Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валентин Иванов: извинения ЦСКА за эпизод с пенальти должен принести Паршивлюк, а не судья

Глава российского судейского корпуса заявил, что арбитр Владислав Безбородов признал ошибочность своего решения в матче ЦСКА - "Спартак"
  • Футбол

  • 5      776     

Глава российского судейского корпуса Валентин Иванов считает, что извинения ЦСКА за эпизод с назначением пенальти в дерби со "Спартаком" должен приносить не арбитр встречи Владислав Безбородов, а футболист красно-белых Сергей Паршивлюк. Об этом Иванов рассказал в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

В воскресенье 17 августа во время матча между ЦСКА и "Спартаком" в 4-м туре чемпионата страны Безбородов назначил пенальти за нарушение правил вратарем армейцев Игорем Акинфеевым на защитнике "Спартака" Сергее Паршивлюке. Позже сам Безбородов, по словам Иванова, признал ошибочность своего решения, поскольку спартаковец симулировал фол.

"Почему извинения ЦСКА должен приносить Безбородов? - сказал Иванов. - Да, он принял неверное решение, но кто больше виноват: человек, которого обманули или человек, который обманул? Почему вы не спросите, не должен ли Паршивлюк извиниться перед ЦСКА? По поводу этого эпизода с пенальти я уже говорил неоднократно: да, там была ошибка, о которой мы очень сожалеем".

Благодаря реализованному на 61-й минуте пенальти "Спартак" выиграл в дерби со счетом 1:0 и поднялся на второе место в турнирной таблице. ЦСКА идет четвертым, имея в своем активе, как и красно-белые, 9 очков.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (20 Августа 2014 13:00:12)
2-й не испугался на 93мин!В полне возможно ВэВэ попросили карася не назначать.кто?Подумайте сами!Имхо предположение
Написал: (Сержант) (20 Августа 2014 12:56:10)
Парни вы забыли,что была дилемма,кому дать матч судить безбородову или карасеву!Карасев в12году 2пендаля мясным поставил
Написал: Смодиш (20 Августа 2014 12:44:03)
Опарыш исполнил свой номер, он за этим и прибежал в штрафную. Как после этого он публично признается, что он натуральный гандон?... Утопия! Слишком много-го Иванов хочет от этой мрази.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Августа 2014 11:38:54)
КОНИКИ-да там же после матча вообще вопиющее нарушение было -этот паршивый люк вышел как ни в чем не бывало праздновать вместе с другими свиньями!!!Его ж удалили -так какого хуя ???Что лишний раз свидетельствует о некомпетентости этого бомжа да и всех его помощников!!А этому паршивому люку -сам бы с большим удовольствием отоварил по ебалу!!!И правильно его вчера И Захаров назвал -"подлый провокатор !!" Впрочем -как и все свиньи!!!А Иванофф то уже и заднюю включает!!!
Написал: armi (20 Августа 2014 11:23:56)
kgs писал(а):
Я уверен Парашу судьи опустят, в знак солидарности, вспомните Халка

Боюсь, один вы думаете, что наши судьи адекватны. Остальные уже из года в год убеждаются в противоположном.
Написал: kgs (20 Августа 2014 10:31:39)
Я уверен Парашу судьи опустят, в знак солидарности, вспомните Халка
Написал: суровый (20 Августа 2014 10:12:43)
Мужики! Надо быть готовыми к тому, что в этом сезоне будут судить предвзято. 3 раз стать чемпами не дадут. А уж как у нас душить могут рассказывать не надо.
Написал: Иван (20 Августа 2014 09:10:47)
симуляцию все признали? понятно счёт не изменить. но наказать за симуляцию дисквой на 2-3 игры...почему нет? симулянтов бы явно поубавилось
Написал: armi (19 Августа 2014 22:15:56)
Дело не в том, что нам эти свинячьи извинения нужны. Просто надо их элементарно при всех нагнуть!!!!!!!!!! А сделать это через РФС будет очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!Ясно?
Написал: игоряха (19 Августа 2014 21:58:40)
всем салют!!!! да в жопу они пущай свои извенения засунут и сожрут твари свиные!!! подлая сущность их игроков была всегда диблоиды ,хули теперь то пищат все всё видили, этих будут тащить за уши и дальше, а результат на табло спасибо пидору безголовому судье из питера долго думали то кого назначать то смешно читать это големотью!!!!
Написал: alexcska71 (19 Августа 2014 21:43:43)
А зачем нам извинения этой ПАРШИВОЙ СВИНЬИ? Симуляция,подлые удары сзади,умышленно наносимые травмы, это их СВИНЯЧЬЯ СУЩНОСТЬ. Так что пусть они в своем ДЕРЬМЕ купаются, и радуются своей "левой" победе.Паскуды ущербные !!!!!
Написал: armi (19 Августа 2014 21:00:51)
Ну раз вы признаете грубую ошибку своего сотрудника и так сожалеете, то может (по правилам этике хотя бы) следует за СВОЮ ГАВЕННУЮ РАБОТУ извинится перед ЦСКА? А на КДК оштрафовать и обязать Паршу извиниться перед Акинфеевым!!!!!!!!!! Дома перед женой пусть трагедии разыгрывает, а не в мужской игре!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: