Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Комментировать решение руководства ФК "Кубань" не в компетенции Слуцкого

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий не имел права подвергать резкой критике руководство краснодарской "Кубани" за увольнение Виктора Ганчаренко, заявил агентству "Р-Спорт" член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин.
  • Футбол

  • 5      2144     

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий не имел права подвергать резкой критике руководство краснодарской "Кубани" за увольнение Виктора Ганчаренко, заявил агентству "Р-Спорт" член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин.

Ганчаренко был уволен из "Кубани" в четверг. Как заявил генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев, причиной отставки стали "низкий уровень дисциплины, допущенный тренером", и "реальная угроза" того, что "команда не удержит высокие позиции в турнирной таблице". Позже Слуцкий выступил с резкой критикой работы руководства "Кубани".

"Увольнение Ганчаренко - это не футбольная ситуация, а исключительно агентская. Если после одного поражения, пусть и со счетом 0:6 (от ЦСКА в десятом туре), менять тренера... Это ненормальная ситуация! - сказал Созин по телефону. - Тем не менее, комментировать это решение - это не дело Слуцкого. Я двумя руками против, чтобы Слуцкий комментировал решение руководства "Кубани". Я думаю, что 97% населения против снятия Ганчаренко, но комментировать это неправильно. Это желание помочь своему коллеге по тренерскому цеху, но это не в его компетенции".

Теоретически комитет по этике может рассмотреть слова Слуцкого. Созин констатировал, что для этого нужен запрос главы РФС Николая Толстых.

"Ни к КДК, ни к комитету по этике слова Слуцкого никак не относятся. Это личная позиция Слуцкого. Хотя я думаю, если "Кубань" направит эти высказывания руководителю РФС и он решит отправить это в комитет по этике, то мы, конечно же, рассмотрим. Но мое частное мнение, что Слуцкий не должен так высказываться. Так что чисто теоретически можем рассмотреть, но если будет запрос от руководства РФС. У нас уже была ситуация с (Евгением) Гинером, но запроса не было", - добавил он.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Вован (15 Ноября 2014 09:04:17)
За друга влезть в разборки-святое дело, даже если он десять раз не прав. Друг есть друг. Молодец Слуцкий. Уважаю. А болельщики Кубани сами разберутся кто есть кто.
Написал: (Буцефал.) (14 Ноября 2014 22:38:40)
Сказал и сказал. Это его мнение. Закройте рот и слушайте. Не нравится-возразите. А так Слуцкий прав. Окуели в клубе. Нормальный коуч!!!
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2014 21:47:44)
Александр.нет!Вызовут в собес и лишат пенсии;))!
Написал: armi (14 Ноября 2014 21:27:20)
cgl2 писал(а):
kvs-47 писал(а):
cql2 Если Вы такой специалист по этике, то почему же защиту одним представителем тренерского цеха своего коллегу, считаете неправильным?

Я не ясно выразился?
По-моему, ясно.
Это не "защита своего коллеги", а сование носа в чужие дела, куда никто не просил его совать.
Защищать интересы Гончаренко будет адвокат, если Гончаренко сочтёт своё увольнение незаконным. Слуцкий работает адвокатом у Гончаренко?
И не дело тренера обсуждать такие вещи. Он не журналист и не болельщик.
Извините, но Ваши представления об этике считаю более чем странными. Очень жаль.

Самые странные (хочется правда назвать это другим словом) - это Ваши слова об этике, о которой Вы НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ!!! Даже еще 40 лет стажа не помогут Вам в этом!!! ЛВС имеет право высказать свою точку зрения!!!!!!! Не зависимо от рода совей деятельности. А хамски указывать людям, что можно и что нельзя - это для Вас обычное дело. имхо
Написал: cgl2 (14 Ноября 2014 20:19:50)
kvs-47 писал(а):
Написал: kvs-47 (14 Ноября 2014 20:07:04)
cql2 Если Вы такой специалист по этике, то почему же защиту одним представителем тренерского цеха своего коллегу, считаете неправильным?
Написал: cgl2 (14 Ноября 2014 18:12:19)
Александр писал(а):
Интересно, если я выскажусь по поводу отставки тренера Гончаренко из футбольного клуба "Кубань". Меня тоже будут вызывать в комитет по этике? Александр, пенсионер.

Вы, как болельщик, можете высказывать всё что угодно.
У действующего тренера несколько другие права и обязанности.
И кто этого не понял, тот рано стал пенсионером. Не грех бы ещё поработать ему лет 40 и поучиться такой вещи как профессиональная этика.
Написал: Саша Конник (14 Ноября 2014 16:27:12)
Александр писал(а):
Интересно, если я выскажусь по поводу отставки тренера Гончаренко из футбольного клуба "Кубань". Меня тоже будут вызывать в комитет по этике? Александр, пенсионер.


Написал: Александр (14 Ноября 2014 15:57:49)
Интересно, если я выскажусь по поводу отставки тренера Гончаренко из футбольного клуба "Кубань". Меня тоже будут вызывать в комитет по этике? Александр, пенсионер.
Написал: (сержант) (14 Ноября 2014 15:50:57)
Это из серии нельзя негра назвать негром,хоть он и есть негр!Так и здесь!Команда хорошо играет,а тренер казел;)!Смешно!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Ноября 2014 15:27:45)
После 150 за обедом -я таки понял почему так ЛВС жестко вписался за коллегу -сам уходит на сборную -а себе готовит преемника!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Ноября 2014 14:09:06)
А этично посреди сезона -тренера и очень даже неплохого -валить ???А созин -уже реально начинает заебывать !!!!По нескольку раз за неделю вынуждены читать его "аналитегу "!!!!Я считаю -что вообще порочная и блядская практика-когда вот так вот увольняют!!!Доиграй 1й круг -и вот потом будет повод спросить со всех!!Но видать в "кубани " -и внутренее кусалово да и с финансами наверное туго!!!!И все это на фоне процветания "быков "!!!!Ну и придет этот белорус -каучук -и что ????
Написал: Арктик (14 Ноября 2014 12:31:36)
Созин констатировал, что для этого нужен запрос главы РФС Николая Толстых.....кто б сомневался что этот запрос состоится...хуила каждую неделю трясет с тура по нескольку лямов-и официально заявляет что на зп капелло денег то нет!? он их сука в благотворительность пульнул?я один нихуя не понимаю?
Написал: Арктик (14 Ноября 2014 12:28:14)
пидаасы-одно слово...как комментирует эту ситуацию бубен,уткин,хуюткин,да все подряд-это одно....как только Слуцкий-это пиздец провокация....долбоебы тупые,те же пиндосы в украине,только локально,простите если кого задел,но так и есть.
Написал: alex04 (14 Ноября 2014 12:18:09)
А что такое сОЗИН!?
Написал: Саша Конник (14 Ноября 2014 12:00:07)
нормально! они так скоро придут к тому что и бзднуть в сортире, если он на стадионе, без согласования РФС нельзя будет... Человек высказал своё мнение при этом никого не оскорблял, не унижал и т.д. Но вопрос не в этом. впервые вижу вспыхнувшего ЛВС!))
Написал: Александр (14 Ноября 2014 11:53:39)
Созин, пнхпдрс. Не в твоей компетенции комментировать слова Слуцкого. Особенно, когда он полностью прав.
Написал: armi (14 Ноября 2014 11:31:20)
КДК - это послушная собаченка РФС!!! И как же она без указки тонких будет работать? Да никак!!! И тем более какого *уя она запрещает кому-либо выражать свое мнение? Если это запрещено, тогда пусть в первую очередь заткнет рты писакам, которые воняют на каждом углу по поводу, а главное без оного!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: