Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бибрас Натхо стал игроком ПФК ЦСКА

Сегодня израильский полузащитник Бибрас Натхо подписал 4-летний контракт с ПФК ЦСКА. 

  • Футбол

  • 5      2449     

Сегодня израильский полузащитник Бибрас Натхо подписал 4-летний контракт с ПФК ЦСКА. 

Бибрас Натхо

Родился 18 февраля 1988 года в Кфар-Каме, Израиль

Рост: 175
Вес: 73
Гражданство: Израиль
Амплуа: полузащитник

Выступал за «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль), «Рубин» (Казань, Россия) и ПАОК (Салоники, Греция).

Обладатель Кубка Израиля — 2007.
Обладатель Кубка России — 2012.
Обладатель Суперкубка России — 2012.

За сборную Израиля провел 33 матча, забил 1 гол.

«Мы очень рады, что наши ряды пополнил такой квалифицированный футболист, — рассказал pfc-cska.com генеральный директор клуба Роман Бабаев. — Он очень хорошо проявил себя в «Рубине». Футболист адаптирован к российскому чемпионату и по модели игры подходит нашему коллективу. Ни для кого не секрет, что центральная зона у нас сейчас испытывает определенные сложности. Для нас приход Бибраса Натхо — это безусловное усиление. Переговоры были непростыми, поначалу Бибрас категорически не хотел возвращаться в Россию, у него были предложения из Испании и Германии. В процессе длительных переговоров удалось найти понимание, Бибрас изменил свою точку зрения по отношению к предложению ПФК ЦСКА и подписал контракт. С большим желанием сегодня он примерил на себя красно-синюю футболку. Надеюсь, он сможет помочь команде уже в ближайшее время».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Августа 2014 11:51:18)
ШАЛОМ БИБРАС!! В СЕМЬЕ -ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!
Написал: (армеец 35) (9 Августа 2014 22:11:47)
Супер приобретение!надеюсь поможет нам в лиге чемпионов и в чемпионате.всем красно-синим респект и уважуха.цска всегда будет первым.
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 20:12:55)
ЦСКА УСБ.для меня черкесы живут на сев.кавказе,нация маленькая.а он видишь как получается;)век живи,век учись,а дураком
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 20:04:17)
Вранглер.Не знал.Вот теперь понял!Разложил все по полочкам.я не большой знаток израиля,что б знать такие тонкости
Написал: volkslav (9 Августа 2014 19:45:11)
wrangler писал(а):
(Сержант) писал(а):
armi.он в израиле родился!Как еврей может быть адыгом?Адыги если память не изменяет мусульмане.

armi прав отчасти. Гражданство у Натхо израильское, а по национальности он черкес. И конечно, мусульманин. См. справочники.
Всех - с приобретением!

Рад что он черкес, очень очень
Написал: ЦСКА УСБ (9 Августа 2014 19:36:56)
Мужики не надо оскорблять друг друга. Тем более по пустякам.

"Если бы в футбольном клубе «Рубин» не было такого игрока как Бибрас Натхо, мы, наверное, никогда не узнали бы, что в Израиле есть коренные черкесы, которые уже 135 лет живут на этой земле в своих поселениях. Что они, будучи мусульманами, преданно служат в вооруженных силах государства Израиль и достигают больших чинов. Что израильские черкесы одинаково хорошо говорят и на иврите, и на адыгейском - родном для них языке, причем учителя адыгейского проходят стажировку в Адыгее и Кабардино-Балкарии.
Так что израильский черкес, полузащитник казанской футбольной команды «Рубин» Бибрас Натхо незаметно для себя, помогает Татарстану не только в футбольном плане, но и в просветительском".

ТРИ ДОМА БИБРАСА НАТХО
http://fond-adygi.ru/page/tri-doma-bibrasa-natho
Написал: ЦСКА УСБ (9 Августа 2014 19:32:29)
Ураааааа!!!!!!!!!!

Есть второе приобретение, ждём кого ещё подпишет Гинер на ЛЧ.
Написал: --------------------------------------- (9 Августа 2014 19:32:21)
Сержант Ты всегда такой тупо упертый или сегодня просто фишка не та пошла??????
Написал: wrangler (9 Августа 2014 19:22:38)
2 Сержант ----------- Натхо родился в израильской провинции НижняяГалилея в мусульманском черкесском селе. Черкесы там живут хрен знает с каких времен. Гражданнство у него израильское, но по происхождению (читай: по национальности) - черкес. Это как свиной мовсисян: гражданство - США, а по национаности - армянин. .
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 19:17:37)
Попасть.другое дело,что предки его в черкесии или адыгеи проживали,но все равно были евреи!Имхо конечно
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 19:13:53)
На песках вся его поднаготная выложена.родился в 1988 в израиле!Значит еврей!Имхо израиль не россия!Туда не еврею трудно
Написал: AleX (9 Августа 2014 19:13:15)
Геннадий писал(а):
Мужики немного не в тему.
Бомжи педо 8-ь штук напихали.

Бомжи на Петровском традиционно сильно, плюс Педо мертвое)
Написал: Геннадий (9 Августа 2014 19:05:53)
Мужики немного не в тему.
Бомжи педо 8-ь штук напихали.
Написал: armi (9 Августа 2014 19:05:25)
wrangler писал(а):
(Сержант) писал(а):
armi.он в израиле родился!Как еврей может быть адыгом?Адыги если память не изменяет мусульмане.

armi прав отчасти. Гражданство у Натхо израильское, а по национальности он черкес. И конечно, мусульманин. См. справочники.
Всех - с приобретением!

2Сержант Теперь понял? А среди черкесов и адыги (как ни странно) попадаются. Так что прежде чем критику разводить, хорошо бы хотя бы инетом проверится.
Написал: vlassoff (9 Августа 2014 18:43:27)
для чемпа сойдет,для лч слабоват,Эльм получше будет
Написал: wrangler (9 Августа 2014 18:41:54)
(Сержант) писал(а):
armi.он в израиле родился!Как еврей может быть адыгом?Адыги если память не изменяет мусульмане.

armi прав отчасти. Гражданство у Натхо израильское, а по национальности он черкес. И конечно, мусульманин. См. справочники.
Всех - с приобретением!
Написал: ИГОРЯХА (9 Августа 2014 18:39:59)
МУЖИКИ ВСЕХ ВАС ОТ ДУШИ !!! ВОТ НАКОНЕЦ ИГРОК НЕ НА ПЕРСПЕКТИВУ А СРАЗУ В БОЙ ДА И ЕЩЁ ВОВРЕМЯ ВЗЯЛИ СЕРЕДИНА ПОЛНЫЙ ТАК СКАЗАТЬ АЛЕС , НУ НИЧЕГО СКОРО ДЗАГОЕВ ПОДТЯНЕТСЯ А ЗИМОЙ ГЛЯДИШЬ И ВАНЯ ВЕРНЁТСЯ ВО ТОГДА И ЗАМОЧИМ ВСЕХ И ВСЯ !!! ВСЕХ С ПРИОБРЕТНИЕМ НАТХО МНЕ ОН И В РУБИНЕ НРАВИЛСЯ ВСЕГДА ХОТЕЛ ЧТОБ ОН У НАС БЫЛ СБЫЛОСЬ УРЯ!!!!!
Написал: (Сержант) (9 Августа 2014 18:34:51)
armi.он в израиле родился!Как еврей может быть адыгом?Адыги если память не изменяет мусульмане.
Написал: (Калачь) (9 Августа 2014 18:30:54)
Свершилось! Ждём Ерёменко.
Написал: AleX (9 Августа 2014 18:08:59)
Забавно еще что у свиней и бомжей пригорает в пятой точке от наших побед) оказывается мы всех судей купили) блин скорее бы дерби, ожидаю эпичный свиноеб, чтобы убогие рты свои позакрывали

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: