Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разместился в одной гостинице с магнитогорским "Металлургом"

Чемпион России ЦСКА, прибывший на выездной матч 5-го тура премьер-лиги против "Рубина", разместился в одной гостинице с другим чемпионом – обладателем Кубка Гагарина-2014 магнитогорским "Металлургом"
  • Футбол

  • 5      1887     

Чемпион России ЦСКА, прибывший на выездной матч 5-го тура премьер-лиги против "Рубина", разместился в одной гостинице с другим чемпионом – обладателем Кубка Гагарина-2014 магнитогорским "Металлургом", передает из Казани спецкор "СЭ" Федор УСПЕНСКИЙ. Впрочем, пересечься хоккеистам и футболистам не удалось. "Магнитка" уже в 11 утра отправилась во главе с Майком Кинэном на контрольную игру с "Ак Барсом". Армейцы поедут на матч с "Рубином", который начнется в 20.00, на час раньше, чем вернется уральская команда.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 23:40:41)
Почему после1/2у гел нервишки сдали?Пральна!КР почти в руках был!А чемпионство?Он понимал шанс 0целых хуй10-х!Имхо
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 23:35:31)
den+1000!да нет бери выше!Шаманов котдивуара и нигерии!Ну и мала мала минобороны;)!
Написал: Василий (23 Августа 2014 23:26:39)
dobchik писал(а):
den писал(а):
dobchik , я стараюсь рассуждать применительно к нашим реалиям. Понятно, что есть игроки центра поля гораздо более сильные. Но какова реальность их появления в ЦСКА? очень маловероятная. Здесь же мы получаем двух неплохих игроков адаптирвоанных к нашему чемпу, что немаловажно. Плюс к имеющимся нашим: от Тоошича до Вернблума. Насчет Дзаги не согалшусь-потенциал у него есть и думаю он не потерян для нас.

В любом случае, время покажет. Посмотрим....

Если бы мы хотели выиграть ЛЧ, то такие усиления были бы смешны. Но, поторюсь в наших условиях, когда дорогих трансферов нам ждать не приходится, это очень даже неплохо.

Ну а цели: они у нас не меняются судя по всему: минимум 2 место в чемпе и очень желательный выход в плей-офф ЛЧ. такие цели у президента. Надеятся ли болельщикам на более высокие? А с чего бы это?

Усиления для ЛЧ смешны? Все вопросы к Гинеру. Вспомни его слова про выигрыш ЛЧ, и весенний треп про "достойный проигрыш в полуфинале ЛЧ", который тут же подхватили Бабаев и Слуцкий.
Хочешь результата - трать бабки, нет - не трепись на каждом углу...

А наличие игроков, адаптированных или нет, это полдела. Вторая половина - это как сможет с этим материалом сработать ГТ - мой ответ ты знаешь...

Раньше не было игры, но был результат, со скрипом, но был. Теперь - ни игры, ни результата...

Хреново, когда игрок "адаптирован" к российскому чемпионату: с переходом он сразу или постепенно теряет свои лучшие качества: скорость, инициативу, самоотдачу... Зато приобретает вкус к деньгам при минимальных трудозатратах. Исключений - единицы, поэтому чем чаще (или в больших количествах) будет вливаться в команду "свежая кровь", тем лучше. Посмотрите на ведущие клубы Европы - они практически обновляются в течении 3-5 лет...
Написал: den (23 Августа 2014 23:20:41)
Almaz писал(а):
Казань с победой! Ну а ЦСКА желаю нового владельца, который не будет обескровливать команду!
P.S. сектантам - просьба не беспокоить

Минобороны?
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 23:12:55)
Вспомни 2003(вардар)-05(КУ).да и в этом сезоне просер в КР,компенс.победой в ЧР!Волшебной!С участием потустороних сил;)!
Написал: Almaz (23 Августа 2014 23:09:21)
Казань с победой! Ну а ЦСКА желаю нового владельца, который не будет обескровливать команду!
P.S. сектантам - просьба не беспокоить
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 23:08:16)
dobchik.ты знаешь уЦСКА есть такая фенька,как прошлый провал компенсировать нынешней победой.ЛЧ-14/15может быть успешна
Написал: dobchik (23 Августа 2014 22:59:40)
den писал(а):
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 22:55:20)
vitalik,сдается мне что в январе вагнер прийдет;)!Срок у него кончается!Так что весной опять 3черныша впереди будут;)!
Написал: den (23 Августа 2014 22:52:22)
Написал: dobchik (23 Августа 2014 22:42:48)
den писал(а):
dobchik, все-таки по средней линии я остаюсь при ссвоем мнении. При условии прихода Еремы, считаю,что она хорошо укомлектована, и не главное достались ли они нам бесплатно или мы приобрели их за 10 лямов например-главное качество.

Ты отметил умные пасы Натхо, думаю все их увидели. Ерема тжже способен не многое.Главное всех влить в соствав. На это время потребуется.Но думаю с средней линией мы справимся. А вот будущее центральной обороны тревожит уже не первый год. Но это отдельная тема.

Но нап необходим конечно.

Хорошо укомплектована для чего? Для каких целей? Чемпионата? Для какого места в нем? Неужели полагаешь для первого? ЛЧ? Да там нас порвут, как тузик грелку, это даже многим патриотам ясно. Надеюсь про такие фамилии как Панченко, Цауня и Миланов (с оговорками на расстановку) говорить в обозримом будущем и не стоит. Тошич? Наверное. Дзагоев уже сдулся давно. Натхо должен почувствовать команду, сыграться, но тут многое зависит от мастерства тренера, а моё отношение в этом вопросе ты знаешь. Еременко - темная личность, его шансы заиграть в полную 30 на 70. Про это писал давно, когда в бытность игроками Рубина, тут многие мечтали видеть их в нашем составе. Не подходят они под стиль Лёни.
И всё это на фоне деградирующей обороны и отсутствии настоящего напа - Муса подмастерье, а Думбия больше лечится, чем играет в последнее время. Про Базелюка вообще молчу, его на банке уже почти деклассировали.
Написал: vitalik (23 Августа 2014 22:40:53)
den писал(а):
dobchik, все-таки по средней линии я остаюсь при ссвоем мнении. При условии прихода Еремы, считаю,что она хорошо укомлектована, и не главное достались ли они нам бесплатно или мы приобрели их за 10 лямов например-главное качество.

Ты отметил умные пасы Натхо, думаю все их увидели. Ерема тжже способен не многое.Главное всех влить в соствав. На это время потребуется.Но думаю с средней линией мы справимся. А вот будущее центральной обороны тревожит уже не первый год. Но это отдельная тема.

Но нап необходим конечно.
Укомплектованность - очень сложное понятие. Многие тут кричат, что мы два года чемпионы. А если задуматься, то не будь Вагнера и Думбии, хрен бы чего выиграли...
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 22:39:04)
У яремы еще и калатушка хорошая.помница он динаме в КР с 30м роскошного положил в Е-бурге!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 22:29:46)
И знаменитый пинок рахимича кокорину!Стоивший нам доп.вр и промах коки с 11-м;)!Понял,что не надо гневить старика рахима
Написал: den (23 Августа 2014 22:29:00)
dobchik, все-таки по средней линии я остаюсь при ссвоем мнении. При условии прихода Еремы, считаю,что она хорошо укомлектована, и не главное достались ли они нам бесплатно или мы приобрели их за 10 лямов например-главное качество.

Ты отметил умные пасы Натхо, думаю все их увидели. Ерема тжже способен не многое.Главное всех влить в соствав. На это время потребуется.Но думаю с средней линией мы справимся. А вот будущее центральной обороны тревожит уже не первый год. Но это отдельная тема.

Но нап необходим конечно.
Написал: vitalik (23 Августа 2014 22:27:29)
den писал(а):
vitalik писал(а):
den. Нап нам нужен обязательно, но это, как я понял не вписывается в планы руководства, а с Ерёмой будет ясно после сообщения с оф. сайта.

Скорее всего напа дейсвтительно не приобретем. А значит будет Думбия-дай Бог без травм. Если не он, ту Муса на острие.

А если проигрываем и вперед все навалом, то возможен выход Базелюка.

А как хотелось бы напа классом Вагнера, Олича, Жо. Но видимо увы. Обжевшись на Витиньо, тем более теперь будем с пристрастием выбирать.
Сомневаюсь, что от Мусы, на острие, будет толк, он фланговый игрок. Что с мясом, что сегодня, был насыщенный центр, через него не пробиться. Тощичу, после его смещений даже замахнуться не дали, да и пеналь Муса заработал на фланге.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 22:26:08)
hel.Подправлю у ворот;)!С динамой леня играет ужасно!!Имхо не 1-й победы не одержал!Помница вКР2-0 вели за 3мин до конца
Написал: den (23 Августа 2014 22:23:20)
vitalik писал(а):
Написал: hel (23 Августа 2014 22:21:47)
ЦСКА УСБ писал(а):
Честно говоря к поражению отнёсся спокойно, так как ожидал. так же как и со спартаком. Думаю с Ростовом будет ничья.

1. Было два фланговых полузащитника, одного продали, остался один Тошич. Какой бы не был Цубер, но на фланге и Дзагоев, и Миланов играют ещё хуже. Всё таки они игроки центра поля.

2.Постоянно играют одни и те же игроки, они устают, у них бывают спады а заменить или усилить игру некем. даже хоть какой то конкуренции нет.

3. По моему многие уже поняли что если перекрыть центр, то ЦСКА станет и теперь используют это.

4.В Казани тяжело играть, тем более Слуцкий очень плохо играет с Рубином.

5. 2/3 мячей мы забиваем когда Думбия на поле. Фактически он тащит команду.

Добавлю. Слуцкий еще плохо играет с Ростовым и Динамо. Так что даже страшно подумать что нас ждет с Ростовым.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 22:19:05)
Команде надо помочь!Срочно!Где наши дубинки бейсбольные образца 2009 года!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: