Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рейнгольд: "Бавария"? Я увидел на поле каких-то пижонов

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд, подводя итоги второго раунда группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Бавария» (0:1), назвал игроков мюнхенской команды пижонами, а также выразил сожаление по поводу того, что игра оказалась не зрелищной.
  • Футбол

  • 5      3236     

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд, подводя итоги второго раунда группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Бавария» (0:1), назвал игроков мюнхенской команды пижонами, а также выразил сожаление по поводу того, что игра оказалась не зрелищной.

- ФИФА и УЕФА надо что-то предпринимать: играть при пустых трибунах — это безобразие, тем более на таком серьезном уровне, - приводит слова Рейнгольда корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - Что касается футбола, который показали команды, то у мощной «Баварии» я не увидел ожидаемой игры: я увидел на поле каких-то пижонов.

ЦСКА должен был их за это наказать. Тем более, что у Мусы, Тошича и Еременко были моменты забить. Не узнал я «Баварию». Эх, побольше бы ЦСКА здоровой футбольной наглости!.. Должен был ЦСКА наказать такую «Баварию». Ну, а вообще две команды по большей части ходили пешком. Сонный ритм какой-то был. Надо было каждому футболисту дать по раскладушке и подушке. Вот и все. Нельзя так играть в футбол.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Валерий (3 Октября 2014 18:37:04)
Это не я придумал, это СРНГ, и конечно же Даль!
Написал: Саша Конник (3 Октября 2014 08:18:45)
Валерий писал(а):
Бу́бнов — русская фамилия. Происходит от прозвища Бубен.

«Бубен» определяется в словаре В. И. Даля как «музыкальное орудие, в роде барабана, литавров: обечайка, обтянутая сухой выделки кожей, с колокольцами, бубенчиками; употр. более при пляске»; но у этого слова были и другие значения: «голыш, человек все промотавший» (Даль); так говорили «о человеке, слишком много говорящем, о болтуне»; «о человеке ободранном, оборванном, дошедшем до нищенства» (СРНГ — Словарь русских народных говоров).
!!!!!!!!!!!пять баллов! он действительно ВЕЛИК И МОГУЧ русский язык!!
Написал: Ярила (3 Октября 2014 04:13:00)
Валерий писал(а):
Бу́бнов — русская фамилия. Происходит от прозвища Бубен.

«Бубен» определяется в словаре В. И. Даля как «музыкальное орудие, в роде барабана, литавров: обечайка, обтянутая сухой выделки кожей, с колокольцами, бубенчиками; употр. более при пляске»; но у этого слова были и другие значения: «голыш, человек все промотавший» (Даль); так говорили «о человеке, слишком много говорящем, о болтуне»; «о человеке ободранном, оборванном, дошедшем до нищенства» (СРНГ — Словарь русских народных говоров).


Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 00:55:04)
Точно!Они плодовитые свиньи!И в телеке и в газетах!А наши всегда начинают херню нести!Я болеюЗаКомандуНоНеСкажуКакую!
Написал: Валерий (3 Октября 2014 00:41:53)
Вот они и жрут наш мозг!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 00:37:23)
Валерий.кушать то хочется!Да я их с удовольствием слушаю и читаю;)!Веселые ребята;)!Особенно когда ЦСКА до подков костят
Написал: Валерий (3 Октября 2014 00:33:28)
О чём и речь, кто бы говорил! Всякое говно, ты себя вспомни! Ловчев, Рейнгольд, бубен иосталные "сраптакковцы"!
Валерий писал(а):
О чём и речь, кто бы говорил! Всякое говно, ты себя вспомни! Ловчев, Рейнгольд, бубен иосталные "сраптакковцы"!

Это не про тебя "сержант№, а про этих не до аналлитегов!
Написал: Валерий (3 Октября 2014 00:22:00)
А, я знал!
Написал: Валерий (3 Октября 2014 00:20:27)
О чём и речь, кто бы говорил! Всякое говно, ты себя вспомни! Ловчев, Рейнгольд, бубен иосталные "сраптакковцы"!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 00:16:36)
Валерий.Жаль буба прочесть не может,как ты его расфоршмачил;)
Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 00:12:54)
Там наши 3-0просрали фрг в финале!И до 88вообще не играли в европе;)!А в 88просрали голландцам2-0в финале;)!
Написал: Валерий (3 Октября 2014 00:11:27)
Бу́бнов — русская фамилия. Происходит от прозвища Бубен.

«Бубен» определяется в словаре В. И. Даля как «музыкальное орудие, в роде барабана, литавров: обечайка, обтянутая сухой выделки кожей, с колокольцами, бубенчиками; употр. более при пляске»; но у этого слова были и другие значения: «голыш, человек все промотавший» (Даль); так говорили «о человеке, слишком много говорящем, о болтуне»; «о человеке ободранном, оборванном, дошедшем до нищенства» (СРНГ — Словарь русских народных говоров).
Написал: (Сержант) (3 Октября 2014 00:10:18)
Валерий. Ну я только в 76не был уверен!Значит он в че72 не участвовал?А только на ои72!Может ои72 ставили выше че72?!
Написал: Валерий (3 Октября 2014 00:01:17)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 г. Участник чемпионата мира 1970 г. Играл в составе сборной мира в прощальном матче Гарринчи в Рио-де-Жанейро в декабре 1973 г. Участник ЧЕ-72 (отб.).

Как игрока Ловчева отличали скорость игры, умение быстро начать атаку и своевременно разрушить атаку противника. Часто подключался к атакам и отдавал голевые передачи.

В 1972 был признан лучшим футболистом СССР.

В 1976 вместе с командой вылетел в 1-ю лигу. С приходом в команду Константина Бескова Ловчев постепенно потерял место в составе и перешел в 1978 в Динамо (Москва). Однако сезон 1978 ему так и не дали сыграть, а на следующий сезон, едва начав, получил травму — в игре против «Шахтера» в Донецке порвал мышцу.

После окончания карьеры игрока работал тренером с командами: «Крылья Советов» Самара (1980) (именно в куйбышевской команде Ловчев и завершил карьеру игрока, проведя в ней последние полсезона), «Металлург» Златоуст (1981—1983), «Локомотив» Челябинск (1986—1987), «Дружба» Майкоп (1989). Для возможности обучения в Высшей школе тренеров вступил в КПСС, но во время перестройки добровольно покинул ряды партии[2].

Президент футбольных клубов «звезд» эстрады «Фортуна» (1990—1991), «Старко» (1992—1996).

Трижды женат. Сын от первого брака Евгений — также футболист, игрок сборной Казахстана.
Вот чего я нашёл по Ловчеву! Игрок Буревестника.
Написал: (Сержант) (2 Октября 2014 23:46:55)
А бубен тот еще мудак был!Херачил куда не поподя.....?
Написал: Валерий (2 Октября 2014 23:42:41)
А я про рейнгольда говорил.
Написал: (Сержант) (2 Октября 2014 23:42:07)
Пор наверное на них висит проклятиеСанСаныча!И по моемуССи пристраивал бубу к бескову!Так что игрок то он был не плохой
Написал: (Сержант) (2 Октября 2014 23:39:25)
Валерий.бубнова брал севидовОтец!А он высоко котировался в те года!И динамо в говно превратилось когда его сняли!И доСих
Написал: (Сержант) (2 Октября 2014 23:29:39)
Рассказывал,что ему подьебывали называя юнным динамовцем!!!Ты наверное его с кем то путаешь!Флюиды локомотива гуляют;))
Написал: (Сержант) (2 Октября 2014 23:26:58)
Валерий.подожди!Ловчев расжопился с бесковым в 1лиге и ушел в динамо!А это 77год!Значит бутсы он повесил в 77-79г.он еще

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: