Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия отправился с ЦСКА на матч с «Уфой», Алексей Березуцкий пропустит игру

ЦСКА отправился в Пермь, где завтра, 26 октября, сыграет с «Уфой» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги
  • Футбол

  • 5      7353     

ЦСКА отправился в Пермь, где завтра, 26 октября, сыграет с «Уфой» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги. Стоит отметить, что с командой вылетел в том числе нападающий Сейду Думбия, получивший болезненный удар по ходу предыдущей встречи — с «Манчестер Сити». Защитника Алексея Березуцкого в списке отправившихся на игру, опубликованном на официальном сайте ЦСКА, нет. Причина на данный момент неизвестна.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Никита Чернов.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Георги Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Дмитрий Ефремов, Алан Дзагоев, Александр Цауня.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Константин Базелюк.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Саша Конник (27 Октября 2014 08:29:59)
(Сержант) писал(а):
Коник.про чемодан без ручки мы уже говорили!До января играть в защите будут те же!Васин?Отдан в аренду!Про дубль молчу;)
ладно,тащим дальше.
Написал: (Сержант) (26 Октября 2014 23:21:58)
Коник.про чемодан без ручки мы уже говорили!До января играть в защите будут те же!Васин?Отдан в аренду!Про дубль молчу;)
Написал: Саша Конник (26 Октября 2014 22:58:58)
(Сержант) писал(а):
Коник.противники ж с нами не на шалобаны играют!Ищют ходы против нашего железо-бетона!Находят и разрушают!Дело естьНеГут
противники прежде всего используют наши ошибки. потому и дела не гут! когда ошибок нет мы другие посты пишем))!!
Написал: colt (26 Октября 2014 22:42:00)
Иван писал(а):
colt писал(а):
Причины очевидны не только для нас. Думаю и Слуцкий и Гинер их видят. Но где выход? Школы не готовят полноценную готовую для основы смену. Покупать иностранцев не выход, кто при лимите впереди будет бегать? Вот со сборной беда. Когда Вася и Сергей сойдут (что не за горами) кто будет на их месте играть? Вот это большой вопрос. В сборную легионера не купишь.

Кольт, дай ссылку на ресурс Графа. Можно в личку на почту benny_88@mail.ru .

CSKANEWS.com
Написал: (Сержант) (26 Октября 2014 22:35:34)
Коник.противники ж с нами не на шалобаны играют!Ищют ходы против нашего железо-бетона!Находят и разрушают!Дело естьНеГут
Написал: Саша Конник (26 Октября 2014 22:11:44)
vitalik не вопрос. спокойной !!
Написал: vitalik (26 Октября 2014 22:10:47)
Саша Конник писал(а):
vitalik прошу прощение за паузу, отвлекают. персоналка с передачей опекаемого партнёру или полная персоналка, как и игра со стоппером заставит наших старичков больше двигаться. а так же не позволит крайним защитникам регулярно подключаться к атакам. при игре в линию 2 крайних игрока должны атаковать!!
colt совершенно прав игра в линию не так плоха.другое дело что наши товарищи касячат. боюсь при любом другом расскладе мы будем иметь ещё больше дырок в обороне. кто помешает нападающему противника торчать рядом с нашим последним защитником,только при системе с чистильщиком это место торчания будет гораздо ближе к нашим воротам.

Тут уже тренерскому штабу - карты в руки. Очень хочется послушать более развёрнутые интервью армейцев, только не дежурные фразы, а что-то конкретное. Уж очень академичными стали наши ошибки.

Извини, нужно идти баиньки, утром в пять вставать...
Написал: Саша Конник (26 Октября 2014 22:10:47)
то что было классным ещё пару лет назад теперь играет с нами злую шутку-три классных защитника в центре, теперь три возрастных защитника...уехать у них не сложилось, влить свежую кровь в команду, соответственно, тоже-ведь они были лучше... так что ждём-с и верим !!
Написал: Саша Конник (26 Октября 2014 22:06:01)
(Сержант) писал(а):
Коник.льзя!Льзя!Будешь им кашки с пургеном варить,что б быстрее по полю носились и силы еще оставались успеть до 00;)!
(Сержант) знатную ты мне должность в команде придумал! я как раз похудеть думаю... задумался))!!
Написал: (Сержант) (26 Октября 2014 22:05:01)
colt.мясной давыдов,говорят оч.перспективный!На него глаз аж реал положил!Но 10лям,что мясо запросило за него,реалНеТяне
Написал: Саша Конник (26 Октября 2014 22:02:22)
vitalik прошу прощение за паузу, отвлекают. персоналка с передачей опекаемого партнёру или полная персоналка, как и игра со стоппером заставит наших старичков больше двигаться. а так же не позволит крайним защитникам регулярно подключаться к атакам. при игре в линию 2 крайних игрока должны атаковать!!
colt совершенно прав игра в линию не так плоха.другое дело что наши товарищи касячат. боюсь при любом другом расскладе мы будем иметь ещё больше дырок в обороне. кто помешает нападающему противника торчать рядом с нашим последним защитником,только при системе с чистильщиком это место торчания будет гораздо ближе к нашим воротам.
Написал: Иван (26 Октября 2014 22:01:33)
Добчик, если что, так ты и не ответил на мой вопрос: "какого черта ты забыл на сайте болельщиков ЦСКА". Кстати, мне 25 лет и если что, я уже заработал на пару столетий интеренета вперёд, так что можешь не переживать, наша переписка не прервётся)))
Написал: Иван (26 Октября 2014 21:57:36)
colt писал(а):
Причины очевидны не только для нас. Думаю и Слуцкий и Гинер их видят. Но где выход? Школы не готовят полноценную готовую для основы смену. Покупать иностранцев не выход, кто при лимите впереди будет бегать? Вот со сборной беда. Когда Вася и Сергей сойдут (что не за горами) кто будет на их месте играть? Вот это большой вопрос. В сборную легионера не купишь.

Кольт, дай ссылку на ресурс Графа. Можно в личку на почту benny_88@mail.ru .
Написал: (Сержант) (26 Октября 2014 21:52:55)
den.Девиз-главное победа еще гел не отменил!В россии уж точно!Будет трудно,но педо пройти нужно!Потом краснодар будет!
Написал: colt (26 Октября 2014 21:50:32)
Причины очевидны не только для нас. Думаю и Слуцкий и Гинер их видят. Но где выход? Школы не готовят полноценную готовую для основы смену. Покупать иностранцев не выход, кто при лимите впереди будет бегать? Вот со сборной беда. Когда Вася и Сергей сойдут (что не за горами) кто будет на их месте играть? Вот это большой вопрос. В сборную легионера не купишь.
Написал: Иван (26 Октября 2014 21:48:30)
добчик, ты вообще молодец)) я тебе хоть что-то про слуцкого написал?? Меня он самого достал. А вот ты походу пароноик, везде каких-то слуцкофилов видишь,совсем сбрендил. Подскажете, кто сейчас администратор сайта, интересно узнать его мнение по поводу персонажа "добчик".
Написал: den (26 Октября 2014 21:46:37)
(Сержант) писал(а):
А в среду ж кубок с педо!Потом зенит и МыСсы!Педо на 1ножке не обыграешь!Дублеров не выпустишь!

Как раз в кубке и можно наигрывать молодежь. Зачем пытаться объять необъятное, тем более с нашей скамейкой.
Написал: (Сержант) (26 Октября 2014 21:44:29)
А в среду ж кубок с педо!Потом зенит и МыСсы!Педо на 1ножке не обыграешь!Дублеров не выпустишь!
Написал: vitalik (26 Октября 2014 21:39:32)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2. Привет. Лет 15-ть назад не было столько иностранцев. Команды занимались своими школами подготовки. А сейчас легче купить готового игрока из-за границы.

Привет! Я тут согласен полностью, молодёжь не готовят. Но дело ещё и в другом. Даже та молодёжь, которая есть, она дорастает до определённого уровня, позволяющего иметь приличный контракт, и всё, останавливается в росте.

Причин остановки в росте много. Это и ранние большие деньги, кружащие голову (кто имеет контракт). Это и нежелание тренеров возится с молодёжью, на перспективу, когда с него сейчас результат требуют. Это и финансовое положение самих команд, где основе не платят, ну и т.д.
Написал: cgl2 (26 Октября 2014 21:36:40)
Вроде понимаю, что есть проблемы, особенно в обороне, но всё равно не ожидал такого стрёмного результата. Думаю, что пенальти были всё же поставлены правильно.
Проблема ещё и в том, что играем на два фронта, а игроков для этого маловато.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: