Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первый канал покажет игры "Динамо" со "Спартаком" и ЦСКА

Стало известно какие матчи мы сможем посмотреть на майские праздники
  • Футбол

  • 5      3722     

Стало известно какие матчи мы сможем посмотреть на майские праздники

В 7-м туре 2 мая Первый канал покажет в прямом эфире встречу "Спартак" - "Динамо". Бело-голубые окажутся в центре внимания и спустя неделю: из программы следующего тура Первый выбрал игру "Динамо" - ЦСКА, которая пройдет 10 мая на "Арене Химки".

Канал "Спорт" в 7-м туре решил показать 3 мая матч "Крылья Советов" - ЦСКА впрямую и игру "Локомотив" - "Спартак" (Нальчик) в записи. В 8-м туре он выбрал для прямой трансляции встречу "Спартак" - "Сатурн" (11 мая), а для демонстрации в записи матч "Зенит" - "Крылья Советов".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (28 Апреля 2009 19:40:54)
Не знаю про анаконду в душе у армейских болел. Самару Мы победим или нет ? Мне ,честно говоря фиолетово, будет играть Комбаров или не будет. ВГГ волен распоряжаться своей своей судьбой, как он пожелает. Я хочу , что бы ЦСКА был чемпионом.
Написал: Jally (28 Апреля 2009 19:08:07)
To Hellfire. Давно известны были слухи, а сегодня прошла официальная информация. Какой-то червячок сомнений снова в душу заползает... Георгич... Неужто?
Написал: Hellfire (28 Апреля 2009 18:53:19)
Насчёт таджика-Рахимова - так это ж давно известно, что его сняли. А Маминов, надеюсь, шпал выведет в пердив, только пусть сначала поросят натянут))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Апреля 2009 18:51:17)
Jally,мы к тому тож руку приложили..2 раза/smile/sm20.gif>
Написал: Hellfire (28 Апреля 2009 18:51:07)
Так как у нас дела с Вагнером и Корвалолом? Сыграть смогут? Акинфей вроде готов будет))
Написал: Vagner Love (28 Апреля 2009 18:50:18)
Дмитрий Комбаров готов
выйти против "Спартака" с переломом

Дмитрий Комбаров, вероятнее всего, сможет принять участие в субботнем матче чемпионата страны со "Спартаком". Полузащитник "Динамо" в предыдущем поединке с "Крыльями Советов" получил перелом кисти руки со смещением, но продолжает тренироваться в общей группе и сможет сыграть в дерби в защитной лангетке.
Написал: Jally (28 Апреля 2009 18:50:17)
Слушайте, забыл, зачем на сайт заходил! Паровозники-то реально Рахимова отстранили! До назначения нового ГТ и.о. назначен Маминов. Вторая громкая отставка сезона.
Написал: Jally (28 Апреля 2009 18:45:05)
А такая разница, что наши, если надо будет, смогут выпустить почти равноценную замену, а динамовцы (опять-таки, если потребуется) могут и не найти подходящую кандидатуру. По-моему это очевидно, и зачем спрашивал? Об "усталости" я и не вспоминал.
Написал: In_itself (28 Апреля 2009 18:30:59)
Jally, а какая разница в том, что у Динамо скамейка короткая? ЦСКА тоже играет практически одним составом. Да и об усталости говорить в мае как-то неприлично/smile/sm12.gif>
Написал: Jally (28 Апреля 2009 18:14:21)
Ну, какая разница! Один хрен подряд два матча с ментами! Только теперь уже после крыс через два дня.
Написал: ambler (28 Апреля 2009 18:09:39)
на чемпионате висит что оба полуфинала состоятся 6 мая
Написал: shatura (28 Апреля 2009 17:46:23)
Правда,по поводу кубка непонятки у нас на официалке висит 13 мая,а динамиков 6 мая.
Написал: DJOKER-X (28 Апреля 2009 17:35:20)
А по моему в кубке ЦСКА с Динамо встретятся 6 МАЯ!!! А 10 МАЯ уже в чемпионате!!!
Написал: Jally (28 Апреля 2009 17:19:13)
To 2806 Army. Небольшая ремарка: нам с ментами играть дважды подряд - в 8 туре и 13-го мая (через два дня!) в Кубке, где тоже проигрывать нельзя, а уже 17-го с бомжами ( во календарь!). Саня, так может нам на руку, что у ментов скамейка короткая?
Написал: 2806 Army (28 Апреля 2009 17:08:32)
В символическую сборную тура попал только Игорек ( заслуженно).И еще если бы не свиные хрюшки он бы в полне заслуженно стал бы лучшим игроком тура, а так .ал.эк.секс.-свинорылый.Ну не всегда же нам там быть.(для армейских фанов которые не видели "Футб России").
"А это специально для свинорыл, которые лазят по сайтам но вылазить боятся." "ХАЙ СВИНОТА ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ в ОППЕ, и идите в свинарники,вам здесь не место.Здесь для вас слишком ЧИСТО "
Написал: Ф@н@тк@ ЦСКА (28 Апреля 2009 16:43:55)
Ну и прекрасно а то с эти "мясом" на каждые выходные уже за...ли/smile/sm22.gif>
Написал: 2806 Army (28 Апреля 2009 16:41:07)
Чё на первом нет ни одного армейца?тем хуже для них больно будет комментировать своё поражение с неприличным счетом, будут от злости ругать своих, а нам по кайфу будет. Не долго продлится наше боление за динамиков.Уже в следующем туре мы должны их порвать, голого места не оставить.
Написал: Недобитый Романтик (28 Апреля 2009 15:34:33)
Граф,а можно как-нибудь сделать возможность цитировать комментарии соседа(?) на примере русфутбола. Это повысило б качество дискуссий.Просто предложение.
А в следующем матче я тоже за Динамо.
Написал: Hellfire (28 Апреля 2009 15:13:22)
Да вот в этом вся беда у Динамо, что играть некому - но может Кобель чё-нибудь придумает, ведь спам - не бог весть какой соперник... Я за Динамо в данном матче.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Апреля 2009 15:07:51)
Hellfire, чую там некому играть будет толком,Керж только после травмы, а Дима Комбаров руку сломал(кисть).Лавка у них суперкороткая

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: