Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Титов считает переход Ерёменко в ЦСКА лучшим трансфером лета

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов подвёл итоги трансферной кампании в России.
  • Футбол

  • 5      2990     

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов подвёл итоги трансферной кампании в России. «Для меня нет проблемы выделить лучший трансфер. Я считаю, что это переход Романа Ерёменко в ЦСКА. Это игрок очень высокого уровня.

Когда он переходил из киевского "Динамо" в "Рубин", я сидел и ломал голову, почему он переходит в "Рубин", а не в "Спартак", ЦСКА, "Локомотив" или "Зенит".

Как мне кажется, то, что сделали "армейцы", это большой плюс для клуба. Ерёменко — один из интереснейших кадров на российском рынке», — сказал Титов «Рейтинг Букмекеров».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ярослав (3 Сентября 2014 17:18:03)
Ну если бромантановый сектант сказал,значит так оно и есть!
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Сентября 2014 12:36:15)
Ну да -из свиней то некого хвалить -поэтому скрепя зубами -"дурман -трава " соглашается!!!
Написал: (Калачь) (3 Сентября 2014 12:00:22)
Лучший без базара
Написал: den (3 Сентября 2014 00:14:08)
Любят у нас дифирамбы петь после одного матча, как и проклинать на чем свет стоит тоже. Посмотрим. То что игрок очень даже неплохой, думаю очевидно, хотя здесь на сайте отписывались, что не понимают что в нем такого. Но нам достался за бесплатно, игрок адаптированный к нашему чемпу, плюс с головой.
Написал: Brennet (3 Сентября 2014 00:01:54)
Ерёменко ещё статистику не набрал, а уже выводов – вагон. На самом деле всё что можно сказать, что в отдельно взятом матче он сыграл классно, полезно и продемонстрировал потенциал. Но потенциал – это такая штука, реализация которой сильно зависит от желания и трудолюбия. Помнится Эльм тоже начинал хорошо. И Хонда. Поживём – увидим. А клуб нужно поздравить с однозначно хорошим приобретением.
Написал: Валерий (2 Сентября 2014 23:46:45)
Lucky_LAV писал(а):
Ну вальбуэна покруче будет если быть честным, да и гарай скорее всего тоже.

Давай допустим. что вальбуэна играет с ЦСКА... Верблум, Тошичь, Вася Берёза и Марио. Долеко он не пройдёт к штрафной?! Он скорее отдаст не принципиальный пасс, чем точный навес. Им даже помогать не надо, он будет выключен из игры. А гарай посмотрим что за...
Написал: (Буцефал.) (2 Сентября 2014 23:38:41)
Сейчас посмотрел повтор ЦСКА-РОСТОВ.Ерёма для первого матча смотрелся хорошо. И физика есть хоть без предсезонки. Хотя вроде с ХИКом гонял мячик.Поживём-увидим.Я в наших больше верю.
Написал: (Сержант) (2 Сентября 2014 23:38:35)
А почему он ушел из динамо киев?
Написал: (Сержант) (2 Сентября 2014 23:34:46)
Когда с ними будем играть-увидим!
Написал: Lucky_LAV (2 Сентября 2014 23:07:52)
Ну вальбуэна покруче будет если быть честным, да и гарай скорее всего тоже.
Написал: armi (2 Сентября 2014 22:53:32)
Могу только согласиться!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: