Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Манчестер Сити» хочет пожаловаться в УЕФА на российского журналиста

«Манчестер Сити» собирается обратиться в УЕФА с жалобой на российского журналиста, который, по мнению клуба, вёл себя неподобающим образом во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА в Англии.
  • Футбол

  • 5      3423     

«Манчестер Сити» собирается обратиться в УЕФА с жалобой на российского журналиста, который, по мнению клуба, вёл себя неподобающим образом во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА в Англии.

По информации Mirror, после удаления полузащитника «горожан» Яя Туре на 81-й минуте российский репортёр начал распевать Glory, Glory Man United. Песня про «Манчестер Юнайтед» вызвала недовольство у местных болельщиков. Предотвратить конфликтную ситуацию удалось стюарду, который попросил журналиста перестать петь. Несмотря на это, журналист смог продолжить работу, в частности посетить микст-зону и пресс-конференцию.

В «Манчестер Сити» знают имя репортёра и намерены отразить его в рапорте в УЕФА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (9 Ноября 2014 20:59:25)
Какая-то херня! Ну, во-первых: что это за журналюга, который сидел среди болельщиков? Для акредитованных на матчах репортеров есть специальные места с инетом и телефоном, потому что они работают , а не развлекаются. И всегда они сидят подальше от соперников, чтобы не подрались, а такое бывало и не раз. Максимум, что могли такому сказать соседи - журналисты - это , что песня не к месту и играет не МЮ , а МС. Во - вторых: Вы что не знаете, какие журналюги бывают в России? У этих знания и понятия о спорте явно на зачаточном уровне и без ляпсусов они, как справка без печати. Главное написать, все реавно что и раньше других , а качество их мало интересует, потом подкорректируют. И все новости только из слухов в барах , где они крутятся. А может быть это женщина была, от таких мало что можно требовать по теме футбола. Вот и могла подумать, что это песня о Манчестере. И все равно, такое в журналистской зоне маловероятно. В -третьих: У Сити просто загоны после обгаживания. Такую жалобу не будет рассматривать не то, что УЕФА, но даже и простой английский суд. Такую чепуху к рассмотрению не принимают. Так что им следует обратиться сразу в Европейский суд в Страсбурге, возможно " там им помогут ". В - четвертых : знаю эту песлю " Glory.... " , она у моих сыновей на мобильниках как сигнал. Да и сам неплохо английский знаю, но таких слов в ней не замечал. Может быть есть еще какая-то другая?
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Ноября 2014 14:56:06)
И именно из за этого журналюги -позорно и проебали!!!!"трудно искать черную кошку в темной комнате -если ее там нет!!" Все виноваты бляаать -кроме самих гребаных горожан!!!Вообщем -насри на этот сити !!!
Написал: Николай (8 Ноября 2014 13:00:28)
АХА!!
Написал: (бубнов) (8 Ноября 2014 12:28:46)
Ну о чем вы говорите, ты ж смотри у них там толерантность, все дела, пусть терпят. Я тоже могу крикнуть что нибудь, делают из себя клоунов, не знают к чему придраться
Написал: armi (8 Ноября 2014 11:11:13)
Это случай вспомнить слова -
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!
Написал: Сизый (8 Ноября 2014 07:41:04)
Сори стадике-стадионе
Написал: Сизый (8 Ноября 2014 06:51:04)
А насчет песен на нашем будущем садике о величия мясных мразот- ну да он сильно рисковал
Написал: Сизый (8 Ноября 2014 06:46:28)
Так эти ублюдки проживают типа в "цивилизованной Европе" типа у них там "демократия" или "развитых капитализм" а как же "свобода слова" и тд и тп
Написал: Сизый (8 Ноября 2014 06:40:35)
Тоха писал(а):
Тоха писал(а):
Сизый писал(а):
Мужики просветите "темного"-а, что за песня,что в ней такого обидного и,что этим чмошник км не понравилось

может не то скажу...Ман Ю и ман си,оба Манчестер,но не очень)вот и не понравилось)

есть песенка где фак man city,но там много кого фак)))может перепутали)

Седой писал(а):
Сизый писал(а):
Мужики просветите "темного"-а, что за песня,что в ней такого обидного и,что этим чмошник км не понравилось

Ну тоже самое, что, если бы на нашем стадионе кто-то начал петь о том, какой великий клуб спартак...потроллили фанов сити, но как за это можно наказать, с какой формулировкой, я не особо понимаю.

Спасибо мужики прррросветили
Написал: Седой (8 Ноября 2014 05:06:57)
Сизый писал(а):
Мужики просветите "темного"-а, что за песня,что в ней такого обидного и,что этим чмошник км не понравилось

Ну тоже самое, что, если бы на нашем стадионе кто-то начал петь о том, какой великий клуб спартак...потроллили фанов сити, но как за это можно наказать, с какой формулировкой, я не особо понимаю.
Написал: Тоха (8 Ноября 2014 03:49:57)
Тоха писал(а):
Сизый писал(а):
Написал: Тоха (8 Ноября 2014 03:48:41)
Сизый писал(а):
Мужики просветите "темного"-а, что за песня,что в ней такого обидного и,что этим чмошник км не понравилось

может не то скажу...Ман Ю и ман си,оба Манчестер,но не очень)вот и не понравилось)
Написал: Сизый (8 Ноября 2014 03:24:01)
Мужики просветите "темного"-а, что за песня,что в ней такого обидного и,что этим чмошник км не понравилось
Написал: Тоха (8 Ноября 2014 02:52:55)
http://vk.com/video12811917_79396497
посмотрел чуть не прослезился,игра Игоря раньше,как тогда Игорек рулил...ностальгия....мать ее))
Написал: Седой (8 Ноября 2014 02:21:12)
чмошники
Написал: Тоха (8 Ноября 2014 00:50:30)
или это санкции ЕС))))
Написал: Тоха (8 Ноября 2014 00:50:00)
Подскажите,или не там читаю или пропускаю...А что местоИМЕНИЕ оно оно молчит или хватит с него простите я лохня,перед болелами?!
Написал: Арктик (8 Ноября 2014 00:21:53)
бля уже даже читать про этот толчок дырявый неохота...) льется и льется
Написал: den (7 Ноября 2014 23:57:23)
Проигрывают надо уметь достойно, тем более если считаете себя топ клубом. Хотя какой вы топ, по финансам и подбору игроков, может быть, но давно ли вы середняками значились до прихода азиатского балла.
Написал: victor275 (7 Ноября 2014 23:26:47)
А где же Ваш знаменитый плюрализм мнений чернобанановые вы наши?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: