Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пеллегрини: надеюсь, инцидент с Туре стал уроком для ЦСКА, который они усвоили

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини надеется, что в ЦСКА извлекли уроки из инцидента, произошедшего в октябре 2013 года во время матча Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      2096     

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини надеется, что в ЦСКА извлекли уроки из инцидента, произошедшего в октябре 2013 года во время матча Лиги чемпионов.

После той игры, прошедшей на «Арене Химки» и завершившейся поражением «армейцев» со счётом 1:2, ивуарийский полузащитник «горожан» Яя Туре пожаловался на расистские песнопения с трибун. Вчерашний жребий Лиги чемпионов вновь свёл в команду группу чемпионов Англии и России.

«Я надеюсь, что для ЦСКА это был урок, который они усвоили. Мы надеемся, что сейчас никаких проблем не будет и не только с Яя. Я помню, что произошло в прошлом году. Также были проблемы с полем, мы играли на очень плохом поле», — цитирует наставника «Манчестер Сити» The Guardian.

Напомним, в качестве наказания за этот инцидент дисциплинарный комитет УЕФА распорядился закрыть одну из трибун на стадионе «Арена Химки» на один матч.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2014 16:34:42)
А кто ж вчера бездарно проебал -"стоук сити "????
Написал: (сержант) (30 Августа 2014 15:48:24)
Наши друзья янки;)о своих черных говорят,что они ленивы!А тему черножопии пидалировать им просто выгодно!
Написал: 16068 (30 Августа 2014 14:05:15)
Задрали эти упоротые мусолить тему расизма. Почему то никто кроме черножопых не обижается когда их по цвету кожи называют. Япошки же не верещат на каждом шагу, что к ним плохо относятся. Про белых вообще разговора нет. Думаю, никто из наших не сильно будет обижаться если его в Лондоне с трибун будут белым называть)
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Августа 2014 13:00:51)
В хамках очень плохое поле ??? Тогда надо этого аргентинца вмсете с этим яя-в Пермь на "звезду " отправить!!!!яя-не пизди до хуя!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Августа 2014 08:02:26)
ИДИ НА ХУЙ ПЕС!!!!!!!!!!!!!Советы епт давать не надо!!!!!
Написал: (Седой ) (30 Августа 2014 05:36:24)
Достали они. Надеюсь, что извлекли и Гинер второй раз так не лоханется. А москвичи устроят этим выскочкам хороший прием!
Написал: armi (29 Августа 2014 20:38:12)
Правду народная поговорка гласит "На воре шапка горит!". Этот заранее так и бздит!!! Может тебе вместе с ручной обезьяной дома лучше остаться??? Там по-тихому и бананов поедите.
Написал: виктор275 (29 Августа 2014 20:11:37)
Некоторые просто едят бананы и не обижаются.А подход с угрозами только провоцирует.А ,что решат сами неженки неизвестно.Может опять скажут ,что что то слышали.Ко всем с уважением
Написал: Арктик (29 Августа 2014 19:57:01)
вот написал(((хотел вежливо,но ...зашкаливает простите)))а и еще не воспринимайте всерьез прошлый пост)
Написал: Арктик (29 Августа 2014 19:55:38)
этим ублюдкам символы признаков важнее самого расизма....он просто тупы как фанера,я не понимаю,как они живут?х дрочат все-начиная от обсосов с окраин,кончая всей северной америкой....вы дятлы хоть чуток можете не читать,а думать???
Написал: Арктик (29 Августа 2014 19:51:49)
тупые инвалиды...инцидента не было,зато убйство в алжире всем пох че...ебланье тупое...
Написал: WINZIG (29 Августа 2014 19:24:28)
У Гинера есть шанс исправится, и послать это дебила
Написал: CheloveсHOL (29 Августа 2014 19:22:29)
Не нравится не приезжайте нам лучше будет!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: