Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Рома" перед матчем с ЦСКА переиграла "Эмполи"

В матче 2-го тура чемпионата Италии "Рома" в гостях обыграла "Эмполи" со счетом 1:0.
  • Футбол

  • 5      1763     

В матче 2-го тура чемпионата Италии "Рома" в гостях обыграла "Эмполи" со счетом 1:0. Судьбу встречи решил дальний удар полузащитника Раджи Наинголана. Мяч попал в штангу, отлетел в спину вратаря и оказался в воротах.

Напомним, что "Рома" является соперником ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов. Их очная встреча состоится в среду в Риме.

Чемпионат Италии

Серия A

2-й тур

"Эмполи" – "Рома" – 0:1 (0:1)

Гол: Сепе, 45+1 – в свои ворота.

Судья: Джервазони.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (АЛЕКСАНДР) (14 Сентября 2014 21:36:32)
ДРУЗЬЯ -НАШ ВЕЛИКИЙ И МОГУЩИЙ КЛУБ ЦСКА - ЧЕМПИОНЫ . И МЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТСЯ ЭТИМ .Я САМ 20 ЛЕТ БОЛЕЮ ЗА ЦСКА И ПУСКАЙ МНЕ КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ ЧТО В ЦСКА ИГРАЮТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ДА Я РАЗОРВУ НА КУСКИ ЗА ЭТИ СЛОВА . А ПОКА ТРЕНЕРОМ БУДЕТ СЛУЦКИЙ НАШ КЛУБ БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ ВСЕГДА . ВСПОМНИТЕ ИГРУ 15 августа 2010 года кого ЦСКА разгромила махачкалинский клуб АНЖИ со счетом 4 : 0 .
Написал: vitalik (14 Сентября 2014 15:08:05)
vitalik писал(а):
LEX писал(а):
Так неоднократно говорилось, Слуцкому важен только результат, на остальное пофигу. Надо будет стоять против ФНЛ автобусом 10 человек, встанет. Но, лично по мне, в данном случае, это не верное направление. Футбол всегда был для людей, раньше когда я болеть начал, не часто баловали трофеями, но игра радовала, я хотел и желал смотреть, теперь так себе. Чаще скучно и неинтересно. Это лично МОЕ мнение и ощущение. так что пусть хоть 1000 трофеев выиграет, но такая игра, такое чувство, дух и настрой, мне не симпатичен.
Вот именно по этому, мы по посещаемости домашних матчей в прошлом сезоне, заняли 13-е место. Кому хочется смотреть унылые матчи, всё предсказуемо, гол - электрика. Радости такой футбол не доставляет.
Извиняюсь, гол - электричка...
Написал: vitalik (14 Сентября 2014 15:06:04)
LEX писал(а):
Так неоднократно говорилось, Слуцкому важен только результат, на остальное пофигу. Надо будет стоять против ФНЛ автобусом 10 человек, встанет. Но, лично по мне, в данном случае, это не верное направление. Футбол всегда был для людей, раньше когда я болеть начал, не часто баловали трофеями, но игра радовала, я хотел и желал смотреть, теперь так себе. Чаще скучно и неинтересно. Это лично МОЕ мнение и ощущение. так что пусть хоть 1000 трофеев выиграет, но такая игра, такое чувство, дух и настрой, мне не симпатичен.
Вот именно по этому, мы по посещаемости домашних матчей в прошлом сезоне, заняли 13-е место. Кому хочется смотреть унылые матчи, всё предсказуемо, гол - электрика. Радости такой футбол не доставляет.
Написал: Валерий (14 Сентября 2014 13:06:44)
(Сержант) писал(а):
Володь.в лч рома по другому играть будет."там у нее любовь с интересом"будет!
Мы тоже!
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2014 12:38:24)
Володь.в лч рома по другому играть будет."там у нее любовь с интересом"будет!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Сентября 2014 11:27:32)
Смотрел я этот матч -и не так страшен черт как его малюют!!!!Да хорош как всегда Тотти (какая ж у него молодость то ) ??? ,силен Жервиньо -но вспомните как в 2009 сотворили сенсацию с "мю " !!!!А ведь могли и вообще и выиграть!!!Так что пусть они и "волки " -а МЫ -КОНИ!!!!И пусть берегутся КРАСНО -СИНИХ !!!!Главное -"не сссать -не ссать с Трезором на границе !!!Трезор не ссыт -и я терплю!!" Верю ,что ждет нас удача!!!!
Написал: LEX (14 Сентября 2014 11:13:07)
Так неоднократно говорилось, Слуцкому важен только результат, на остальное пофигу. Надо будет стоять против ФНЛ автобусом 10 человек, встанет. Но, лично по мне, в данном случае, это не верное направление. Футбол всегда был для людей, раньше когда я болеть начал, не часто баловали трофеями, но игра радовала, я хотел и желал смотреть, теперь так себе. Чаще скучно и неинтересно. Это лично МОЕ мнение и ощущение. так что пусть хоть 1000 трофеев выиграет, но такая игра, такое чувство, дух и настрой, мне не симпатичен.
Написал: Валерий (14 Сентября 2014 03:52:45)
Кто-то хочет российских игроков видеть больше, кто-то тренеров! В чём соль? Бомжи все деньги потратили и чемпионство хрен! Сейчас на первом идут, отдохнут и снова вторые, таких за здравие, в отпуск отправляют! Рома клуб! Просто клуб...
Написал: GreenHill (14 Сентября 2014 03:18:06)
Валерий писал(а):
Слуцкий не уровень ЦСКА. А кто нибудь знает уровень ЦСКА? Что в прошлом ЦСКА выигровал. Кто-то скажет чемпионат СССР. Только когда, в 91-м, а до этого в пятидесятые. Хлеб крошить и то приятней, там хоть голуби прилетят! Тут пять чемпионст! Два из которых Слуцкий! Кому еще доказывать, что он не мудила какой?! Да есть притензии к игрокам, но есть и простая формальность, уважение к людям которые вас стараются порадовать ПОБЕДОЙ! Приходите на футбол! От чистого сердца! Болела ЦСКА!

Полностью подерживаю побольше бы таких как Валерий +1
Написал: Валерий (14 Сентября 2014 02:56:33)
Слуцкий не уровень ЦСКА. А кто нибудь знает уровень ЦСКА? Что в прошлом ЦСКА выигровал. Кто-то скажет чемпионат СССР. Только когда, в 91-м, а до этого в пятидесятые. Хлеб крошить и то приятней, там хоть голуби прилетят! Тут пять чемпионст! Два из которых Слуцкий! Кому еще доказывать, что он не мудила какой?! Да есть притензии к игрокам, но есть и простая формальность, уважение к людям которые вас стараются порадовать ПОБЕДОЙ! Приходите на футбол! От чистого сердца! Болела ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: