Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА готов выложить ?8 млн за Мбиа

Московский ЦСКА заинтересовался полузащитником оборонительного плана
  • Футбол

  • 5      2646     

Московский ЦСКА заинтересовался полузащитником оборонительного плана из французского «Ренна» Стефаном Мбиа, сообщает RMC.
Армейцы готовы заплатить за камерунского игрока €8 млн, в то время как «Ренн» хочет получить €12 млн.

Его страничка на TMW:

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/27470/stephane-mbia-etoundi/profil.html

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (19 Апреля 2009 21:16:13)
Привет, Граф! Давай сейчас не будем говорить об красоте изложения. Однажды я сказал, что из всех собирателей слухов трансфермаркт самый " компетентный", потому что они всегда указывают откуда слух, когда появился и почем. Но лично для меня есть только одни точные данные - это оффициальный сайт клуба, все остальное шелуха. Кстати, кого ты имел ввиду под словами" те люди, которые вообще понимают о КОМ идет речь, отзываюйтся о нем совсем неплохо"?У тебя есть фамилии? Выдай пожалуйста. Игрок в этом сезоне сыграл 21 матч и ничего не забил. Ну и куда это девалось его умение ? Только что смотрел игру " Ренна" : он ничего не показал, как и не показывал раньше в этом сезоне. У меня " Сетанта", а она задолбала французским дивизионом 1. Никто не говорит, что опорник не нужен, но если брать, так брать проверенного игрока с опытом и из нормального чемпионата, вроде Германии, а не молодого только потому, что он игрок сборной. Тем более у нас игроки этой позиции еще себя не исчерпали или еще не показали своего уровня.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 12:55:40)
TRILL, 23 года..есть же ссылка на его страничку!/smile/sm18.gif>
Написал: TRILL (19 Апреля 2009 11:37:17)
Опорник нам конечно нужен, а сколько ему лет?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 09:53:03)
Вальтер, привет! Расписал красиво, как всегда/smile/sm14.gif> Но если абстрагироваться от цены и от "чистоты" источника, в общем и целом, те люди,которые вообще понимают о КОМ идёт речь, отзываются об этом игроке совсем не плохо/smile/sm18.gif> Да и опорник нам как воздух нужен хороший..а они редкость.
Написал: Сизый (19 Апреля 2009 06:39:48)
Да причём тут нефть,уголь вы ещё газ вспомните/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>А если серьёзно поглядеть-бы на него ато 8 лямов както дороговато(темболее в условиях мирового кризиса). Да и насчёт селекции не всё так гладко Жезус,Рамон,Джанер считаю деньги уплаченные за них выбрашены на ветер(это маё мнение).walter если не ошибаюсь гдето упомянул про Пашу Мамаева и он прав на все 100% он же красава а главное свой(Русский) Жека ещё есть тоже впоследних матчах класно смотрится.Только нужно даверять давать играть. Да и Элвера ещё рано списывать 45 минут он ещё очень даже неплохо может отпахать
Написал: walter (19 Апреля 2009 03:04:53)
То Vagner Love! Во - первых: я думаю, что понимаю разницу между нападающим и полузащитником оборонительного плана. Я просто сказал, кого к примеру за такие деньги купить можно. Во - вторых: что ты так уверен в правдивости " Transfermarkt " и " de " и " co.uk"? Обыкновенный таблоид, делающий выводы из слухов о трансферах. Кстати, ни там, ни там ничего об этом игроке нет НИЧЕГО! Я ведь не зря спросил, кто это в России напечатал. А напечатала -то" Газета.ру" со ссылкой на RMS. A ты знаешь кто это и где это искать? Нет и не найдешь, если никогда с такими не встречался. Это не газета и не компьютерный портал, а РАДИОКАНАЛ -" услышали - передали " без проверки. Я эту " новость" нашел. Ты сам это можешь прочитать , даже на машинном русском на Гуггл. Но если мне поверишь, то я тебе скажу: все что там написано о ЦСКА это после слов" по сообщениям.." По сообщениям кого? Моей покойной бабушки, любовницы Бельмондо или внука комиссара Жюва? Там даже не указали на " неуказанные источники " в России, правда не забыли указать, что им " Марсель "и "Интер" кроме ЦСКА интересуются. Ты пишешь, что не просто так он стоит 9 млн.евро. А я тебе сказу, что просто так и в прошлом году цена его была только 6 млн.евро. Ты знаешь, что означает слова " market value"? Это" рыночная цена". Как она делается в промежутках между трансферными окнами? Грубо , скажем так: его агент находится в баре , где крутятся такие же как он и за рюмкой апперетива так невзначай говорит:" Знаете, а моим клиентон заинтересовался крутой клуб из Москвы". И все. , этого хватит. Если учесть, что там постоянно крутятся журналюги, аншлаг обеспечен. Ну для солидности добавляется пара звонких названий других клубов. Эту " мысль" кидают в издания, а на трансфермаркт цена его сразу увеличивается на круглую сумму, даже если он этого явно не заслуживает. Плюс клуб в этом случае думает, что они умные, а все другие дураки и пытается продать его еще дороже. Я больше чем уверен, что не только ЦСКА, но и " Марсель " или " Интр" им не интересовался. Вот, так -то!
Написал: Vagner Love (19 Апреля 2009 00:09:45)
Во-первых он опорник, а не форвард,главное чтобы разрушал хорошо. Во вторых на TMW просто так цену в 9 лямов евро не напишут, хоть он и играет в Ренне. В-третих ,наша селекция редко ошибается. Конечно про Маазу ещё рано определённо говорить, но по первому матчу мне он очень понравился./smile/sm18.gif>
Написал: Седой (18 Апреля 2009 23:17:51)
В чем-то согласен с Вальтером, слишком уж цена завышена,хотя опорник нужен и может даже этот бы подошел,но за 12 можно 2-х не хуже найти,даже 8 и то много/smile/sm18.gif>
Написал: walter (18 Апреля 2009 23:03:10)
Блин, начинается! Точнее продолжается. Интересно, кто это в России запустил? За 12 лимонов Николя Анелка купить можно или кого другого с опытом и умением. Тоже мне достижение : 11 игр, три гола за сборную. И как это мы еще до Австралии не докатились или Штатов с Мексикой? В свое время на этой позиции в ЦСКА уже Дуду был: и в сборной играл и голы забивал. Мамаева наигрывать надо и другим доверять, а не абы кого брать, да еще из Франции и с такими требованиями от " пропащего " " Ренна".
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Апреля 2009 22:30:51)
http://cska-videohits.com/index.php?ns=4&id=83/smile/sm24.gif>http://cska-videohits.com/index.php?ns=4&id=83/smile/sm22.gif>по ссылкам можно скачать два отличных видеоклипа про матч с Локо/smile/sm24.gif> Вовчик, у нас ЛЧ впереди, нефть подешевела, переходим на уголь..
Написал: вовчик (18 Апреля 2009 22:26:37)
А чё это Гинера на уголь прибило?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Апреля 2009 22:11:50)
Ещё уголёк!/smile/sm14.gif> 11игр и 3гола за Сборную родного Камеруна./smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: