Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Рубин» обыграл ЦСКА в Казани

23 августа в Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Рубина» и московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1082     

23 августа в Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Рубина» и московского ЦСКА.

Счёт в матче открыл «Рубин» на 17-й минуте: Набиуллин подал на дальний угол вратарской площади, а там Портнягин выиграл позиционную борьбу у защитников и пробил в противоход Акинфееву.

Отыграться ЦСКА сумел в концовке первого тайма: Натхо реализовал пенальти в ворота бывшей команды, назначенный за фол Наваса на Мусе.

За семь минут до конца основного времени игры хозяева вновь повели в счёте: Карадениз вышел один на один с Акинфеевым и мощно пробил в дальний угол.

Таким образом, «Рубин» одержал первую победу в нынешнем сезоне, тогда как ЦСКА в статусе действующего чемпиона России потерпел второе поражение кряду.

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур

Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 2:1

Голы: Портнягин, 17 (1:0); Натхо, 45 (1:1, пен); Карадениз, 83 (2:1).
Предупреждения: Портнягин, 15; Навас, 44 – нет.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: кузьмич (24 Августа 2014 00:18:27)
Обидное поражение. Дзагоев слабоват, Тошич вообще не в пизду, защитники в пас играют в очень медленный. Слуцкий разочаровал выпуском Панченко и Ефремова. Просился выход Цауни в середину вместо Тошича, провалы в центре начались до гола. Портнягин простил пару раз, да и Игорь не выручил. Алексей Березуцкий вообще бросил свою позицию при втором голе и побежал атаковать игрока в опорную зону. Мусса-нападающий это не вариант, его место скраю, почему не играет Базелюк? Может он форму не набрал? Натхо понравился в организации атак, но с отбором у него беда, его надо использовать под нападающим. Ерёменко нужен и обязательно нужен Ельм и тогда будем играть без напов или с Думбия. В целом очень много ошибок при обработке мяча, липнет по ходу только и Тошича, Натхо, Фернандеса и Миланова, но Тошич отдаёт очень много не точных пасов и водится без толку. Получается опять очень сильная зависимость от Думбия, жду его и Эльма, похоже это два наших системообразующих игрока. Единственное, что утешает, это то, что сейчас только пятый тур и надеюсь всё самое лучшее ещё впереди
Написал: Fcsca (23 Августа 2014 23:46:49)
Это Овчина-пес виноват, при нем Игорек начал деградировать!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2014 23:24:09)
Не тот говорите игорь!Я кто 1,5недели от10000%гола спас?С чехами!!!!Или ваш футбол вам не показывает это?
Написал: armi (23 Августа 2014 22:49:24)
Mysa_come_on писал(а):
Хоть убейте, не понимаю, что делает Муса в старте. Игра со "Спартаком" - 0. Сейчас - один рывок и заработанный пенальти и 10000 потерь мяча. Куда-то подевалась скорость, мяч обработать не может. Но зачем нам выпускать Базелюка, например? Наш тренерский штаб как спартачи в свое время нашли объект для веры и теперь твердо уперлись в него.
Муса хороший игрок, но он не форвард! НЕ ФОРВАРД, МАТЬ ВАШУ! Да, когда-то получилось. Но сейчас все уже поняли, как с ним играть. Тихоход Навас за весь матч лишь один раз упустил Ахмеда, а все остальное время за счет выбора позиции "съедал" нигерийца. Видно, к тому же, что Муса устал после ЧМ. Но мы продадим Цубера, ведь состав укомплектован, правда, друзья?
Количество брака сегодня - ужасающее. Второй гол нам забили вроде бы тоже из-за того, что мяч отскочил от Вернблума как от деревца.
Порадовал только Натхо.
И кстати, сейчас мы расплачиваемся за то, что сами сделали из Акинфеева "божка". Поставили памятник при жизни и нанесли на живого человека позолоту. Уже давно не выручает Игорь, а из-за того, что оборона стареет и у нее становится больше косяков - следовательно, у Акинфеева прибавляется больше работы, с которой он, увы, не справляется.
У меня все, спасибо.

Так тебя НЕ УСТРАИВАЮТ скорость и рывки Мусы? А может тебя больше бы устроил счет 2:0 в пользу Рубина? Без рывка Ахмеда именно так бы и было. Не думай, что мне нравится нынешняя игра и счет, но без поражений не бывает побед и наоборот. За спадом приходит подъем. НАДО ПРОСТО ПЕРЕТЕРПЕТЬ!!! имхо
Написал: дмитрий (23 Августа 2014 22:44:06)
полностью согласен с предыдущими ораторами!!! сколько можно не замечать системные ошибки и просчёты менеджмента, почему Акинфеев незаменим, он давно уже не тот!!! нет Думбия и всё, сдулись??? что с мясом в атаке не о чём, что сейчас, через год два оборона совсем сдаст и что делать будем? про личу чемпионов даже думать не хочу, боюсь позор с викторией ещё цветочки....
Написал: mishka085 (23 Августа 2014 22:22:35)
Mysa_come_on писал(а):
У меня все, спасибо.
+++
Написал: mishka085 (23 Августа 2014 22:20:17)
alexcska71 писал(а):
Это не команда, а ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!! Все эти панченки,дзагоевы,мусы..... и так далее просто ХУЕТА !!!!!!!!!!!! И в ЛЧ этим нищебродам делать нечего.
никакой мысли в атаке,еще первым номером пытаются играть аля"барселона сраная"только вот на выходе моментов ноль!лучше бы играли от обороны и уповали на контратаки,может вышел бы толк,а так ...
Написал: Mysa_come_on (23 Августа 2014 22:18:06)
У меня все, спасибо.
Написал: М (23 Августа 2014 22:16:13)
Два гола на Игорьке
Написал: Grach (23 Августа 2014 22:11:34)
Это пиздец товарищи!!!! Так обидно нет слов. Как дали этому ебаному турку пробить легко((( В атаке никто не знает что делать, это вообще позор. Не одного внятного действия не увидел. Это позор чемпион так не должен играть.
Написал: Игорь (23 Августа 2014 22:09:50)
Слышь, ты ну не мучай себя, зачем за говно болеешь?
Написал: alexcska71 (23 Августа 2014 22:08:10)
Это не команда, а ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!! Все эти панченки,дзагоевы,мусы..... и так далее просто ХУЕТА !!!!!!!!!!!! И в ЛЧ этим нищебродам делать нечего.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: