Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гендиректор ЦСКА: клуб продал Стивена Цубера в "Хоффенхайм" за большие деньги, чем купил

Романа Бабаев прокомментировал переход Стивена Цубера в "Хоффейнхайм"

  • Футбол

  • 5      1660     

В четверг "Хоффенхайм" объявил о подписании контракта с Цубером до 2018 года. "Дело в том, что Цубер нуждался в игровой практике, - сказал Бабаев. - Он лично обратился к нам с просьбой отпустить его в другой клуб. Поначалу "Хоффенхайм" хотел арендовать Цубера, что нас категорически не устраивало. Первоначальное предложение о покупке игрока тоже нас не устроило. Но в результате мы пришли к договоренности. Швейцарец был настойчив в своем желании покинуть клуб, чтобы иметь постоянную игровую практику, и мы решили пойти ему навстречу. А "Хоффенхайм", в свою очередь, сделал выгодное для нас предложение в финансовом плане - мы продаем Цубера за большие деньги, чем купили".

Цубер перешел в ЦСКА в 2013 году из швейцарского "Грассхопперса". По данным СМИ, армейский клуб заплатил за хавбека 3,6 млн евро. Цубер провел за ЦСКА 39 матчей в различных турнирах, забив один мяч.

ЦСКА интересуется Еременко.

Футболист "Рубина" Роман Еременко входит в сферу интересов ЦСКА. "Он входит в сферу наших интересов. Как, думаю, и в сферу интересов других клубов. Но о чем-то конкретном пока говорить преждевременно. Давайте подождем несколько дней", - сказал Бабаев по телефону. По данным СМИ, помимо ЦСКА полузащитником сборной Финляндии интересуется московский "Локомотив". Еременко не участвовал в летних сборах "Рубина". В настоящий момент полузащитник тренируется с молодежной командой финского ХИК. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (14 Августа 2014 22:40:02)
Витиньо писал(а):
Товарищи Армейцы! Я Вас всех понимаю! Да у нас действительно проблемы с составом, но ЭТО БЛЕАТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НА СТАДИОН МОЖНО НЕ ХОДИТЬ, И РЕЗУЛЬТАТ ДЕРБИ ИЗВЕСТЕН ЗАРАНЕЕ!!! МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ!!! Как всем нам известно, исторически сложилось, что мы постоянно в ситуации, когда всё против нас выходили ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Вспомним прошлый год! Ну или ЛЧ перед Бешикташем в 2009, когда УЕФА наших на допинге поймала!

Насчёт "не ходить" и "результат известен заранее" я не согласен. У нас есть три нападающих кроме Думбия. Да и у Спартака проблемы, сейчас летят в Краснодаре 0:3 и Дзюба травму получил.

Главная проблема что если кто то ещё у нас получит травму, то его проблематично будет заменить. Хотя есть Натхо и надеюсь он сыграет со Спартаком.
Написал: Витиньо (14 Августа 2014 20:58:48)
Товарищи Армейцы! Я Вас всех понимаю! Да у нас действительно проблемы с составом, но ЭТО БЛЕАТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НА СТАДИОН МОЖНО НЕ ХОДИТЬ, И РЕЗУЛЬТАТ ДЕРБИ ИЗВЕСТЕН ЗАРАНЕЕ!!! МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ!!! Как всем нам известно, исторически сложилось, что мы постоянно в ситуации, когда всё против нас выходили ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Вспомним прошлый год! Ну или ЛЧ перед Бешикташем в 2009, когда УЕФА наших на допинге поймала!
Написал: ЦСКА УСБ (14 Августа 2014 20:03:18)
©ерега писал(а):
ТО ЦСКА УСБ,
Вот, что хоть в лоб, что по лбу.

Ты мне только одно объясни, как твои истерики и высеры команде помогут? Объясни только лишь это, остальное писать не нужно

Как я могу объяснить что то человеку который приписывает мне то что я не писал и не отличает анализ ситуации от истерики? Ты не в состоянии адекватно понять что тебе пишут, но при этом требуешь ещё каких то объяснений.

Вот та чушь что ты тут пишешь как команде помогла? Может Думбия выздоровел? Или Панченко стал вторым Месси?

До тебя никак не может дойти простая истина, что здесь на сайте мы обсуждаем команду и то что происходит вокруг неё, а болеем за ЦСКА на стадионе.
Написал: ©ерега (14 Августа 2014 19:54:12)
ТО ЦСКА УСБ,
Вот, что хоть в лоб, что по лбу.

Ты мне только одно объясни, как твои истерики и высеры команде помогут? Объясни только лишь это, остальное писать не нужно
Написал: ЦСКА УСБ (14 Августа 2014 19:35:18)
©ерега писал(а):
ТО ЦСКА УСБ,
Вот ты хоть усрись, крича "Гинер - жмот. Бабаев - козел, Слуцкий - бездарь", но ведь от этого ничего не изменится. Новые игроки не появятся, деньги на их покупку тоже, травмы сами собой не вылечатся. Зачем тогда "усераться" и поливать всех вокруг, если от этого НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Что бы ты тут не писал.

Других управленцев, других тренеров и игроков у нас нет. Но это наш КЛУБ! И каждый, кто в нем находится сейчас прилагает все свои усилия, чтобы не уронить его честь и еще больше прославить. Работают как могут. Результат этих трудов - в таблице справа (она еще до сих пор висит на сайте, если кто забыл, что в ней написано). Я не вижу смысла поливать говном КОМАНДУ. Есть трудности, очевидно, что не все гладко. Вот в такие моменты команду и надо поддерживать, а не обсирать. Комментируйте, высказывайтесь, но не обсирайте

Ты читать умеешь или только у тебя один бред в голове? Где я писал "Гинер - жмот. Бабаев - козел, Слуцкий - бездарь"??? Это ты написал, а не я. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.

А что касается поддержки команды, то если до тебя до сих пор не дошло, по поясняю: Что бы поддерживать команду, эта самая команда должна быть в наличии. Можно как глор орать "Верим в команду", но если на поле выходят не те кто сильнее, а те кто в состоянии играть это уже не команда а набор игроков. Сейчас нам играть в 3 турнирах, Гинер заявляет что ставит задачи победить в каждом, но как с так составом играть в ЛЧ? Хватит ли сил ещё на чемпионат и кубок? Если можешь приведи примеры когда удавалось таким составом успешно играть в 3-х турнирах.

Так что вывод напрашивается сам собой. Или жертвуем ЛЧ или чемпионатом. А в случае большого количества травм и тем и другим. И хоть оборись ты на трибуне, но от этого Панченко не станет играть как Думбия, а травма Дзагоева не излечиться мгновенно.

У нас сильный основной состав для чемпионата, но за ними нет никого. А в ЛЧ нас обыгрывают чехи, стоимость команды которых в десятки раз меньше и всё потому, что на матч у нас вышли те, кто в состоянии был тогда играть.

Не надо путать звуки и реальное усиление команды. Поддержка хороша когда есть Команда, а выпусти ты на следующий матч с мясом дублёров ЦСКА, то как ты их не поддерживай, результат известен заранее.
Написал: ©ерега (14 Августа 2014 19:26:03)
ТО Алмаз,

Пыл поумерь, писака керов. Кроме матов, в твоей головенке никаких мыслей не появляется? Еще раз: пиши, комментируй, но НЕ НАДО поливать грязью клуб и его руководство. Ты достал уже всех
Написал: ©ерега (14 Августа 2014 19:16:05)
Almaz писал(а):
Я просто фуею с тех для кого всё нормально...У нас любой вылет игрока катастрофа, вот пожалуста пример Думбии! И так на любой позиции, кроме ЦЗ!!! А у них всё норм!!!! жесть...

Я просто фуею с тех истерик, что ты и тебе подобные тут устраивают. Что изменят твои истерики?? Да в клубе проблемы, да не все гладко и не все так, как хотелось бы. Но зачем же в такие моменты обсерать команду?? Твое дерьмо все-равно ничего не изменит. Пиши, комментируй, но обсерать команду и ее руководителей не надо. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО???
Написал: ©ерега (14 Августа 2014 19:12:19)
ТО ЦСКА УСБ,
Вот ты хоть усрись, крича "Гинер - жмот. Бабаев - козел, Слуцкий - бездарь", но ведь от этого ничего не изменится. Новые игроки не появятся, деньги на их покупку тоже, травмы сами собой не вылечатся. Зачем тогда "усераться" и поливать всех вокруг, если от этого НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Что бы ты тут не писал.

Других управленцев, других тренеров и игроков у нас нет. Но это наш КЛУБ! И каждый, кто в нем находится сейчас прилагает все свои усилия, чтобы не уронить его честь и еще больше прославить. Работают как могут. Результат этих трудов - в таблице справа (она еще до сих пор висит на сайте, если кто забыл, что в ней написано). Я не вижу смысла поливать говном КОМАНДУ. Есть трудности, очевидно, что не все гладко. Вот в такие моменты команду и надо поддерживать, а не обсирать. Комментируйте, высказывайтесь, но не обсирайте
Написал: Almaz (14 Августа 2014 19:10:36)
Я просто фуею с тех для кого всё нормально...У нас любой вылет игрока катастрофа, вот пожалуста пример Думбии! И так на любой позиции, кроме ЦЗ!!! А у них всё норм!!!! жесть...
Написал: ЦСКА УСБ (14 Августа 2014 18:53:38)
slava писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
С Бабаева вообще офигеваю. Купили за 3,6, продали за 3,5. Это называется "за большие деньги, чем купили" ?

Офигительный бизнес ))))

3,6 - купили, 3,9 - продали (ну это официально, на самом деле никто не знает что там и как)

По информации немецких СМИ, "Хоффенхайм" заплатил ЦСКА за переход швейцарского хавбека Стивена Цубера порядка 3,5 миллионов евро.

Но даже пусть 3,9млн, но с учётом зарплаты и того что первый год ушёл на адаптацию этого мало. По видимому у Гинера так плохи дела, что даже при дефиците игроков (у нас лавочка никогда не заполнена) их приходиться продавать. Взяли Натхо - продали Цубера. Возьмём Ерёменко продадим Эльма или ещё кого. У нас даже Караваева отдали в аренду, что бы не платить ему зарплату.

Витиньо писал(а):
ребят да Вы чё тут паникуете перед мясом!? Настрой и моральный дух только выше будут!!!Верим в команду! Вперёд Красно-синий!!!!

При чём здесь паника? Ты хоть усрись кричавши "Верим в команду", но на поле выходят игроки которые и составляют эту команду. Мало того что скамейка у нас и так коротковата, так мы ещё и по арендам раздаём игроков и продаём. Любая травма или просто спад игрового тонуса и команда валится. Нет у нас тех кто стоит за спиной лидеров и может поддержать команду. Нет в команде запаса прочности. Вот и вчера мы выглядели не лучше чем "Терек". В концовке матча просто повезло. Но будет ли так везти и дальше? И что с таким составом мы будем делать в ЛЧ? Снова позориться как в прошлом году? Хорошо хоть что нет стыков как в позапрошлом...

Единственно остаётся надеяться что Гинер кого то купит. Насчёт Ерёменко я особо не обольщаюсь. У него действующий контракт и "Рубин" просит за него 10млн. 2-4 может Ленорыч и заплатил бы, но не 10.
Написал: Витиньо (14 Августа 2014 17:53:10)
ребят да Вы чё тут паникуете перед мясом!? Настрой и моральный дух только выше будут!!!Верим в команду! Вперёд Красно-синий!!!!
Написал: Almaz (14 Августа 2014 15:00:31)
Ебануться....Осталось только игроков распродать, а с мясом гинер выйдет играть!
Написал: dobchik (14 Августа 2014 14:40:02)
Mysa_come_on писал(а):
Считаю, что Цубера продают из-за того, что скоро будет введен лимит на легионеров "10+15". Если посмотреть на сегодняшнюю заявку ЦСКА, то мы увидим, что в ней: Фернандес, Вернблум, Эльм, Цауня, Тошич, Натхо, Миланов, Муса, Думбия и Цубер. Стивен оказался лишним в этой компании, т.к. все остальные - игроки основного состава, за исключением Цауни. Не сомневаюсь, что рассматривался вопрос продажи либо Цауни, либо Цубера. Тут свою роль сыграло то, что за Цауню, который уже год лечится, никто не хотел брать за те деньги, за которые руководство клуба хотело его отпустить, возможно также, что зарплата Александра существенно ниже зарплаты швейцарца, ну и, как выяснилось, личное желание игрока.
Очень жаль терять, конечно, этого игрока. Физически сильный, с хорошим ударом, техничный. Первый год было видно, что он был зажат и не показывал своего максимума, старался сыграть понадежнее. В последних же матчах он очень хорошо выходил на замену и я надеялся, что с "Торпедо" выйдет играть он, а не Муса. Не вышло, как видим.
Также, я считаю, что это доказывает, что к нам придет все таки Еременко (необходим как воздух; на пресс-конференции было больно смотреть на Слуцкого, когда его спросили о том, почему он выпустил в опорную зону Березуцкого). Только вопрос вот в чем: считается ли Еременко иностранцем? Это вопрос ко всем вам, ребята, подскажите, пожалуйста. Если нет, то, возможно, что придет Еременко и кто-то еще, кто точно будет считаться иностранцем. Но если же его уведет "Локомотив", то это будет пиздец. Опять нас разъебут в Лиге Чемпионов, сил на концовку первого круга не останется совсем и, следовательно, концовка круга выдастся крайне веселой. Хотя я, конечно, надеюсь, что этого не произойдет.
А вот то, что Цубер сам попросил продать его, говорит о том, что Слуцкий не умеет применят ротацию и делать своевременные замены. Леонид Викторович, мы выросли в ЦСКА в хорошего тренера, по пути избавляясь от множества своих недостатков. Хочется попросить, чтобы вы избавились от еще одного - крайне осторожной подходу к ротации. Поймите, что условный молодой игрок не будет прогрессировать, выходя лишь на 5 минут. Понятно, что выдаются крайне тяжелые матчи (как с "Тереком, например). Но когда ты играешь 11 против 10, ведешь при этом к 70 минуте у мертвого "Торпедо" 3:1 и не выпускаешь молодежь на 70-75 минутах - это считаю преступлением против здравого смысла. Понятно, что мы еще не научились безболезненно менять 3-4 игроков основного состава и при этом без проблем побеждать тот же "Урал", но если в играх с аутсайдерами выпускать одного игрока замены на весь матч - то вскоре толк от него будет.
В связи с этим, я очень надеюсь, что матч со "Спартаком" в основе начнет Базелюк. При нашей кадровой ситуации уже терять нечего. Но мне кажется такой вариант вероятен лишь в 10% из 100. Скорее всего форвард Муса, а на его месте Витиньо. А так хочется, чтобы Костя забил "Спартачку", ох как хочется. Но...

У Еременко финский паспорт, член сборной Финляндии...
Написал: Mysa_come_on (14 Августа 2014 14:29:53)
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Августа 2014 14:26:42)
Ну с таким наваром то -можно уже и на мировых звезд замахнуться!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Августа 2014 14:25:45)
Если бы лвс предоставлял игровую практику -то вряд ли Стивен был так настойчиа в своем желании покинуть клуб!!!!
Написал: slava (14 Августа 2014 14:00:52)
ЦСКА УСБ писал(а):
С Бабаева вообще офигеваю. Купили за 3,6, продали за 3,5. Это называется "за большие деньги, чем купили" ?

Офигительный бизнес ))))

3,6 - купили, 3,9 - продали (ну это официально, на самом деле никто не знает что там и как)
Написал: ЦСКА УСБ (14 Августа 2014 13:46:46)
С Бабаева вообще офигеваю. Купили за 3,6, продали за 3,5. Это называется "за большие деньги, чем купили" ?

Офигительный бизнес ))))
Написал: ЦСКА УСБ (14 Августа 2014 13:40:04)
Блин... жаль потеряли Цубера ((( Сейчас предстоит борьба на три фронта и он точно не помешал бы.

Удачи ему в новом клубе.

PS Трасфер для ЦСКА считаю неудачным: прибыли копеечная, а вот глубины состава нет у команды. Потому и происходят провалы на подобии прошлогоднего, когда игроков основного состава некем заменить.
Написал: dobchik (14 Августа 2014 13:21:12)
Выполнена главная из задач: подешевле купить, подороже продать. ))))))))))))

Что дальше, особенно в свете надвигающейся ЛЧ? Мегатрансфер с Еременко или очередное дарование с африканских просторов?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: