Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Доронченко: сложилось впечатление, что Слуцкий неадекватен

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал слова наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, раскритиковавшего руководство жёлто-зелёных за увольнение главного тренера Виктора Гончаренко.
  • Футбол

  • 5      2810     

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал слова наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, раскритиковавшего руководство жёлто-зелёных за увольнение главного тренера Виктора Гончаренко.

«Если честно, то я удивлён тому, сколько негатива написано и сказано о «Кубани» за последние дни. Складывается ощущение, что увольнение Гончаренко – самая большая проблема российского футбола. Не могу припомнить, чтобы чья-нибудь отставка вызывала такую бурю эмоций. Не совсем понятно, почему это происходит. На второй план ушла даже не самая удачная игра нашей сборной.

Вы читали новости? Главный тренер ЦСКА позволяет себе комментировать события, которые происходят в другой команде. После того как узнал о том, что сказал Леонид Викторович, у меня сложилось впечатление, что он неадекватный. Кто Слуцкий такой, чтобы комментировать то, что произошло в «Кубани»? У меня складывается ощущение, что он что-то перепутал», — цитирует Доронченко «Советский спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (19 Ноября 2014 00:14:17)
По моему руководство кубани или все еще не может отойти от перебора кубанской или посасывает ее потихоньку рожаяСвоиПерл
Написал: alex04 (18 Ноября 2014 20:23:59)
armi писал(а):
А вам всем не кажется, что ВСЁ РУКОВОДСТВО клуба набрали из неадекватов??? Судя по активным выступлениям со всех уровней - это доказанный факт!!!

Похоже на то."Объединение болельщиков краснодарской «Кубани» выступило с заявлением относительно назначения Леонида Кучука на пост главного тренера клуба." Текст большой, есть один момент:"16 ноября состоялась встреча представителей всех объединений болельщиков ФК «Кубань» с генеральным директором Муравьевым Е.И. Было выслушано объяснение причин увольнения Гончаренко В.М. Мы не услышали каких-то весомых причин отставки Гончаренко, а с озвученными мы изначально не были согласны. Возможно, что мы не настолько дальновидны и не так разбираемся в футболе, как наше руководство, но напомним, что клуб играет для болельщиков, и нас текущее положение дел вполне устраивало. Позиция руководства заключается в том, что по результатам 4 предстоящих матчей будет видна правильность решения. Именно на основании этого мы выдвинули условие для руководства — если по истечении 4 игр мы набираем менее 9 очков (расчет был сделан из предположения, что с Гончаренко команда могла бы набрать 6 очков), то должны понести наказание виновные лица. А именно — спортивный директор ФК «Кубань» — Доронченко С.В. должен быть также уволен, как допустивший разложение дисциплины в команде в период с августа по ноябрь 2014 года, как менеджер, на основании анализа которого было сделано ошибочное решение по увольнению Гончаренко В.М." Ответ поражает:"Как какая-то кучка болельщиков может мне выдвигать ультиматум? Это разве те самые болельщики клуба, которые приходят на стадион по 30 тысяч и заполняли трибуны? Если будет по мне принято решение руководством клуба, то я его приму, за свое место я не держусь и не цепляюсь. Но если мою судьбу путем ультиматума собралась решать кучка моральных уродов, то со мной такое не пройдет", - заявил Доронченко.
Написал: alex04 (18 Ноября 2014 20:07:40)
"Спортивный директор футбольного клуба "Кубань" Сергей Доронченко" - как-то вот так.
Написал: armi (18 Ноября 2014 20:04:04)
А вам всем не кажется, что ВСЁ РУКОВОДСТВО клуба набрали из неадекватов??? Судя по активным выступлениям со всех уровней - это доказанный факт!!!
Написал: (Буцефал.) (18 Ноября 2014 19:51:53)
Хотел написать доронченко,а не Гончаренко.
Написал: (Буцефал.) (18 Ноября 2014 19:50:25)
Прошу прощения! А Гончаренко это что и откуда?
Написал: armi (18 Ноября 2014 15:53:50)
alex04 писал(а):
А еще я поразился сегодняшним словам уткина. Цитирую: " Василий Уткин: "Муравьев ещё не наработал на то, чтобы меня интересовало его мнение".

Известный российский комментатор Василий Уткин в эфире радио "Эхо Москвы" рассказал о своём отношении к ситуации вокруг краснодарской "Кубани".

"Когда Гончаренко пришел осенью прошлого года, он был третьим тренером. Или шестой тренер за два года. Все было хорошо, и — бац, Гончаренко увольняют. Не было оснований для увольнения никаких.

"Кубань» возмутило, что Леонид Слуцкий жгуче выступил против отставки Гончаренко. Сказал, что за непрофессионализм отстраняют футболистов и тренеров, но почему-то не функционеров. "Кубань" возмутилась, какое, мол, он имеет право, тренер другого клуба...

"Кубань", ты вообще в ум войди. Вы занимаетесь публичной деятельностью. Про вас каждый может сказать что угодно, выразить свое мнение. Вы не в ФСБ работаете и не спецоперации проводите. Вы занимаетесь футболом. Вы у всех на виду. Двукратный чемпион России последних лет, тренер ЦСКА Леонид Слуцкий имеет право по любому вопросу высказаться, если считает это необходимым. Он в этом разбирается.

А вот кто такой Евгений Муравьев, я не знаю. И с точки зрения футбола я не понимаю, почему меня должно интересовать его мнение. Он на это еще не наработал", - заявил Уткин. "

++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: alex04 (18 Ноября 2014 14:58:09)
Написал: alex04 (18 Ноября 2014 13:49:54)
А-а-а, значит, уткину и многим другим можно комментировать, а Слуцкий "КТО ТАКОЙ"!? Что, так зацепило мнение ЛВС ?
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Ноября 2014 13:24:33)
Кто он такой ,чтобы комменитировать слова тренера -2х кратных чемпионов ???После того как я узнал о том ,что сказал сергей доронченко-у меня сложилось мнение что он неадекватный!!!походу этот "кубанский казак "что то перепутал!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: