Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Восстановление сайта

Недавно около двух недель назад произошла беда.
  • Футбол

  • 5      2852     

Недавно около двух недель назад произошла беда. Как вы может заметили, сайт отключался. Умер наш сервер, пришлось по-кускам восстанавливать сайт.

Сейчас вроде как большая часть процентов на 80 все восстановлено.

Мобильная версия на все 100% восстановлена и работает. Все кто пользует мобильную версию буду рад выслушать ваши предложения по улучшению.

На данный момент не работает таблица, составы команды и не большие ошибки с новостями, незначительные. Если кто увидит ошибки, просьба оставлять их в этом топике.

Если есть люди которые могут помочь с наполнение нескольких разделов, которые неуспели заполнить из-за поломки, буду рад если откликнитесь.

PS Можно оставлять (несложные пожелания по улучшению и основного сайта, с пометкой для основного сайта)!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (1 Сентября 2014 18:32:27)
Адиму еще раз спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!

2 red-blue deman и василий
Не пейте ТАК МНОГО: ваши посты на этой ветке как мертвому баня!!!!!!!!!
А лучше - вообще завязывайте с этим делом!!!!!!! имхо
Написал: Василий (28 Августа 2014 21:34:01)
Нам снова выпал "космос" и с учётом проваленных трансферов прошлого и нынешнего года наши претензии на ЛЧ остались сказочными. А с трусливой тактикой играть "от обороны" вторым номером (Слуцкий против "Баварии" и "Манчестер Сити" иного не сможет), мы в следующем розыгрыше в лучшем случае будем "посеяны" из четвёртой корзины. В худшем - вообще не попадём в ЛЧ, предпосылки к этому очевидны.
Написал: (red-blue deman) (28 Августа 2014 20:58:45)
Посмотрел нашу группу в ЛЧ!!! Мне одному кажется что нам ............?
Написал: Смодиш (28 Августа 2014 15:30:12)
(Сержант) писал(а):
Тоха. Верно есть!Тогда смело можно делать!И читабельно и смотрительно!Красиво будет!Желты сочитается и с Синим и Красным

Cогласен, сразу не стал грузить админа палитрой цветосочетаний))
Написал: (Сержант) (28 Августа 2014 01:02:45)
Тоха. Верно есть!Тогда смело можно делать!И читабельно и смотрительно!Красиво будет!Желты сочитается и с Синим и Красным
Написал: Тоха (28 Августа 2014 00:55:54)
Тоха писал(а):
(Сержант) писал(а):
Тоха. Желтым,как раз пойдет отстрочка между синим и красным.будет зер гут.да к тому же в флаге ЦСКА желтый по моему есть

Я кузя,на хулиганке так!)


ну и на гербе)
Написал: Тоха (28 Августа 2014 00:54:50)
(Сержант) писал(а):
Тоха. Желтым,как раз пойдет отстрочка между синим и красным.будет зер гут.да к тому же в флаге ЦСКА желтый по моему есть

Я кузя,на хулиганке так!)

Написал: (Сержант) (28 Августа 2014 00:53:53)
Тоха. Желтым,как раз пойдет отстрочка между синим и красным.будет зер гут.да к тому же в флаге ЦСКА желтый по моему есть
Написал: Тоха (28 Августа 2014 00:47:21)
(сержант) писал(а):
Смодиш.красное на синем не смотрибельно и не читаемо!Глазам трудно"переворить"это.Прийдется делать"прокладку"междуЦветам

Желтым,как почта(реклама)или тоже плохо?!
Написал: (сержант) (28 Августа 2014 00:42:06)
Смодиш.красное на синем не смотрибельно и не читаемо!Глазам трудно"переворить"это.Прийдется делать"прокладку"междуЦветам
Написал: Смодиш (27 Августа 2014 23:41:54)
Спасибо, Сергей, Сержант, учту. Еще , было бы красиво в турнирной таблице название команды написать красным цветом, имхо. Красное - на синем - смотрелось бы не плохо. На Ваше усмотрение, конечно.
Написал: Витиньо (27 Августа 2014 10:55:15)
АДМИН! У меня есть небольшая просьба! Сделай топик про наших футболистов, которые играют в аренде! Очень хочется быть в курсе событий!
Написал: (Сержант) (26 Августа 2014 23:36:16)
Смодиш.http://m.cskamoskva.ru Я так захожу!!!!
Написал: Смодиш (26 Августа 2014 22:57:35)
Сергей, а есть возможность входа на мобильную версию, при заходе со смартфона, минуя полную версию сайта?
Администрация сайта:
Есть. Необходимо сразу в адресной строке набирать отдельный адрес http://m.cskamoskva.ru
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Августа 2014 21:04:46)
АДМИН -низкий поклон !!!А тем ,кто засоряет и пытается спамить -гореть в топке нах!!!!!
Написал: armi (26 Августа 2014 10:59:32)
СПАСИБО!!!!!!!
А таблицу и прочее можно исправить и позже.
Написал: (Король) (26 Августа 2014 01:14:24)
Супер! Спасибо АДМИН!
Написал: (Сержант) (25 Августа 2014 23:30:18)
Молодца!Класс!Мобильная версия работает как часы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: