Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия признан РФС лучшим футболистом года, Слуцкий — лучшим тренером

Исполком Российского футбольного союза (РФС) утвердил список номинантов национальной премии РФС, сообщает пресс-служба организации.
  • Футбол

  • 5      4794     

Исполком Российского футбольного союза (РФС) утвердил список номинантов национальной премии РФС, сообщает пресс-служба организации. Лучшим игроком года признан нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия. Лучшим тренером года назван наставник «армейцев» Леонид Слуцкий. ЦСКА назван лучшей командой года.

Лучшим в номинации «Надежда» (юноши до 21 года) признан полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук. Звания лучшего арбитра года удостоен Алексей Николаев. В номинации «За вклад в развитие футбола» награждён владелец «Краснодара» Сергей Галицкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: наблюдатель (12 Июня 2014 02:28:36)
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Наблюдатель.вот леонид викторыч обидется и выиграет ЛЧ в 15 году;))

Сержант, вроде взрослый человек Вы, а в сказки до сих пор верите. Если помощником Моуринью или кого нибудь поставить, то возможно выиграет. А без помощников этот кусок сала никто!!!!

Экий вы провокатор, господин наблюдатель=) Как не стыдно)))

Это Вам должно быть стыдно, бог Вас обделил логическим мышлением, может родители Вас назвали не тем именем. Дурачок есть дурачок

Г-н Шустиков, успокойтесь уже. ЕЛГ же пообещал найти вам работу. Просто из-за вашего языка и проблем с режимом это очень сложно. Проявите терпение!

Без Шустика кусок сала никем был бы, а так неблагодарно отблагодарил своего учителя ЛВС

Ход направления мысли понятен. Можно также заявить, например, что кариока - хороший футболист. Это тоже будет утверждение, столь же глупое и столь же лишенное доказательсв.

По ходу дела ты не на тот сайт зашел, иди к своим и обсуждай Кариоку...
Не засоряй мясной тут эфир...

На самом деле многие слуцкофобы вполне разумные и адекватные люди. Среди них не так много тупых и глупых, ну а таких безнадежно больных, как ты, вообще единицы.

Бегом из этого сайта свинья...
Написал: igogosha (11 Июня 2014 16:03:48)
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Написал: наблюдатель (11 Июня 2014 12:08:10)
(Сержант) писал(а):
А между тем ахмедов стал игроком краснодара.упустили гарна хлопца;)

Великая потеря, надо вернуть Нетфулина
Написал: наблюдатель (11 Июня 2014 12:07:07)
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Не засоряй мясной тут эфир...
Написал: наблюдатель (11 Июня 2014 12:05:26)
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):

Ох и толстый троль)) Тебе доставляет удовольствие, когда обосранные тобой люди брызжут слюной у монитора? Не дождёшься!

Тролль это ты, а вернее Иванушка Дурачок....
Спасибо за инфу, я не знал что ты обосранный..
Один в плюс в тебе вижу, самокритичен....
Написал: igogosha (10 Июня 2014 22:14:28)
(Сержант) писал(а):
А между тем ахмедов стал игроком краснодара.упустили гарна хлопца;)

Это значит всего лишь, что шведы не уходят
Написал: Иван (10 Июня 2014 21:24:44)
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (10 Июня 2014 21:08:58)
А между тем ахмедов стал игроком краснодара.упустили гарна хлопца;)
Написал: igogosha (10 Июня 2014 20:54:25)
наблюдатель писал(а):
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Написал: наблюдатель (10 Июня 2014 20:14:55)
igogosha писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Написал: igogosha (10 Июня 2014 19:46:57)
наблюдатель писал(а):
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Написал: наблюдатель (10 Июня 2014 17:16:57)
Иван писал(а):
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Написал: наблюдатель (10 Июня 2014 17:08:03)
(Сержант) писал(а):
А то что фартовый-факт(проследи его работу в ЦСКА).дерево+кошка+упал=залог успеха лвс;)!

Сержант, вы всегда на позитиве, так держать
Написал: (Сержант) (10 Июня 2014 14:41:11)
А то что фартовый-факт(проследи его работу в ЦСКА).дерево+кошка+упал=залог успеха лвс;)!
Написал: (Сержант) (10 Июня 2014 14:35:42)
А честно,конечно не верю.я да же думаю,щас в КУ контингент команд поменялся,взять его щас намного труднее чем в 05 имхо.
Написал: (Сержант) (10 Июня 2014 14:30:38)
Наблюдатель.ну что ж поделать Халивуд-фабрика грез;)!А теперь точно еще и СК возьмет;) ленька,он сцуко(с)фартовый;)!
Написал: Иван (10 Июня 2014 12:39:41)
наблюдатель писал(а):
(сержант) писал(а):
Наблюдатель.вот леонид викторыч обидется и выиграет ЛЧ в 15 году;))

Сержант, вроде взрослый человек Вы, а в сказки до сих пор верите. Если помощником Моуринью или кого нибудь поставить, то возможно выиграет. А без помощников этот кусок сала никто!!!!

Экий вы провокатор, господин наблюдатель=) Как не стыдно)))
Написал: наблюдатель (10 Июня 2014 11:45:09)
(сержант) писал(а):
Наблюдатель.вот леонид викторыч обидется и выиграет ЛЧ в 15 году;))

Сержант, вроде взрослый человек Вы, а в сказки до сих пор верите. Если помощником Моуринью или кого нибудь поставить, то возможно выиграет. А без помощников этот кусок сала никто!!!!
Написал: Арктик (10 Июня 2014 02:53:15)
Igogosha писал(а):
Арктик писал(а):
сори что не в тему,но там вроде Барса на Марио покушается

У них же там Алвес. На кой хрен им наш Марио?
Надеюсь, утка!!!

дак Алвесу походу пенсия))мляяя...хоть бы утка)))
Написал: Арктик (10 Июня 2014 02:49:38)
Almaz писал(а):
Кони Сегодня не стало, моего друга, болелы ЦСКА, Лёхи Видяева...Помяните кто сможет Пусть земля ему будет пухом...
помяну брат


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: