Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Думбия: получили предложение от «Галатасарая», есть варианты и в Италии

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия
  • Футбол

  • 5      3841     

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия, сообщил о поступившем предложении от стамбульского «Галатасарая» и вариантах продолжения карьеры в Италии.

«Мы получили предложение от „Галатасарая“. Но у нас есть предложения и из Италии», — цитируют агента Думбия турецкие СМИ.

Стоит отметить, что авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего нападающего в € 23 млн. В мае сообщалось о стремлении ЦСКА продлить контракт с Думбия.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 22:53:47)
ЦСКА35.Я про нашего производителя спрашивал;)!Ты вроде хвастал,что у тя очередная двойня на мази;)(не путать с маазу;))
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2014 14:49:56)
Ярошик Олич Красич Дуду Жо Хонда Лав(не было простоя в карьере,всегда востребован в Бразилии) на Нецида до травм постоянно озвучивали интерес. далее пришла свежая волна. Гонсалес Тошич Фернандес Думбия Вернблум Эльм . все они интересны другим клубам. и даже Янчиков Маазу Эркинов Ферейр, находили кому они интересны хоть в аренду. отечественного игрока проще пристроить в аренду ФНЛ, чем иностранца не в его страну
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 13:50:57)
ЦСКА 35. На кого?
Написал: ЦСКА35 (8 Июня 2014 13:20:50)
а чего удивляться, к интересу нашими легионерами. боле удивительно, интерес к отечественному производителю. на легов из нашего клуба, спрос стабильный. даже не заигравших, удаётся пристроить по другим заграницам
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 02:42:56)
Сыграет на5-потом может и на силан забить и на индзаги,без работы не останется.не удачно он в милан попал,в безтренерье
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 02:38:35)
Хонда не хотел больше играть за нас.но,через нас засветился в европе.нужна ему была италия-хз?Но у него есть шанс-ЧМ.
Написал: (сержант) (8 Июня 2014 02:34:14)
walter.согласен полностью.тошич добротный югославский игрок.считай бренд,который с удовольствием возьмет среднийЕвроклуб
Написал: walter (8 Июня 2014 02:01:48)
Привет ( сержант )! Ты прав: из данных, что я имею цена на Тошича примерно такая - 10-12 млн.евро. Но макаронники даже такую цену платить не будут: просто подождут, пока у Тошича контракт с ЦСКА истечет, чтобы его бесплатно взять. Хонду не забыл? Тоже самое! Но насколько я знаю, Тошич никогда в Италию не рвался, хотя, когда был игроком МЮ, предложения были. Кстати, ты читал мой пост в теме о Тошиче? Согласен? Но если Тошич уйдет, то , думаю, только в Германию. А толку? Не думаю, что какой-либо гранд его возьмет / не потому, что это игрок плохой, а потому, что вакансии на его позиции закрыты / , а в среднюю команду он сам не пойдет. Любой игрок хочет играть в евротурнирах.... Но решать за игрока, что ему делать я не возьмусь.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 01:05:07)
А что скажешь тошич за15в рому?Имхо такие деньги итальяшки за него не дадут.да и не стоит он их.мах 10-12 на мой взгляд
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 00:59:04)
Оценочную стоимость,что ты и подтвердил данными с закрытого портала.следовательно немцы дают верную информацию
Написал: (Сержант) (8 Июня 2014 00:53:15)
walter.привет!Ну если б немцы написали 230 против 21,тогда б можно было сказать,откуда они взяли;)а так дали правильную
Написал: walter (7 Июня 2014 21:57:37)
То armi ! Привет! Можно сказать :" да ", но но только на один сайт. В свое время я работал в федерации европейского футбола одного из штатов Америки и по своей работе имел допуск к некоторым агентским сайтам. А когда уволился оттуда, мой допуск был закрыт / это только для работающих там /. Сейчас я изредка пользуюсь одним из сайтов при помощи допуска моего товарища / с его разрешения и при его уведомлении, что я воспользовался его паролем / , который до сих пор там работает. Это бывает не часто, но случается. А так у меня есть бегущая строка " Sky Sport ", где тоже есть кое-что.
Написал: armi (7 Июня 2014 21:25:46)
walter, а Вы тоже вхожи на эти порталы для спецов с допуском и паролем и черпаете там свои сведения? Круто.
Написал: walter (7 Июня 2014 21:18:34)
Почаще читайте мнения агентов игроков - тогда будете знать все точно и вовремя! Не помню точно, вроде бы 3 месяца назад в инете промелькнули предложения о том, что Думбия следует сменить страну. В " allafricansoccer.com он сказал примерно так :" Я знаю о намеках в газетах о том, что мне лучше бы было играть где-нибудь в Греции или Турции. Действительно, погода там не чета российской, но уровень футбола ни в какие ворота не лезет. Другое дело Европа, но нет предложений м- значит и говорить не о чем ". Я не знаю , откуда на " авторитетном портале " Tramsfermarkt. de " появилась цифра в 23 млн.евро, мне это до фени. Знаю только то, что на закрытых порталах для специалистов , работающих в футболе и куда нужен специальный допуск и пароль , цифра трансферной стоимости Думбия 20 - 21 млн.евро. И там есть сноска:" Игрок в великолепной форме и даже не стоит пытаться сбить цену. А президенту ЦСКА стоит подумать об увеличении личного контракта игрока, если он не хочет его потерять ".
Написал: armi (7 Июня 2014 15:02:44)
Во-первых, инфа от агента - это всегда прежде сего и только чтобы набить цену!
Во-вторых, очень сомнительно чтобы предложения от Примеры вообще интересовали Сейду! Последний пример с Хондой его думаю серьезно его насторожил.
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Июня 2014 13:35:54)
Ну началось!!жан -ты бы хоть не мельчил!!!Что ж сейчас начнется мудянка о том как " и Сейду нелегко и несладко живется в Москве !" да ??? Хотя по составу "сарай " сейчас напоминает -своего рода забытый полк сбитых летчиков!!!
Написал: WINZIG (7 Июня 2014 12:24:50)
Пусть в милан идет хонду проводит до япониии

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: