Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА есть кем заменить травмированного хавбека Натхо

Полузащитник Бибрас Натхо приносит много пользы московскому ЦСКА, но его смогут заменить другие армейские футболисты, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "красно-синих" Борис Копейкин.
  • Футбол

  • 5      2542     

Полузащитник Бибрас Натхо приносит много пользы московскому ЦСКА, но его смогут заменить другие армейские футболисты, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "красно-синих" Борис Копейкин.

Натхо получил травму в матче сборной Израиля против команды Боснии и Герцеговины в рамках отборочного турнира чемпионата Европы и будет восстанавливаться в течение двух недель. Полузащитник пропустит матч 14-го тура чемпионата России против "Краснодара" (22 ноября) и домашнюю игру группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы" (25 ноября).

"Ведь играли и без Натхо. Ничего страшного - есть в ЦСКА люди, которые его заменят. Сейчас Натхо только втягивается, возможно, в следующем году он и станет ключевым футболистом. Я уверен, что он себя еще больше будет проявлять. Безусловно, он полезный игрок, с приходом Натхо и (Романа) Еременко армейцы в центре поля заметно прибавили. Так что Натхо, конечно, нужен, но из его отсутствия большой трагедии делать не стоит. Вот если (Сейду) Думбия не будет, это другое дело. У нас забивать некому! А Натхо точно смогут заменить", - сказал Копейкин по телефону.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (20 Ноября 2014 03:10:22)
Бобчик, на самом деле еще банальнее - "взял в долг" любимую команду, да и "отдавать" не хочет!!! Физруууууук!!!
Написал: Саша Конник (19 Ноября 2014 22:39:41)
виктор275 писал(а):
Не совсем согласен с предыдущем постом.По мне так швед и цз таскают рояль,а Натхо играет.Не впечатляющие антропометрические данные компенсируются видением поля,приличным пасом,не натягиванием одеяла на себя.Чистый плеймейкер,как и Дзага.Полностью поддерживаю мысль,что его будет не хватать с быками.Ко всем с уважением
виктор275 когда пишу "таскает рояль" имею ввиду,что Натхо выполняет большой объём черновой работы как в атаке, так и в обороне. он мало заметен, но очень эффективен, а главное активен.
Написал: виктор275 (19 Ноября 2014 21:47:25)
Не совсем согласен с предыдущем постом.По мне так швед и цз таскают рояль,а Натхо играет.Не впечатляющие антропометрические данные компенсируются видением поля,приличным пасом,не натягиванием одеяла на себя.Чистый плеймейкер,как и Дзага.Полностью поддерживаю мысль,что его будет не хватать с быками.Ко всем с уважением
Написал: игоряха (19 Ноября 2014 21:41:07)
всем нашим салют!!! к сожалению заменить некем увы !!! вот интересно кто пенальти будет бить если случится чудо и его поставят??? ну а если очень серьёзно то это очень сильная потеря!!!!
Написал: Саша Конник (19 Ноября 2014 21:09:19)
потеря Натхо, очень серьёзная проблема для Клуба. Постепенно набирая форму он стал ключевым игроком центра поля. Бибрас из тех кто "таскает рояль", играют другие.
Написал: Бобчик (19 Ноября 2014 20:18:28)
Очень радует, что ГумАР в каждом своем посте, и без разницы на какую тему, упоминает тренера, которого почтительно именует физруком. Объективность налицо. Наверно простить не может, что тренер, которого он ни во что не ставил, уже выиграл два чемпа, а может все банальнее, Слуцкий в долг взял у него, да не отдал.
Написал: ГумАР (19 Ноября 2014 19:39:06)
несколько матчей провел на высоком уровне, а затем несколько сник. Возможно это отсутствие полноценной предсезонки. Несмотря на результативность, в целом пока не оправдывает мои ожидания;) На мой вкус, в Рубине смотрелся более солидно и чаще брал игру на себя в атаке. Сейчас много пасует назад. Видимо физруку от него большего и не требуется.
Написал: igogosha (19 Ноября 2014 19:24:47)
Копейкин чет немного не догняет.
ИМХО травма Натхо на сегодняшний момент - худшее, что могло произойти. Строится новая атакующая модель и роль Натхо, как раньше Эльма, в ней определяющая.
Не знаю, предчувствия нехорошие. Вся надежда на Дзагу!
Написал: AleX (19 Ноября 2014 18:58:27)
Не стоит забывать, что Натхо отдал две голевые на Думбия в том же матче с МС. Бибрас, конечно, не игрок который постоянно способен решить эпизод, но как плеймейкер он хороший и нам его будет нехватать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: