Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: "100 пенальти от читателей"

ПФК ЦСКА совместно с Издательским Домом "Книжный клуб" и при поддержке Reebok готовит к изданию книгу Игоря Акинфеева: "100 пенальти от читателей"...
  • Футбол

  • 5      2543     

ПФК ЦСКА совместно с Издательским Домом "Книжный клуб" и при поддержке Reebok готовит к изданию книгу Игоря Акинфеева: "100 пенальти от читателей"...

В дебютной книге самый популярный футболист страны раскрывает читателям многие тайны своей жизни. Отвечая на вопросы болельщиков, порой неожиданные и каверзные, голкипер ПФК ЦСКА и сборной России от первого лица рассказывает о собственном детстве, родных и близких, взглядах на мир, а также о наиболее интересных моментах спортивной карьеры.

Как нам стало известно, книга будет содержать шесть глав: "Детство, родные и близкие", "Стиль жизни", "В быту", "Философия жизни", "Хобби" и "Немного о футболе". По словам Игоря, одной из главных причин, побудивших его заняться литературным творчеством, стало общение с читателями в интернет-блоге, который является совместным проектом ПФК ЦСКА и "Чемпионат.ру".

"Сейчас, в 2009-м, я ощущаю себя ближе к болельщикам, чем когда бы то ни было в своей жизни, - отметил он. - За время общения посетители задали мне целую кучу всевозможных вопросов, некоторые из которых, признаться, поначалу ставили меня в тупик. Болельщиков интересовало абсолютно все: что означает фамилия Акинфеев, как часто я дрался в школе, чем кидались в меня "чужие" болельщики, почему я не рассказываю про личную жизнь, как отношусь к татуировкам, посещаю ли стрип-клубы, куда езжу отдыхать, верю ли в Бога...

Все это подтолкнуло меня к совершенно неожиданной мысли: а почему бы не собрать все самое интересное воедино? Конечно, какие-то темы уже проскальзывали в различных интервью, но одно дело — коротко рассказать о себе в газете, и совсем другое — дать подробный и обстоятельный ответ. Кроме того, журналисты порой могут настолько исказить твою мысль, что она становится неузнаваемой. Мне же хотелось, чтобы болельщики, которых интересует моя жизнь и карьера, могли получить информацию об Игоре Акинфееве из первых уст".

Кроме того, книга содержит более 300 уникальных фотографий, большинство из которых широкая публика увидит впервые. Издание включило в себя не только работы известных спортивных фотомастеров страны, но и редчайшие снимки из семейного архива Игоря Акинфеева. Эти фотографии подробно иллюстрируют текстовый материал, в котором отражены взгляды Игоря на все стороны жизни.

"На вопросы я старался отвечать честно и вдумчиво. Конечно, не обошлось и без футбола, однако на страницах этой книги он все же не является главной темой. Если мой скромный литературный опыт понравится читающей публике, в будущем я постараюсь побольше рассказать о матчах и тренировках, партнерах и соперниках, победах и поражениях", - подытожил Акинфеев.

Фрагменты из книги Игоря Акинфеева в ближайшее время вы сможете прочитать на "Чемпионат.ру".


Редакционная отпускная цена книги составляет 500 рублей.

Цена книги включает в себя все почтовые расходы за исключением авиатарифа и оплаты перевода наложенного платежа. Оплата производится при получении книги в Вашем почтовом отделении связи.

Заказать книгу по почте, с оплатой наложенным платежом, можно прислав свои реквизиты (с указанием фамилии, имени, отчества, точного адреса и индекса) по адресу: cska.book@gmail.com
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Mitan (25 Ноября 2009 04:10:02)
Я не вижу ничего странного в том, что Игорь выпустил книгу.На самом деле он же не пишет, что он звезда, а рассказывает о тайнах своей жизни, о детстве. Что тут плохого если есть чем поделиться с людьми!!! Он своеобразный человек и удивляться тут нечему и говорить мол он бабло скосить или зазвездился я бы не решился.
Написал: VD (18 Апреля 2009 22:28:52)
Да.Он Молодец.Я тоже книгу куплю!/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (18 Апреля 2009 12:55:58)
Так ведь он не мемуары выпускает, а просто сборник интервью!!!! Тем более название книги говорит за себя! Если вы этого не видеть, то очень жаль… в название чувствуется тонкая ирония, Игорь же не назвал книгу «Я легенда» или там «Как самый молодой стал самым лучшим». Да и вообще написано, что это ЦСКА совместно с издательством выпускает книгу, а не Игорь, я больше чем уверена, что это была не его идея, а он согласился в надежде, что меньше интервью придется давать. У меня только один вопрос: что-то я не поняла, приобрести книгу можно только по почте???
Написал: Jally (18 Апреля 2009 11:46:02)
А что, молодец! Каждый строгает бабло как может, он тоже нашёл нишу. Я его книгу точно возьму, ведь интересно!
Написал: Скептик (18 Апреля 2009 04:03:49)
Игорюха становится попсовой ззвездой какой-то... ну чтож... хотя не шибко и нравится это...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА