Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики «Кубани» попросили Толстых рассмотреть слова Слуцкого в комитете по этике

Организация болельщиков «Кубани» Green Mile написала обратилась к президенту РФС Николаю Толстых в связи с высказываниями главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого по поводу отставки главного тренера «Кубани» Виктора Гончаренко.
  • Футбол

  • 5      3718     

Организация болельщиков «Кубани» Green Mile написала обратилась к президенту РФС Николаю Толстых в связи с высказываниями главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого по поводу отставки главного тренера «Кубани» Виктора Гончаренко.

«Леонид Викторович Слуцкий зачем-то пожалел болельщиков «Кубани» и сказал, что «теперь они имеют все основания отвернуться от клуба… Благо в их городе есть «Краснодар» – просто антипод «Кубани» во всех смыслах!».

Считаем, что тем самым Леонид Викторович Слуцкий нанес ущерб деловой репутации и деятельности ФК «Кубань», а также проявил неуважение к болельщикам «Кубани», чем грубо нарушил п.1. ст.7 и ст.11 «Регламента Российского Футбольного Союза по Этике».

На основании вышеизложенного просим Вас письменно обратиться в Комитет РФС по этике для рассмотрения по существу вышеозначенного интервью Леонида Викторовича Слуцкого», – говорится в обращении Green Mile.

Напомним, в четверг «Кубань» объявила об отставке Гончаренко с формулировкой «уровень дисциплины, допущенный тренером, крайне низкий».

«Кубань» занимает пятое место в премьер-лиге, набрав 24 очка в 13 матчах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (сержант) (16 Ноября 2014 18:47:15)
Vitalik.желток не спортивной газеты с броским заголовком!Не более того!Общие слова и все!
Написал: vitalik (16 Ноября 2014 15:36:54)
(Сержант)
http://www.rg.ru/2014/11/15/reg-ufo/otvety.html
Советую почитать, может что и поймёте...
Написал: (Сержант) (16 Ноября 2014 14:02:19)
Оф.сайт ЦСКА в лице гела,бабая восхищается тренерским гением лвс!Но это не значит,что совпадает с мнением тут,песков иТд
Написал: (сержант) (16 Ноября 2014 13:58:38)
viktor.ну нельзя же путать божий дар с яичнецей;)!Или ты думаешь сэ сидят и сами кропят отзывы на свои статьи;)!
Написал: vitalik (16 Ноября 2014 12:58:22)
(Сержант) писал(а):
vitalik.подписи президента и председателя правления;)уже о многом говорит!Возможно в этой шарашке их всего двое и есть!

Это оф. сайт болельщиков, зарегистрированный и предполагать количество участников данного сообщества нет смысла. Во всяком случае я ему больше доверяю, чем форумам мясных изданий, в частности СЭ, про который Гинер, в своё время, конкретно выразился и прекратил общение с журналистами данной газеты.
Написал: (Сержант) (16 Ноября 2014 12:41:53)
vitalik.подписи президента и председателя правления;)уже о многом говорит!Возможно в этой шарашке их всего двое и есть!
Написал: igogosha (16 Ноября 2014 12:04:50)
vitalik писал(а):
igogosha. Прежде, чем ссылаться на группу "ВКонтакте", вы с начала зайдите на неё. Очень интересная группа, в которой эту тему обсуждали 40 человек, при этом фамилия Лёни упоминалась раз 10-12, да и у них мнения разделились!!! Где Ваши 95% восторженных поклонников мнения Слуцкого? Если ссылок не будет, можете не отвечать, словоблудием мне заниматься неинтересно.

Да не ссылаюсь я на группу ВК.
Почитайте комменты на СЭКСе, их там уже под 1000, если по всем заметкам объединить!
Написал: vitalik (16 Ноября 2014 10:17:50)
Чтобы закончить обсасывание данного инцидента, нужно просто встать на сторону болельщиков "Кубани". Гончаренко - друг Слуцкого и вот он решает пожаловаться на руководство ЦСКА. У Болельщиков нет своего стадиона, Лёне не покупают, достойных его игроков, короткая скамейка и т.д. Всё это влияет на дальнейшее становление "лучшего тренера России" и на результаты команды в международных матчах, при этом падает рейтинг России в гейропе...
Представьте нашу с вами реакцию и реакцию Гинера. Гончареко точно тогда с какашками съедят...
Написал: vitalik (16 Ноября 2014 09:51:47)
igogosha. Прежде, чем ссылаться на группу "ВКонтакте", вы с начала зайдите на неё. Очень интересная группа, в которой эту тему обсуждали 40 человек, при этом фамилия Лёни упоминалась раз 10-12, да и у них мнения разделились!!! Где Ваши 95% восторженных поклонников мнения Слуцкого? Если ссылок не будет, можете не отвечать, словоблудием мне заниматься неинтересно.
Написал: igogosha (16 Ноября 2014 09:28:56)
(Сержант) писал(а):
Igogosha.если ты внимательно прочитал кто под этим подписался,то сразу же становится понятно!Кто кормится от кубани и

Сержант, так я и пытаюсь Виталику объяснить, что за такие болелы маляву в РФС настрочили... а он вишь ссылки требует
Написал: (Сержант) (16 Ноября 2014 00:00:29)
Тот отработал команду фас!А любым норм.болелам не понятна фраза-за мягкость!Что ж он должен ебальники всем крошить?
Написал: (Сержант) (15 Ноября 2014 23:54:32)
Igogosha.если ты внимательно прочитал кто под этим подписался,то сразу же становится понятно!Кто кормится от кубани и
Написал: Седой (15 Ноября 2014 23:48:58)
vitalik писал(а):
Седой. Последнее время СМИ занимались обсасыванием конфликта Гинера с Толстых, теперь Лёня добавил масла в огонь. Это что, попытка поднять свою популярность? Вроде вниманием они не обижены. Просто усилился нездоровый ажиотаж вокруг армейского клуба. Очень сомневаюсь, что всё это пойдет на пользу команде.

Да и про пенальти наши шумиха была сумасшедшая, не знаю даже зачем и почему мы так внимание привлекли
Написал: Мастер (15 Ноября 2014 23:39:07)
Мне уже много лет,и моё поколение помнит многих наших классных футболистов. И мне было глубоко наплевать в каком клубе он играет. Помню я Владимира Федотова,того же Тарханова,Альберта Шестернёва. Да я болельщик ЦСКА. Но почему я не могу восхищаться игрой Фёдора Черенкова,Александра Заварова,Анатолия Демьяненко. Это были футболисты от бога. Я не пойму откуда ненависть. Нашему поколению было до лампочки кто за кого болеет,тем более никто никого не оскорблял. Ну и мне нравился Аленичев как футболист,так же как и Брошин,Татарчук. И что???? MAKS А вы случайно не укроп? От ваших слов фашизмом завоняло. К вашему сведению это сайт болельщиков а не фанатский сайт. Открывайте фан сайт и лайтесь матом.
Написал: igogosha (15 Ноября 2014 23:35:16)
Ну и форум на официальном сайте кубани Вам в помощь. Если не лень, конечно.
Написал: igogosha (15 Ноября 2014 23:33:35)
vitalik писал(а):
igogosha. Обсуждение увольнения и вью Слуцкого - две разные вещи. Где этот сайт с восторженными откликами именно на его слова. Ссылку в студию...
http://greenmile.ru а это для Вас.

Ну, опровержение болельщиков кубани, Вы, наверное, уже видите на нашем же сайте!
А так, по поводу ссылки - все интервью по данной теме на СЭКСе - огромное количество комментов и удивительное на 95% единодушие болельщиков всех клубов! Такое очень редко бывает.
Написал: Злой (15 Ноября 2014 23:07:53)
maks733 писал(а):
злой иди пасись со своим восхищением от аленичева ты сука реально попутал сайт мясных по ходу а лвс какой бы ни был сос своими минусами и плюсам но тренирует НАШУ команду так что в хлев злой в хлев бля накипело сука уже у всех остальных сори

Я на дебилов не обращаю внимание,на шизиков плюю. Сразу видно чувырло насмотреся фильм около футбола,и гнида которая не умеет себя вести не в инете не на стадионе. Из-за таких ушлёпков ЦСКА платит штрафы и играет при пустых трибунах. Заткнись малолетка и к мамке под юбку шуруй