Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид вызван в сборную Чехии

Нападающий голандского клуба ПЕК Зволле Томаш Нецид спустя два года вновь вызван в сборную своей страны
  • Футбол

  • 5      5525     

Нападающий голандского клуба ПЕК Зволле Томаш Нецид спустя два года вновь вызван в сборную своей страны - Чехию.

Томаш вызван на отборочные игры Чемпионата Европы против сборной Турции и сборной Казахстана.

Всего Нецид провел за сборную Чехии 26 матчей забив 7 мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Lucky_LAV (5 Октября 2014 10:45:20)
dobchik писал(а):
Гонсалес вызван, Мамаев вызван, Нецид вызван ... намечающаяся тенденция?
Ах, да, Фернандес вызван....ну, думаю после последних матчей в ЦСКА, шлагбаум ему поставят конкретный...

Ебать у тебя от слуцкого пукан припекает.
Сколько ж говна из тебя сразу же льется от его одной фамилии.

Если ты уж сборников начал мерять то при слуцком щенников, кебабкин и панченко привлекатся в сборную стали. Я знаю ты сейчас найдешь отмазу что они там не играют, ну так и нецид, и мамаев там тоже не играют а лавку полируют в лучшем случае
Написал: Chaplin (5 Октября 2014 00:52:55)
(Седой ) писал(а):
Chaplin, а у тебя есть свое мнение? Какое? Что Слуцкий-ангел во плоти? Любишь его, так иди ему признайся в чувствах, людям то зачем ими мозг парить?!

Начни читать ветку не с конца, а с начала, может это тебе поможет.
Удачи.
Написал: Chaplin (5 Октября 2014 00:51:41)
walter писал(а):
Слушайте, мужики! Кончайте эту бодягу. Сами же прекрасно понимаете, что сайт без провокаторов - что справка без печати. Таких проще не замечать, вот тогда они , надеюсь , сами поймут, что тут они никому не нужны и просто испарятся. И еще: Вам приходилось видеть отару овец или табун лошадей, ну хотя бы в кино? Не задавались вопросом, почему отару ведет козел, а табун старый конь? А потому, что в отаре всегда найдутся две-три паршивые овцы, которые всю отару баламутят. Вот тогда козел своими рогами так поддаст под зад , что задние ноги у овцы передними становятся. Или вожак табуна так поддаст копытами зарвавшемуся молодняку, что у того пропадает всякое желание строить из себя короля в табуне. Это так, аллегория , не мешало бы и у нас так сделать. А этот Чаплин виртуоз: сказал, как в лужу перднул - пузыри пошли! Оказывается еще два -три года назад у нас такого не было! Персонально для него: это у нас длится уже 5 лет, начиная с 2009 года и все не как не кончится. Физкультурник мешает: ну, не хочет сам уйти, что тут поделаешь, где еще такую работу с такой зарплатой найдешь, когда ни за что отвечать не надо. Надеюсь, выпрут этого феномена и у нас все успокоится.

Я хуею, пастух негодуют.
Написал: walter (4 Октября 2014 03:53:57)
Слушайте, мужики! Кончайте эту бодягу. Сами же прекрасно понимаете, что сайт без провокаторов - что справка без печати. Таких проще не замечать, вот тогда они , надеюсь , сами поймут, что тут они никому не нужны и просто испарятся. И еще: Вам приходилось видеть отару овец или табун лошадей, ну хотя бы в кино? Не задавались вопросом, почему отару ведет козел, а табун старый конь? А потому, что в отаре всегда найдутся две-три паршивые овцы, которые всю отару баламутят. Вот тогда козел своими рогами так поддаст под зад , что задние ноги у овцы передними становятся. Или вожак табуна так поддаст копытами зарвавшемуся молодняку, что у того пропадает всякое желание строить из себя короля в табуне. Это так, аллегория , не мешало бы и у нас так сделать. А этот Чаплин виртуоз: сказал, как в лужу перднул - пузыри пошли! Оказывается еще два -три года назад у нас такого не было! Персонально для него: это у нас длится уже 5 лет, начиная с 2009 года и все не как не кончится. Физкультурник мешает: ну, не хочет сам уйти, что тут поделаешь, где еще такую работу с такой зарплатой найдешь, когда ни за что отвечать не надо. Надеюсь, выпрут этого феномена и у нас все успокоится.
Написал: (Седой ) (3 Октября 2014 20:08:57)
Chaplin, а у тебя есть свое мнение? Какое? Что Слуцкий-ангел во плоти? Любишь его, так иди ему признайся в чувствах, людям то зачем ими мозг парить?!
Написал: Chaplin (3 Октября 2014 15:33:32)
КС писал(а):
to Chaplin

Не люблю материться, но ты и в правду ебнутый на всю голову. Тебе идиоту поясняют, что человек годами общается на сайте по разным темам и нет проблем - ни матов не оскорблений. А потом из выгребной ямы вылезает такой тухлый патриот, как ты и начинает тут срач разводить. Ты и еще пара дебилов. И что то мне подсказывает что в стрелке ты врядли таким героем будешь.
Можешь в ответ не писать, в отличии от добчика и Виталика я себя общением с такой мразью как ты марать не буду. Написал, чтобы обозначить свою позицию (да и комп чужой). Просто жалко что сайт превращается в помойку, когда два три ненормальных мешают людям общаться.

Защитник хренов, если бы срачь с этими придурками начался только в этой ветке, то это было бы одно, но это ни так.
Еще 2-3 года назад, мне как то не доводилось сталкиваться с этими типами, но потом все чаще и чаще я стал на них натыкаться, и каждый раз они писали одно и тоже, по любой теме. Скоро они наверное к новости со стройки стадиона, будут писать, что ГТ виноват в том, что он так медленно строится. У них нет своего мнения, у них есть позиция и они ее пихают везде, да и больно спеси в них много. "эксперты" в любом вопросе. Будь то стройка, ГТ, трансферы, тренировочный процесс и т.д.
Печально, что некоторые переписку с ними считают интересным общением.
Как то так.
Написал: КС (3 Октября 2014 13:42:40)
maks733 писал(а):
Всем привет!давно читаю отписываюсь редко.почитал сейчас всю перепалку,добчик и иже с ним у вас как в уставе есть мое мнение и не правильное,потому что по всем вашим постам виноват гт и все,других проблем нет,поменять тренера и мы выиграем лч,а тех кто высказывает другое мнение сразу к стенке и расстрелять как врагов народа,и начинаете гнобить а потом удивляетесь почему вас посылают и называют нытиками

Я тоже редко отписываюсь. И что? Почитай всё с начала, с чего всё началось. У них есть своё мнение, а ты отстаивай своё - чего проще? Их оскорбили - они ответили. Нормальная реакция людей на хамство. И сам смотри что пишешь. Какие расстрелы? Кто кого гнобит? Нытики? Это твое мнение? У них свое.
Вернись к обсуждаемой теме и напиши свое мнение, а не разводи людей по окопам.
Моё мнение - Нецид бы нам пригодился. Если для Гинера зарплатная ведомость, как когда-то писали - длинная, так это не наши проблемы. Сломается окончательно Думбия, а в таком режиме он сломается - точно, останемся с одним Мусой. На слабых соперников в чемпионате России его может и хватит, а вот в ЛЧ от него проку нет. У Базелюка мало практики - кто в этом виноват - Базелюк или тренер - вопрос другой. Главное, что игрока практически нет. Нужен еще форвард. А рассматривать в этой роли, как было писано, Панченко - это смешно.
Написал: КС (3 Октября 2014 13:13:15)
to Chaplin

Не люблю материться, но ты и в правду ебнутый на всю голову. Тебе идиоту поясняют, что человек годами общается на сайте по разным темам и нет проблем - ни матов не оскорблений. А потом из выгребной ямы вылезает такой тухлый патриот, как ты и начинает тут срач разводить. Ты и еще пара дебилов. И что то мне подсказывает что в стрелке ты врядли таким героем будешь.
Можешь в ответ не писать, в отличии от добчика и Виталика я себя общением с такой мразью как ты марать не буду. Написал, чтобы обозначить свою позицию (да и комп чужой). Просто жалко что сайт превращается в помойку, когда два три ненормальных мешают людям общаться.
Написал: Chaplin (3 Октября 2014 12:38:08)
У меня вопрос, а сколько времени надо читать этот сайт, что тебе перестали тыкать, что мол ты здесь не так давно??
Лет пять пойдет??
Написал: Chaplin (3 Октября 2014 12:36:37)
dobchik писал(а):
Chaplin

1. Не увидел ответ на мою ссылку, из-за переписки в которой тут кое-кто кидался обвинениями. И был справедливо послан на три буквы.
2. Хотелось бы напомнить мой один пост, писанный по культуре общения, а именно, ссылка на посты den, который имеет отличное от нас с Виталиком и еще многими на сайте мнение. Но тем не менее человеку хватает такта и культуры, чтобы не опускаться до матов и оскорблений и вести диалоги в нормальной форме. Но видимо это не про тебя.
3. Привожу фрагмент твоего поста Chaplin (2 Октября 2014 23:28:49): "...вместо того что бы порадоваться за Томаша...". Это полный писец!!! Чему радоваться? Тому что уходя из клуба, как некондицион для волгоградского самородка, Караваев, Калоуда, Мамаев, Нецид, Секу, Гонсалес начинают играть и играть очень хорошо. Не тепзают ли тебя, как говорил известный персонаж, смутные сомнения? А в чем причина? Кто виноват, что хорошие игроки раскрываются только уйдя из клуба? А может это вина тренера? Вина в том, что состав недополучил хороших игроков, что проблемы с нападением, что иногда у нас и на поле с банки выпустить некого.
4. Надеятся, что люди ушедшие в аренду, вернутся, будут в обойме - может только либо полный идиот, либо полный патриот. В общем те, которые за пять лет не поняли Слуцкого.
5. Не трогай уважаемых посетителей сайта, которые здесь обитают годами, имеют СВОЮ точку зрения, всегда её аргументируют и ведут НОРМАЛЬНОЕ общение с адекватными людьми. И это относится и к Виталику и ко многим здесь. Иначе будешь неминуемо посылаться на хуй. Что будет весьма справедливо, хочешь спорить - спорь, без оскорблений.

Иди на ХУЙ!!!
А вот это надо в анналы занести: "Не трогай уважаемых посетителей сайта, которые здесь обитают годами, имеют СВОЮ точку зрения, всегда её аргументируют и ведут НОРМАЛЬНОЕ общение с адекватными людьми. И это относится и к Виталику и ко многим здесь."
Ну в скромности тебя точно обвинить нельзя, не уважаемый ))
Написал: maks733 (3 Октября 2014 11:53:10)
Всем привет!давно читаю отписываюсь редко.почитал сейчас всю перепалку,добчик и иже с ним у вас как в уставе есть мое мнение и не правильное,потому что по всем вашим постам виноват гт и все,других проблем нет,поменять тренера и мы выиграем лч,а тех кто высказывает другое мнение сразу к стенке и расстрелять как врагов народа,и начинаете гнобить а потом удивляетесь почему вас посылают и называют нытиками
Написал: dobchik (3 Октября 2014 11:44:19)
vitalik писал(а):
to dobchik. Большая просьба к тебе, прекрати...

Всё, закончил...
Написал: dobchik (3 Октября 2014 11:43:25)
А вообще, возвращаясь к самой теме топика, которую мы замылили в перепалках, всё вчера прекрасно сказал Тихонов, в перерыве матча Краснодара. То, что касается Мамаева, его характера и подхода к этому тренера. Кстати и о роли тренера в этом вопросе. Можно конечно патриотам и Тихонова послать куда подальше, вот только это существующую проблему не решит...
Написал: vitalik (3 Октября 2014 11:36:34)
to dobchik. Большая просьба к тебе, прекрати...
Написал: dobchik (3 Октября 2014 11:26:08)
Chaplin

Написал: Саша Конник (3 Октября 2014 08:38:05)
(спайкер) писал(а):
Лично для меня потеря(аренда,продажа) томаша не велика потеря,да боец,да глубина состава и тд. Но он и в своих лучших кондициях не был уж игроком старта. Только когда никого не осталось,играл в основе постоянно,а его реализация на уровне мусы всегда была..хотя один сезон выдал хороший. Но нецид и муса в основе..это мы вообще не забьем ничего) если все предрассудки откинуть,то ГТ ГОВОРИТ то верно..базель и моложе и русский,явно перспективней...но если конечно давать играть,а так просто для галки попадает в обойму. Хотя и его и ефрема надо бы тянуть и тянуть. Уж матчи с уралами и мордовиями можно. И давать разгрузку..но...
(спайкер) но зато как выходил!! Проведя в Клубе фактически три сезона, приняв участие чуть более 100 матчей, он забил 30 голов! очень не плохо! с учётом того что он в основном кого то менял, и кстати у него прекрасно получается забивать "важные" мячи!!
Написал: (спайкер) (3 Октября 2014 00:22:44)
Лично для меня потеря(аренда,продажа) томаша не велика потеря,да боец,да глубина состава и тд. Но он и в своих лучших кондициях не был уж игроком старта. Только когда никого не осталось,играл в основе постоянно,а его реализация на уровне мусы всегда была..хотя один сезон выдал хороший. Но нецид и муса в основе..это мы вообще не забьем ничего) если все предрассудки откинуть,то ГТ ГОВОРИТ то верно..базель и моложе и русский,явно перспективней...но если конечно давать играть,а так просто для галки попадает в обойму. Хотя и его и ефрема надо бы тянуть и тянуть. Уж матчи с уралами и мордовиями можно. И давать разгрузку..но...
Написал: (Сержант) (2 Октября 2014 23:44:35)
А забыл сказать!Вагнер на языке агентов-ЦЫГАНСКИЙ КОНЬ;)!!!Хорошо суки подметили;))))))!!!!
Написал: (Сержант) (2 Октября 2014 23:35:46)
vitalik.А недавно ушел последний лейтинант(В.Николаев)аккурат в мой д.р!Вот таким пердимоноклем связались Я-ЦДКА-и 70г!
Написал: Chaplin (2 Октября 2014 23:28:49)
den писал(а):
Chaplin писал(а):
den писал(а):
Блин, ну развеяли срач среди болел. Обидно. Мне кажется даде в мясных на фанатике сейчас потише, как- то утихомирили свои замашки великие. По теме. Думаю, что аренда Томаса ход верный. Да, возможно бы он у нас выходил, для конкуренции и длины состава не помешал но выходил бы крайне мало, это очевидно. А наш клуб еще тем хорошо, что к игрокам по человечески относятся, примеров томк много. Думаю, что и Томас вряд ли был бы доволен отведенным временем, и для него аренда это хорошо, наверняка и сам такой вариант хотел, а клуб не противился. Это мое предположение. Ну и потом глупо отрицать, что Нецид своих былых кондиций пока не набрал, что немудрено после двух подряд тяжелых травм, дым и забивает сейчас явно меньше, чем до прихода с наш клуб в молвили, и в нас тоже. Вызов в сборную ему подспорье. Далеко не факт, что сыграет, от в психологической плане ему точно поможет.

Почему не ты первый отписался по этой новости? ))
А то сразу панику разведут, а потом сами мусолят это ))

Я сторонник того, что всегда можно общаться в цивилизованной форме, особенно на сайте, где обитают болельщики одного клуба. Так уж получилось, что самая обсуждаемая на портале фигура, это главный тренер. Сколько копей сломано, сколько мнений и эмоций. Мысли то интересные доносят, видно, что люди чаще всего с мозгами, но как-то уважительнее общаться бы, думаю сайт от этого только бы выиграл. Я еще могу понять эмоции роща ходу неудачно складывающегося матча, или непосредственно после него, но когда они зашкаливают просто в общении....

Я только за, но так достало, что вместо того что бы порадоваться за Томаша, эти персонажи, начинают опять свою истерику, достало))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: