Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Семин: "Я не увидел фола на Думбия"

Тренер ФК "Мордовия" Юрий Семин высказался по поводу эпизода с назначением пенальти в ворота его клуба
  • Футбол

  • 5      731     

Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин после поражения в матче 2-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:1) отметил, что исход встречи решил пенальти, назначенный за фол против нападающего армейцев Сейду Думбия. По словам наставника саранского клуба, он не увидел нарушения правил в том эпизоде.

– Играли не ниже своих возможностей, – сказал Семин в эфире "НТВ-Плюс". – Была ровная игра – до ошибки. Получается так, что даже когда есть мелкий фол со стороны наших футболистов, в ворота "Мордовии" ставят пенальти. Эта ситуация в итоге и решила исход игры. Думбия – футболист высокого уровня, но фола на нем я не увидел. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Августа 2014 11:04:24)
"петушок "дальше своего сизого носа то и не видит!!!
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 20:18:04)
М-Л(92(4-1,0-1)93(3-0,0-0)94(1-1,3-1)95(1-2,0-1)96(3-2,2-0)97(3-0,4-2)98(2-0,2-0)99(3-0,3-0))Арифметика проста;)
Написал: ЦСКА УСБ (9 Августа 2014 19:39:33)
Юрий Семин: "Я не увидел фола на Думбия"

Да и похрен увидел ты или нет. Главное что судья увидел.
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 18:46:00)
Пощипывал их,КР выигрывал в году95(3-2).да нас то он в 90-х 1-0,и закрыться;)+8 побед,при+6разницы мячей.вспомни ЦСКА-90
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 18:42:01)
Про 90-е 100пудово они драли шпалыча.фарт шпалыча пошел после2000-х когда мясцо стухло и трон освободился.конечно шпалыч
Написал: из бывших (9 Августа 2014 18:10:30)
(Сержант) писал(а):
Из бывших.ну да?За20лет тренировки лохов сумел таки,что то выиграть;)но как только лохи с мясом вЧР встречались

по моему впечатлению(лень рыться в инете) в 90-е годы самым успешным был тренером в матчах с рабами. Наряду с Георгиевичем. А в году 6-м или 7-м они хрюшек четыре раза в один год уделали. Иду по Малой Дмитровке с дочкой на выходе из Охотного Ряда. А навстречу три путейских шалопая полупьяных с железнодорожной тряпкой. Орут чего то. Как со свиньями сыграли, спрашиваю. А они- мужик, не обижай, как и всегда крупно их трахнули. Дочке говорю, что сегодня ты должна закрепить праздничное настроение. И она выиграла. Правда не уверен, что это еще при шпалыче было.
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 18:01:24)
Для мордовии подойдет!Из пфл если не вылетит-шаманить семин ох долго там будет;)!
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 17:58:38)
Дежурную 3-ку получал;)!Да и с нами 17-9(число побед)36-30(разница мячей),говорит многое о шпалыче,как о тр.победителе;)
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 17:54:19)
Из бывших.ну да?За20лет тренировки лохов сумел таки,что то выиграть;)но как только лохи с мясом вЧР встречались
Написал: из бывших (9 Августа 2014 17:49:07)
О семинскую Мордовию еще ни один клуб в Саранске зубы поломает. мясо-бомжи-чекисты. А насчет Шпалыча вы зря. Он достойный противник. имхо
Написал: Геннадий (9 Августа 2014 17:34:51)
oleg писал(а):
Бибрас Натхо (@BibarsNatcho) только что подписал контракт с ПФК ЦСКА! Подробности через несколько минут.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/8424/blog/?item=242365

А там и правда Натхо в нашей футболке.

Всех с победой.
Написал: Боб (9 Августа 2014 17:28:15)
Бухой слепой козловатый хрен.Азики пнули в Мордовии приземлился,что-ты можиш увидеть
Написал: oleg (9 Августа 2014 17:12:43)
Бибрас Натхо (@BibarsNatcho) только что подписал контракт с ПФК ЦСКА! Подробности через несколько минут.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/8424/blog/?item=242365
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 17:06:23)
Дык тебе козырек бейсболки обзор закрыл!Был бы в своем петушке-увидел все бы;)!
Написал: armi (9 Августа 2014 16:50:06)
А что вообще этот слюнявый алкаш может увидеть кроме любимого бутылька?
Написал: ©ерега (9 Августа 2014 16:39:44)
Борис писал(а):
Да кто бы сомневался,бутылку отлично видишь за то.

:)))))
Написал: Сергей (9 Августа 2014 16:33:24)
а разве имеет значение, куда именно защищающийся игрок попадает ногой атакующему: сверху, сбоку, снизу?
защитник получил преимущество вследствие контакта с нападающим?
во время ускорения наступая на кирпич или чью то выставленную ногу - вы упадете в девяти случаях из десяти!
Написал: Борис (9 Августа 2014 16:27:08)
Да кто бы сомневался,бутылку отлично видишь за то.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: