйдет, то , думаю, только в Германию. А толку? Не думаю, что какой-либо гранд его возьмет / не потому, что это игрок плохой, а потому, что вакансии на его позиции закрыты / , а в среднюю команду он сам не пойдет. Любой игрок хочет играть в евротурнирах.... Но решать за игрока, что ему делать я не возьмусь.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 01:05:07)
А что скажешь тошич за15в рому?Имхо такие деньги итальяшки за него не дадут.да и не стоит он их.мах 10-12 на мой взгляд
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 00:59:04)
Оценочную стоимость,что ты и подтвердил данными с закрытого портала.следовательно немцы дают верную информацию
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 00:53:15)
walter.привет!Ну если б немцы написали 230 против 21,тогда б можно было сказать,откуда они взяли;)а так дали правильную
Написал: walter (7 Июня 2014 21:57:37)
То armi ! Привет! Можно сказать :" да ", но но только на один сайт. В свое время я работал в федерации европейского футбола одного из штатов Америки и по своей работе имел допуск к некоторым агентским сайтам. А когда уволился оттуда, мой допуск был закрыт / это только для работающих там /. Сейчас я изредка пользуюсь одним из сайтов при помощи допуска моего товарища / с его разрешения и при его уведомлении, что я воспользовался его паролем / , который до сих пор там работает. Это бывает не часто, но случается. А так у меня есть бегущая строка " Sky Sport ", где тоже есть кое-что.
Написал: armi (7 Июня 2014 21:25:46)
walter, а Вы тоже вхожи на эти порталы для спецов с допуском и паролем и черпаете там свои сведения? Круто.
Написал: walter (7 Июня 2014 21:18:34)
Почаще читайте мнения агентов игроков - тогда будете знать все точно и вовремя! Не помню точно, вроде бы 3 месяца назад в инете промелькнули предложения о том, что Думбия следует сменить страну. В " allafricansoccer.com он сказал примерно так :" Я знаю о намеках в газетах о том, что мне лучше бы было играть где-нибудь в Греции или Турции. Действительно, погода там не чета российской, но уровень футбола ни в какие ворота не лезет. Другое дело Европа, но нет предложений м- значит и говорить не о чем ". Я не знаю , откуда на " авторитетном портале " Tramsfermarkt. de " появилась цифра в 23 млн.евро, мне это до фени. Знаю только то, что на закрытых порталах для специалистов , работающих в футболе и куда нужен специальный допуск и пароль , цифра трансферной стоимости Думбия 20 - 21 млн.евро. И там есть сноска:" Игрок в великолепной форме и даже не стоит пытаться сбить цену. А президенту ЦСКА стоит подумать об увеличении личного контракта игрока, если он не хочет его потерять ".
Написал: armi (7 Июня 2014 15:02:44)
Во-первых, инфа от агента - это всегда прежде сего и только чтобы набить цену!
Во-вторых, очень сомнительно чтобы предложения от Примеры вообще интересовали Сейду! Последний пример с Хондой его думаю серьезно его насторожил.
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Июня 2014 13:35:54)
Ну началось!!жан -ты бы хоть не мельчил!!!Что ж сейчас начнется мудянка о том как " и Сейду нелегко и несладко живется в Москве !" да ??? Хотя по составу "сарай " сейчас напоминает -своего рода забытый полк сбитых летчиков!!!
Написал: WINZIG (7 Июня 2014 12:24:50)
Пусть в милан идет хонду проводит до япониии

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: