Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Восстановление сайта

Недавно около двух недель назад произошла беда.
  • Футбол

  • 5      2248     

Недавно около двух недель назад произошла беда. Как вы может заметили, сайт отключался. Умер наш сервер, пришлось по-кускам восстанавливать сайт.

Сейчас вроде как большая часть процентов на 80 все восстановлено.

Мобильная версия на все 100% восстановлена и работает. Все кто пользует мобильную версию буду рад выслушать ваши предложения по улучшению.

На данный момент не работает таблица, составы команды и не большие ошибки с новостями, незначительные. Если кто увидит ошибки, просьба оставлять их в этом топике.

Если есть люди которые могут помочь с наполнение нескольких разделов, которые неуспели заполнить из-за поломки, буду рад если откликнитесь.

PS Можно оставлять (несложные пожелания по улучшению и основного сайта, с пометкой для основного сайта)!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: armi (1 Сентября 2014 18:32:27)
Адиму еще раз спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!

2 red-blue deman и василий
Не пейте ТАК МНОГО: ваши посты на этой ветке как мертвому баня!!!!!!!!!
А лучше - вообще завязывайте с этим делом!!!!!!! имхо
Написал: Василий (28 Августа 2014 21:34:01)
Нам снова выпал "космос" и с учётом проваленных трансферов прошлого и нынешнего года наши претензии на ЛЧ остались сказочными. А с трусливой тактикой играть "от обороны" вторым номером (Слуцкий против "Баварии" и "Манчестер Сити" иного не сможет), мы в следующем розыгрыше в лучшем случае будем "посеяны" из четвёртой корзины. В худшем - вообще не попадём в ЛЧ, предпосылки к этому очевидны.
Написал: (red-blue deman) (28 Августа 2014 20:58:45)
Посмотрел нашу группу в ЛЧ!!! Мне одному кажется что нам ............?
Написал: Смодиш (28 Августа 2014 15:30:12)
(Сержант) писал(а):
Тоха. Верно есть!Тогда смело можно делать!И читабельно и смотрительно!Красиво будет!Желты сочитается и с Синим и Красным

Cогласен, сразу не стал грузить админа палитрой цветосочетаний))
Написал: (Сержант) (28 Августа 2014 01:02:45)
Тоха. Верно есть!Тогда смело можно делать!И читабельно и смотрительно!Красиво будет!Желты сочитается и с Синим и Красным
Написал: Тоха (28 Августа 2014 00:55:54)
Тоха писал(а):
(Сержант) писал(а):
Тоха. Желтым,как раз пойдет отстрочка между синим и красным.будет зер гут.да к тому же в флаге ЦСКА желтый по моему есть

Я кузя,на хулиганке так!)


ну и на гербе)
Написал: Тоха (28 Августа 2014 00:54:50)
(Сержант) писал(а):
Тоха. Желтым,как раз пойдет отстрочка между синим и красным.будет зер гут.да к тому же в флаге ЦСКА желтый по моему есть

Я кузя,на хулиганке так!)

Написал: (Сержант) (28 Августа 2014 00:53:53)
Тоха. Желтым,как раз пойдет отстрочка между синим и красным.будет зер гут.да к тому же в флаге ЦСКА желтый по моему есть
Написал: Тоха (28 Августа 2014 00:47:21)
(сержант) писал(а):
Смодиш.красное на синем не смотрибельно и не читаемо!Глазам трудно"переворить"это.Прийдется делать"прокладку"междуЦветам

Желтым,как почта(реклама)или тоже плохо?!
Написал: (сержант) (28 Августа 2014 00:42:06)
Смодиш.красное на синем не смотрибельно и не читаемо!Глазам трудно"переворить"это.Прийдется делать"прокладку"междуЦветам
Написал: Смодиш (27 Августа 2014 23:41:54)
Спасибо, Сергей, Сержант, учту. Еще , было бы красиво в турнирной таблице название команды написать красным цветом, имхо. Красное - на синем - смотрелось бы не плохо. На Ваше усмотрение, конечно.
Написал: Витиньо (27 Августа 2014 10:55:15)
АДМИН! У меня есть небольшая просьба! Сделай топик про наших футболистов, которые играют в аренде! Очень хочется быть в курсе событий!
Написал: (Сержант) (26 Августа 2014 23:36:16)
Смодиш.http://m.cskamoskva.ru Я так захожу!!!!
Написал: Смодиш (26 Августа 2014 22:57:35)
Сергей, а есть возможность входа на мобильную версию, при заходе со смартфона, минуя полную версию сайта?
Администрация сайта:
Есть. Необходимо сразу в адресной строке набирать отдельный адрес http://m.cskamoskva.ru
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Августа 2014 21:04:46)
АДМИН -низкий поклон !!!А тем ,кто засоряет и пытается спамить -гореть в топке нах!!!!!
Написал: armi (26 Августа 2014 10:59:32)
СПАСИБО!!!!!!!
А таблицу и прочее можно исправить и позже.
Написал: (Король) (26 Августа 2014 01:14:24)
Супер! Спасибо АДМИН!
Написал: (Сержант) (25 Августа 2014 23:30:18)
Молодца!Класс!Мобильная версия работает как часы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: