Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: не получали предложений от "Зволле" по выкупу футболиста Томаша Нецида

Ранее в прессе появилась информация, что голландский клуб намерен заключить с чешским форвардом контракт
  • Футбол

  • 5      1866     

ЦСКА не поступало предложений от "Зволле" по выкупу прав на нападающего Томаша Нецида. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев. Ранее в прессе появилась информация, что голландский клуб намерен заключить с чешским форвардом полноценный контракт.

"Предложений по выкупу Нецида нам не поступало", - сказал Бабаев по телефону. "Зволле" арендовал Нецида летом. Соглашение рассчитано до 31 декабря 2014 года. Нападающий перешел в ЦСКА в 2009 году. Первую половину сезона-203/14 Нецид провел в греческом ПАОКе, а вторую - в чешской "Славии".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sergey (28 Сентября 2014 18:03:42)
Вы забыли еще Набабкина, его ведь везде называют " игроком сборной ".
Написал: vitalik (28 Сентября 2014 12:07:28)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
игоряха писал(а):
витиньо !! согласен с вами полностью но по честняку лучше в аренду базелюк, смотреть тошно как парень на лавке деградирует, да и когда шанс ему давали увы ноль полезных действий а почему всё ?звёзду он схватил а ЛВС его правильно держит на скамейке , и нецид сильней это факт!!!
Ох, господа, Вам бы всё в аренду отдавать. Кто играть будет? Вчера провели полтора тайма без напов, вышел Думбия, а вы видели гримасу на его лице, после первого забитого гола? Сколько он протянет на уколах? Сколько его хватит в игре с Баварией? Дальше - рецидив и опять больничная койка на несколько месяцев. У нас три турнира и если никого не покупают надо хотя бы использовать тех, кто есть.

Не три, а четыре - дерганья игроков в сборную на отборы надо тоже учитывать
C такой игрой в сборную смогут попасть только Алан, да Игорёк, с натяжкой. Вот и не стал считать отборочные игры.
Написал: dobchik (28 Сентября 2014 12:01:01)
vitalik писал(а):
игоряха писал(а):
Написал: vitalik (28 Сентября 2014 10:06:14)
игоряха писал(а):
витиньо !! согласен с вами полностью но по честняку лучше в аренду базелюк, смотреть тошно как парень на лавке деградирует, да и когда шанс ему давали увы ноль полезных действий а почему всё ?звёзду он схватил а ЛВС его правильно держит на скамейке , и нецид сильней это факт!!!
Ох, господа, Вам бы всё в аренду отдавать. Кто играть будет? Вчера провели полтора тайма без напов, вышел Думбия, а вы видели гримасу на его лице, после первого забитого гола? Сколько он протянет на уколах? Сколько его хватит в игре с Баварией? Дальше - рецидив и опять больничная койка на несколько месяцев. У нас три турнира и если никого не покупают надо хотя бы использовать тех, кто есть.
Написал: игоряха (28 Сентября 2014 09:50:36)
витиньо !! согласен с вами полностью но по честняку лучше в аренду базелюк, смотреть тошно как парень на лавке деградирует, да и когда шанс ему давали увы ноль полезных действий а почему всё ?звёзду он схватил а ЛВС его правильно держит на скамейке , и нецид сильней это факт!!!
Написал: Витиньо (28 Сентября 2014 06:41:55)
Тут скорее всего предстоит делать выбор, либо продаем Нецида, либо отдаем в аренду Базеля, соответственно Нецида возвращаем! Но если будет 2 вариант, то по логике развития подобных ситуаций - прощай Костя Базелюк! P.S. против прихода Нецида также ничего против не имею!
Написал: Саша Конник (27 Сентября 2014 21:29:04)
надоть посчитать сколько уже просто Муса забил за просто ЦСКА. хотя против возвращения Томаша в прошлых кондициях иметь против ничего не буду...