Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стивен Цубер перешел в Хоффенхайм

Полузащитник ПФК ЦСКА Стивен Цубер сегодня покинул армейский клуб. Швейцарец, выигравший в составе красно-синих чемпионат России и два Суперкубка, продолжит свою карьеру в немецком «Хоффенхайме».
  • Футбол

  • 5      855     

«Я хочу поблагодарить болельщиков, партнеров по команде, тренеров и весь персонал клуба, — сказал Цубер. — Год в ПФК ЦСКА был прекрасным. Я был частью потрясающей команды, мы выиграли чемпионат России и два Суперкубка. Желаю армейцам удачи в этом сезоне и успеха в Лиге чемпионов!»

ПФК ЦСКА благодарит Стивена за вклад в достижения команды в минувшем сезоне и желает ему успехов в дальнейшей карьере. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (14 Августа 2014 16:12:15)
Сибиряк писал(а):
Собрались тут, кудесники менеджмента и селекции. Все по по полочкам разложили, всех обосрали. Ничего не зная, не в ситуации, не зная ньюансов. Очень типично. В конце концов все будут говорить, какой Гинер мудрый руководитель, приятного просмотра
Вчера все всё видели и получили "удовольствие" от происходящего на поле. У каждого конечно свои критерии и параметры в оценки игры, но 60% в обороне с пердивом, это перебор. Мудрость Гинера сейчас можно оценивать по состоянию его кошелька, а не по отношению к армейским болельщикам и многолетним клубным традициям. Достаточно посмотреть на стенограмму исполкома РФС.
Написал: Сибиряк (14 Августа 2014 15:39:26)
Собрались тут, кудесники менеджмента и селекции. Все по по полочкам разложили, всех обосрали. Ничего не зная, не в ситуации, не зная ньюансов. Очень типично. В конце концов все будут говорить, какой Гинер мудрый руководитель, приятного просмотра
Написал: римский (14 Августа 2014 14:42:33)
Уебаны, купили "мега-звезду" Витиньо за 10 эвро, а динамо Вальбуэна за 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиздец товарищи!!!!!!!!!!!!!Селекция!!!!!
Написал: ©ерега (14 Августа 2014 13:18:22)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Значит пускай немчура усиливается ???Ню -ню!!!Интересно -вот это яровинский -он в футболе то хоть немного понимает ??? Да чего ж все прицепились к этому ереме то ?? Он что -звезда ?? Мне вот кони -казанские за него писали -что с говнецом паренек и характер совсем не сахар!!!!Еще впридачу и Костю продать!!!Распродажа -чего уж там!!!!

Связка с Натхо у них будет неплохая. Друг друга знают. В Рубине здорово смотрелись
Написал: oleg (14 Августа 2014 13:11:05)
Гендиректор ЦСКА: клуб продал Стивена Цубера в "Хоффенхайм" за большие деньги, чем купил МОСКВА, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Московский ЦСКА продал швейцарского футболиста Стивена Цубера в немецкий "Хоффенхайм", поскольку на этом настаивал полузащитник. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев. Футболисты ЦСКА одержали 13-ю подряд победу в ЧР, что стало новым рекордом турнира В четверг "Хоффенхайм" объявил о подписании контракта с Цубером до 2018 года. "Дело в том, что Цубер нуждался в игровой практике, - сказал Бабаев. - Он лично обратился к нам с просьбой отпустить его в другой клуб. Поначалу "Хоффенхайм" хотел арендовать Цубера, что нас категорически не устраивало. Первоначальное предложение о покупке игрока тоже нас не устроило. Но в результате мы пришли к договоренности. Швейцарец был настойчив в своем желании покинуть клуб, чтобы иметь постоянную игровую практику, и мы решили пойти ему навстречу. А "Хоффенхайм", в свою очередь, сделал выгодное для нас предложение в финансовом плане - мы продаем Цубера за большие деньги, чем купили". Цубер перешел в ЦСКА в 2013 году из швейцарского "Грассхопперса". По данным СМИ, армейский клуб заплатил за хавбека 3,6 млн евро. Цубер провел за ЦСКА 39 матчей в различных турнирах, забив один мяч. ЦСКА интересуется Еременко. Футболист "Рубина" Роман Еременко входит в сферу интересов ЦСКА. "Он входит в сферу наших интересов. Как, думаю, и в сферу интересов других клубов. Но о чем-то конкретном пока говорить преждевременно. Давайте подождем несколько дней", - сказал Бабаев по телефону. По данным СМИ, помимо ЦСКА полузащитником сборной Финляндии интересуется московский "Локомотив". Еременко не участвовал в летних сборах "Рубина". В настоящий момент полузащитник тренируется с молодежной командой финского ХИК. Источник: itar-tass.com/sport/13796...

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/22085/blog/?item=243265
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Августа 2014 13:07:39)
Значит пускай немчура усиливается ???Ню -ню!!!Интересно -вот это яровинский -он в футболе то хоть немного понимает ??? Да чего ж все прицепились к этому ереме то ?? Он что -звезда ?? Мне вот кони -казанские за него писали -что с говнецом паренек и характер совсем не сахар!!!!Еще впридачу и Костю продать!!!Распродажа -чего уж там!!!!
Написал: oleg (14 Августа 2014 12:59:53)
Насколько я знаю, Роман Еременко до конца недели станет игроком ЦСКА. Как минимум на год.

https://twitter.com/radioutkin/status/499840956087422977

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/32408/blog/?item=243261
Написал: PoKo1 (14 Августа 2014 12:57:09)
забыли еще Эльма продать...тогда ЛЧ точно наша :):)
Написал: oleg (14 Августа 2014 12:46:14)
Kicker: сумма трансфера Цубера около 3,5 млн евро По информации немецких СМИ, "Хоффенхайм" заплатил ЦСКА за переход швейцарского хавбека Стивена Цубера порядка 3,5 миллионов евро. Полный текст по ссылке. Источник: www.kicker.de/news/fussba...

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/32408/blog/?item=243261
Написал: mishka085 (14 Августа 2014 12:40:21)
будем ждать мегатрансфер,больше ничего не остается)
Написал: alex04 (14 Августа 2014 12:39:09)
Борис писал(а):
Молодцы!Еще кого не будь продайте и в аренду от дайте,а то игроков на три состава играть не успевают.

++++1000000000000000000000000!
Написал: mishka085 (14 Августа 2014 12:33:13)
©ерега писал(а):
mishka085 писал(а):
блядь уроды нет слов!парень только начал показывает игру они его взяли и продали,еще опять эпидемия травм,дерби можно не смотреть,ничего хорошего ждать не приходится!

Поменьше эмоций. Эти "уроды" подарили тебе 5 чемпионств, Кубок УЕФА и кучу других всяких разных кубков. Скорее всего подпишут Листьена или кого-то другого на фланг

подпишут ли?это еще вопрос,отличный состав выйдет у нас с мясом,жду "разгрома" свинорылых....,лучше бы сплавили этого бездаря Панченко,но его нельзя у него паспорт)
Написал: AleX (14 Августа 2014 12:32:30)
Успокойтесь, уверен новичок будет. Еременко например. Ну или Лестьенн)
Написал: ©ерега (14 Августа 2014 12:27:55)
mishka085 писал(а):
блядь уроды нет слов!парень только начал показывает игру они его взяли и продали,еще опять эпидемия травм,дерби можно не смотреть,ничего хорошего ждать не приходится!

Поменьше эмоций. Эти "уроды" подарили тебе 5 чемпионств, Кубок УЕФА и кучу других всяких разных кубков. Скорее всего подпишут Листьена или кого-то другого на фланг
Написал: wrangler (14 Августа 2014 12:27:19)
На хера ж Стивена отдавать? Он только-только начал разыгрываться. Матч с саранском - тому пример. А тут - на тебе... А где ж искомая "глубина состава"? Тем более что Панченко и Натхо достались почти бесплатно. Непонятная политика...
Написал: mishka085 (14 Августа 2014 12:25:29)
блядь уроды нет слов!парень только начал показывает игру они его взяли и продали,еще опять эпидемия травм,дерби можно не смотреть,ничего хорошего ждать не приходится!
Написал: Борис (14 Августа 2014 12:22:04)
Молодцы!Еще кого не будь продайте и в аренду от дайте,а то игроков на три состава играть не успевают.
Написал: ©ерега (14 Августа 2014 12:20:40)
Вот так вот. Ждем дорогостоящего новичка на его место)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: